Секта свидетелей Призрака второй полоски: Второе пришествие

Suzie-Q
Девочки, вот такую замануху мне выдал Экспресс тест чувств. 10 на 8 ДПО: http://s017.radikal.ru/i404/1304/c4/1835443c45ef.jpg Слабая розовая полоска проявлялась прямо на глазах, ее видно на свет со всех сторон, даже сейчас видно на высохшем тесте. Тот же тест с инверсией (кто-то писал, что в инверсии настоящую полоску видно - на действительно пустых тестах ее нет): http://i064.radikal.ru/1304/dd/cc839943d90d.jpg Собственно, на этом радости закончились - вчерашний эвик 20 - пусто, сегодняшний 10 - пусто Про признаки даже писать не буду. Кажется, у Дамирчик было так?..Может еще проявится?... Не знаю, что и думать....эх...

Annushka1984, если у вас хватает терпения - то я вам завидую! :) А вообще читайте комменты.

Suzie-Q, почитала. не волнуйтесь. а отвечаю вам на то что вы написали в блоге.

терпения у меня хватает. только завидовать нечему.

и не делаю тесты потому что некогда. работаю и думать некогда и нет сил о том что вообще их делать надо

пусть эти призраки будут у вас явными полосками)))

Annushka1984 я тоже не запаривалась тестами раньше, и, разумеется, для меня было открытием, что их можно делать до М! после срыва беременности по-другому стали мозги работать, после срыва второй - пришлось вникнуть в тему.

ранняя диагностика беременности (самостоятельная, тестами) может быть важна - некоторые не знают, что беременность наступает, но тут же заканчивается и приходят М. если бы не тесты, не замечали бы. но когда биохимические беременности повторяются из раза в раз - пора бить тревогу.

Вот, зачем делать тест на 10ДПО.

  • Нравится 4

Я чувствительности 10 не доверяю, но призрак призрака вижу.

Девочки, да дело собственно не в том, есть ли тут полоска, а в том, почему на следующих нет))))

потому что тесты на десятку реагируют на ХГЧ в 5 ед, как Эвики с чувств 25 на 20 ед. А при 5 ед ХГЧ - человек не беременный.