Шторы на кухню.

Malёk
Здравствуйте.  Не хотела шторы (я в них и не разбираюсь) , а теперь понимаю, что их явно не хватает. Какой цвет лучше? Может видели интересные варианты в икеа/леруа? Буду рада любым комментариям по теме. На фото цвета немного искажены (в жизни светлее), не получается нормально сфоткать(((
  • Нравится 2

1510661670_photoudom.ru.jpg

Намотай сетку на трубу, и вся недолга.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lapka83 сказал(а):

слева от окна на вашем фото - у вас гарнитур вплотную к стене же? значит шторы не сможете "растянуть" на всю оконную стену; я об этом))

Да. У Лапочки Дочки тоже до гарнитура.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malek. сказал(а):

Моя кухня - звЯзда)))

Да уж. Полезная получилась тема. Я среди этой бандомании тоже себе кое что присмотрела

Screenshot_2019-05-05-20-59-02-998_com.yandex.browser.png

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Коот сказал(а):

Да уж. Полезная получилась тема. Я среди этой бандомании тоже себе кое что присмотрела

Screenshot_2019-05-05-20-59-02-998_com.yandex.browser.png

Прикольный принт.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Malek. сказал(а):

У моих друзей (с дизайнерским ремонтом квартир и домов) ни у кого нет классики в 30 лет. Год подписана в инсте на разные дизайны и тоже нет классики.

у вас просто круг общения такой. Думаю, вам известны многие  девушки под 30  имеющие роскошные дома и соответсвующий интерьер.  По себе людей не судят, как ивестно

14 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Первые два фото это фотошоп ?

дагестанские это потому что вы их нашли на странице у дагестанки? а вы поищите на страничке в Москве. Тогда они Московскими станут.. или , например, в италии..

13 часов назад, Лейна сказал(а):

Бари Алибасов вроде тоже любит из этой серии)

они все тоже идиоты. Посоветуйте им Икею))

13 часов назад, Anabela сказал(а):

Мои глаза вытекли на телефон от этих фото. Аааа.

Жесть,

Будут сниться кошмары сегодня.

По теме - белые римки или белые шторы без тюля. Натуральная ткань, можно слегка просвечивающаяся. Можно полосочку скромную голубую пустить. Обои очень яркие, не надо утяжелять.

конечно без тюля. Обязательно надо выставить напоказ эти ужасные трубы, которые мало  кто уже ТАК проводит.. и батарею... чтоб все видели)

12 часов назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

 Любовь к позолоте и ламбрекенам и прочим атрибутам дорого- богато, у тех ,в основном, кто из грязи в князи. Там такая показуха времён 90- х начинается, мама не горюй. Это люди из тех категорий, что могут шубу на пляж взять ,чтоб показать что она есть. Ну вобщем, кичливые. Ну или восточные корни. Цыгане тоже любят Эрмитаж в интерьере.

)) интересно откуда любовь к простеньким тряпочкам из Икеи? из советского прошлого? быть как все? серее мыши? или доход не позволяет?

12 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Ну у аккорд вроде 7 машин одновременно в эксплуатации, если не путаю, у вас же не такое количество

 к сожалению, 2 ))

12 часов назад, Malek. сказал(а):

Все эти дворцы, многоэтажные особняки...Не уютные. Как в них жить? Зачем столько места?

когда построите- узнаете.

12 часов назад, Коот сказал(а):

Вот это уборки, охенеть. Спасибо папа. А то тут ламбрикены, пылесборники.

кто позволяет себе строить дом большой, тот умеет его содержать. Клининг вам в помощь. Вы же думаете, на своем уровне. )) Растите

4 часа назад, Arbuzka сказал(а):

17 страниц ржача в, казалось бы, скромной теме, как в старые добрые времена. Спасибо Аккорд за просветительство и наставления - называется, почувствуй себя нищебродом. Зачем про мерседес надо было несколько раз вставлять, непонятно - видимо вам кажется, что это придаёт весомость вашим аргументам.

Лучшие фото у Лесюндры с котами!

