Секта свидетелей Призрака второй полоски: Второе пришествие

Suzie-Q
Девочки, вот такую замануху мне выдал Экспресс тест чувств. 10 на 8 ДПО: http://s017.radikal.ru/i404/1304/c4/1835443c45ef.jpg Слабая розовая полоска проявлялась прямо на глазах, ее видно на свет со всех сторон, даже сейчас видно на высохшем тесте. Тот же тест с инверсией (кто-то писал, что в инверсии настоящую полоску видно - на действительно пустых тестах ее нет): http://i064.radikal.ru/1304/dd/cc839943d90d.jpg Собственно, на этом радости закончились - вчерашний эвик 20 - пусто, сегодняшний 10 - пусто Про признаки даже писать не буду. Кажется, у Дамирчик было так?..Может еще проявится?... Не знаю, что и думать....эх...

а чё думать? просто делать тесты как указано на упаковке. И придет царствие счастья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я её вижу на обоих тестах,я наверно с ума сошла. Мне везде мерещятся 2 полоски :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже четко вижу две полоски

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я вижу!!! название темки заманчивое )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Suzie-Q у меня самой сегодня призрака прабабушки показал,до сих пор глаза болят,чуть не выпали нафиг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ludmila_mila :) Я в следующие тоже уже глаза сломала всматриваться. А на том тесте все видно даже если не присматриваться....
Ссылка на это сообщение

Уржалась с названия)))))Чё тока не придумают))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это мое фирменное - в прошлом цикле была первая часть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вопрос: узи на 12ДЦ доминантный фолликул 23мм. Мазня в графике в этот день стоит. Она была после узи или до? Похоже, что О была именно на 12ДЦ, и сейчас 13ДПО. Мое мнение. Если при таком раскладе эвики пустые, то вряд ли. Неизвестным тестам с высокой чувствительностью я не доверяю.

Ссылка на это сообщение

Божечьки пусть у нас по 2 полоски будет, жирненьких, красненьких!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лисонька-Лиса, на 12 ДЦ была капелька до УЗИ - я перед этим мазок сдавала, расковыряли меня хорошо. А тесты я эти и раньше брала - никогда ничего не подобного на них не было.

Ludmila_mila, пусть! Так на это надеюсь! :tectik:

Ссылка на это сообщение

d181d0b5d0bad182d0b0.jpg

сестры объединяйтесь ! Полосасьтесь и размножайтесь. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

вопрос не по теме к вам.. у вас на 10 дц эндик всего 4,5, а на 12 дц уже 7,9.. как вы его нарастили??? поделитесь а?

Ссылка на это сообщение

Дык мы вроде уже и так....ну того...объединились :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Suzie-Q правда кажется, что О была на 12ДЦ. 23 мм это очень большой размер фолликула, у меня овулируют 21-22 максимум. Вряд ли овуляция состоялась при ДФ 29мм... И по графику тоже - подъем начался после 12ДПО.

Это я не к тому, что беременность невозможна!!

Все возможно, я лишь считаю, что О неправильно отмечена.

Можно спросить у других девочек...

Ссылка на это сообщение
хочудвойняшек - без понятия! На 10 дц очень расстроилась, к тому же эстрадиол у меня был низкий, а потом само как-то наверное, вряд ли съеденная мной в общей сложности на эти дни одна банка консервированных ананасов сыграла решающую роль.
Ссылка на это сообщение
Лисонька-Лиса, прога так и рисовала сначала - на 12 ДЦ. Но на 15 ДЦ врач сказала "только-только" (узист лучший в Харькове, причин не верить нет), да и чувствовала я ее на 15 ДЦ днем....
Ссылка на это сообщение
Suzie-Q, ананасы мне как мертвому припарка.. а вот эстрадиола много пью и гормель капаю..ваши результаты меня просто поразили, а раньше эндик хорошо рос тоже? Может ДФ такой большой подрастил его
Ссылка на это сообщение

хочудвойняшек

я на фолликулометрии была первый раз за два года (до этого у меня был поликистоз после длительного приема КОК, соответственно, эндик тоже был тонкий; потом все потихоньку восстановилось).

Ссылка на это сообщение

я свежие тележками ела, и листья малины литрами пила, шалфей, красная рыба, литры сока... короче все мимо было.. потому и спросила, думала какой секрет может есть :D который я еще не пробовала