Секта свидетелей Призрака второй полоски: Второе пришествие

Suzie-Q
Девочки, вот такую замануху мне выдал Экспресс тест чувств. 10 на 8 ДПО: http://s017.radikal.ru/i404/1304/c4/1835443c45ef.jpg Слабая розовая полоска проявлялась прямо на глазах, ее видно на свет со всех сторон, даже сейчас видно на высохшем тесте. Тот же тест с инверсией (кто-то писал, что в инверсии настоящую полоску видно - на действительно пустых тестах ее нет): http://i064.radikal.ru/1304/dd/cc839943d90d.jpg Собственно, на этом радости закончились - вчерашний эвик 20 - пусто, сегодняшний 10 - пусто Про признаки даже писать не буду. Кажется, у Дамирчик было так?..Может еще проявится?... Не знаю, что и думать....эх...

Да я что ананасы, что грейпфруты не очень жалую :sorry:

На первой ,вроде,чёта проглядывает)Про инверсию в первый раз слышу,придумают же...

  • Нравится 1

Название темки отпадное.. настроение подняло на все 100!!! :D

  • Нравится 2

Эх, видать, было да сплыло.... Ну хоть названием вас потешила :)

смысл на 8 дпо делать тесты.реально уже кто раньше сделает

ris_ris сама также думаю, но что-то сподвигло меня в тот день (может быть то, что меня ни с того ни с сего стало мутить, особенно в транспорте).

Лисонька-Лиса, сейчас сфоткаю и выложу.

Меньше 10 грн со скидкой в аптеке, без - около 13 грн.

Че думать? НичЁ, полоски вижу, думаю, что скоро будет ярче.

  • Нравится 1

10 грн = 38.5 руб, 13 грн. = 50 руб. Цена шоколадная! )

Ну, дай Бог! если окажется, что они правду говорят, попрошу подругу из Киева выслать бандерольку

а я наверное самая главная сектантка... заказала 100 тестов на Б.. в наборе :D :D :D вот жду посылки

  • Нравится 2

Suzie-Q ну ты правда рано кинулась тестоманить! погоди, в самом начале оно так, нестабильно..

у меня в беременном цикле динамика была такая http://stg687.rusfolder.com/preview/20120602/5/30867825_3_555471.jpg

после 12 на 13 ДПО я вообще рассудок потеряла.. короче, главное пережить эту первую неделю. мы все очень надеемся и держим за тебя @@

а вообще долго планируешь?

хочудвойняшек поделись сцылкой!!!

  • Нравится 1

Лисонька-Лиса ох ничего себе!!! Вот это повод мне для размышления)))

Спасибо, девочки, очень надеюсь, что это только первый привет из животика :) Планируем около года +/- мужнины командировки.

я тоже присоединяюсь к вашей секте)))) БиШуры больше не покупаю...

вот никога не понимала - нафига делать тест на 10 дпо? сделают. а потом расстраиваются что не увидели чего хотели))

неужели так тяжело дождаться задержки? или котя бы дня Х?)))