а про что вставлять, милочка?   тут  история такая, про что не напишешь,  так оказывается я всем кичусь)) но  люди сами не понимают, что это ОНИ так воспринимают. Когда кому то нравились ТЕ, кто не такой как все?  кто не красит  короткие ногти серым лаком, не одевается в валдберисс по 700 р за сарафан, кто не забивает на растяжки типа самой пройдет? кто не покупает мебель в Икее и шторки в Леруа?   и да, я горжусь, что мне муж дарит такие подарки. Мерс он стоит 300 тыс, и  даже не 3 милл. и даже не 6 милл и джае не 9)))) а вам дарят такие подарки?

4 часа назад, nestik сказал(а):

Ну так для убеждения, может быть даже самой себя :)

Фоток-то так и не дождались... никаких... делайте выводы ;)

а зачем вам фото, вы все прекрасно умеете пользоваться инетом?  То есть если для вас выставить лбое фото  вы начнете вериь? О!!!   Она мне нужна ваша вера?   Можете открыть в яндексе- Мерс W222/ Наслаждайтесь.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Ключевое в вашем ответе - по себе людей не судят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mmmarta сказал(а):

Моя б воля, я вообще бы не обшторивалась, меня ну очень не интересует тема дизайна интерьеров. Но ведь надо :) А насчет штор и машин - я б серьёзно не воспринимала. Очередной комический персонаж.

Как впрочем и вся шайка форумских дефАчек) поржали с удовольствием .. Всем огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Akkord сказал(а):

к сожалению, 2 ))

Значит, мне приснилось) почему-то засела в мозгу цифра 7

Ссылка на это сообщение
Только что, Irishka22 сказал(а):

Ключевое в вашем ответе - по себе людей не судят.

а никто и не судил.

Каждый человек живет ТАМ, чего достоин . Всего хорошего.

Только что, Лесюндра сказал(а):

Значит, мне приснилось) почему-то засела в мозгу цифра 7

 со своим мозгом разбирайтесь сами)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Akkord сказал(а):

не одевается в валдберисс по 700 р за сарафан,

За 500)) все-таки 7- роковая цифра))

1 минуту назад, Akkord сказал(а):

со своим мозгом разбирайтесь сами)

Ну не про 2 машины точно, там было и про рабочие лошадки

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Akkord сказал(а):

а зачем вам фото, вы все прекрасно умеете пользоваться инетом?  То есть если для вас выставить лбое фото  вы начнете вериь? О!!!   Она мне нужна ваша вера?   Можете открыть в яндексе- Мерс W222/ Наслаждайтесь.

Нахрена нам ваш мерс? Тема про шторы. Покажите-ка картинкой шикарное современное бандо, а то инетом тут все пользоваться умеют и там его нет что то, из чего можно сделать пока только два вывода - вы сама не знаете такого бандо, либо оно нифига не крутое, а такое же как тонна фоток в инете. Только одно количество отваленных денег не делает вещь автоматом охрененной, бывает это показывает только то, что есть люди, с которых можно легко эти деньги стрясти под соусом эксклюзива, эксклюзивное г. из дорогих материалов ничего не стоит сделать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Нахрена нам ваш мерс? Тема про шторы. Покажите-ка картинкой шикарное современное бандо, а то инетом тут все пользоваться умеют и там его нет что то, из чего можно сделать пока только два вывода - вы сама не знаете такого бандо, либо оно нифига не крутое, а такое же как тонна фоток в инете. Только одно количество отваленных денег не делает вещь автоматом охрененной, бывает это показывает только то, что есть люди, с которых можно легко эти деньги стрясти под соусом эксклюзива, эксклюзивное г. из дорогих материалов ничего не стоит сделать.

Нахрена  Вам это бандо , если  Вам этого  НЕ НАТЬ и не понять и у вас всех стиль аля  ИКЕЯ?? зачем??

 покажите мне ссылку где я автору предложила повесить бандо ?

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

За 500)) все-таки 7- роковая цифра))

Ну не про 2 машины точно, там было и про рабочие лошадки

у меня 17 ая по счету машина. Вы это имели ввиду?

Ссылка на это сообщение

Я думала, такие кадры остались в 90х, а нет, время остановилось. В (не восточных) странах с самыми старыми традициями богатства-аристократизма страсть ко всей этой мишуре с кистями и золотом считается уделом рабочего класса.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Akkord сказал(а):

про что не напишешь,  так оказывается я всем кичусь)) но  люди сами не понимают, что это ОНИ так воспринимают. Когда кому то нравились ТЕ, кто не такой как все?  кто не красит  короткие ногти серым лаком, не одевается в валдберисс по 700 р за сарафан, кто не забивает на растяжки типа самой пройдет? кто не покупает мебель в Икее и шторки в Леруа?   и да, я горжусь, что мне муж дарит такие подарки. Мерс он стоит 300 тыс, и  даже не 3 милл. и даже не 6 милл и джае не 9)))) а вам дарят такие подарки?

Аккорд, это очень здорово, что вам дарят подобные подарки, что есть возможность. Тут как бы у кого есть возможность, у кого нет. Все живут по разному. Просто при прочтении ваших  комментариев возникает ощущение ,что у вас только материальное во главе угла. Вот отсюда и столько комментариев. Это не зависть, а непонимание, как можно так биться за ламбрекен и насколько он важен. Я , например,философски отношусь к чужим благам, так как у каждого свой путь и что сверху людям вместе с материальным благополучием перепадёт- никто не знает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Akkord сказал(а):

у меня 17 ая по счету машина. Вы это имели ввиду?

Нет,не про смену машин, а про автопарк одновременный.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Аккорд, это очень здорово, что вам дарят подобные подарки, что есть возможность. Тут как бы у кого есть возможность, у кого нет. Все живут по разному. Просто при прочтении ваших  комментариев возникает ощущение ,что у вас только материальное во главе угла. Вот отсюда и столько комментариев. Это не зависть, а непонимание, как можно так биться за ламбрекен и насколько он важен. Я , например,философски отношусь к чужим благам, так как у каждого свой путь и что сверху людям вместе с материальным благополучием перепадёт- никто не знает.

вот именно - ВОЗНИКАЕТ ОЩУЩЕНИЕ,  а вы не ощущайте..  от все от  комплексов... Во главе угла материальное))  а все тут остальные живут духовной жизнью, ага...   Если Вы относитесь филосовски, то и  пожалуйста, разве я против.  Тогда зачем филосовстсвовать, что кто то думает НЕ ТАК , как Вы? дивите своей жизнью и все. Мне чужие мнение не помеха, думаю, так же и вам.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Akkord сказал(а):

Нахрена  Вам это бандо , если  Вам этого  НЕ НАТЬ и не понять и у вас всех стиль аля  ИКЕЯ?? зачем??

Только не злитесь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

К сожалению, в России (испокон веков) хорошо живётся не самым хорошим и честным людям, поэтому каждый живёт по своим принципам. На этом больше не прокомментирую персонажа.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Я думала, такие кадры остались в 90х, а нет, время остановилось. В (не восточных) странах с самыми старыми традициями богатства-аристократизма страсть ко всей этой мишуре с кистями и золотом считается уделом рабочего класса.

я тоже думала,  что  такие кадры остались в 90, \х, а нет,    советский союз  со своими традициями все таки  довлеет над  рабочим классом)достаточно было взглянуть на фотки..

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Нет,не про смену машин, а про автопарк одновременный.

это уже ваши фантазии.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

К сожалению, в России (испокон веков) хорошо живётся не самым хорошим и честным людям, поэтому каждый живёт по своим принципам. На этом больше не прокомментирую персонажа.

спасибо. не комментируйте, идите лучше изучите  что  такое СКАНДИНАВСКИЙ стиль или стиль ЛОФТ. у вас от них только трубы и то не те...

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Только не злитесь

с чего вы взяли?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Взрослая тётка, уже бабушка по возрасту, а мозгов, вкуса - 0. Рассуждения на уровне 20 летней сосалки препдпенсионного Кавказца.

Что за дурь у вас в голове?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Взрослая тётка, уже бабушка по возрасту, а мозгов, вкуса - 0. Рассуждения на уровне 20 летней сосалки препдпенсионного Кавказца.

у меня нет вкуса? А вы лизните! ( с)

  Можно я про Вас промолчу  ?Вы сами про себя все поняли. Я не перехожу на личности.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Что за дурь у вас в голове?

Хорошо, что у вас все в голове в порядке. И у Аккорд ещё. Дурь только у меня, ага.