Информация о блогере Е. Корниловой

Eugemini
Читали ли медиа-скандал, связанный с этим именем? Я никогда не была подписана, но вообще случай заинтересовал. Активно отслеживаю фейсбук-комменты человека, который опубликовал доказательства мошенничества - реакции разные... кто-то ее защищает и считает инфу вбросом, кто-то ставит диагнозы отечественной медицине, кто-то отписался. А что думаете вы? Доверяете инста-гуру здоровье свое и своих детей?

10 минут назад, (.) сказал(а):

А для вас нет разницы в подаче диагноза от кого-то на форуме или от того, кто для подтверждения своего авторитета в вопросе,  прикладывает поддельный диплом об образовании? Правда?

Есть, поэтому прочитав обвинения, я подожду, что она скажет в оправдание.

Я не вижу, что она сильно напряглась, в связи с этой историей, прикалывается в обычном режиме.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Есть, поэтому прочитав обвинения, я подожду, что она скажет в оправдание.

Я не вижу, что она сильно напряглась, в связи с этой историей, прикалывается в обычном режиме.

А че ей напрягаться? Мало ли кто че врет в своей  инсте. Вроде, уголовка за это не грозит.

Ссылка на это сообщение

Запахло жареным, "специалисты" интегративной медицины напряглись)

c83d6f5a20a2.jpg

Ссылка на это сообщение

Чё, реально многие ведутся на всю эту бабуйня? Я пользователь ИГ свежий, всего полгода, но только вчера мужу сказала- не тем мы в жизни занимаемся, ох не тем.... Курс поддержки- 9 и.р, курс похудения- 15 т.р., курс готовки- ой, уже не помню... И у всех "индивидуальная личная программа".

Сижу, смотрю, охреневаю сколько туда ломится...  И все больше разочарование в людях, как в виде.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не вижу, что она сильно напряглась, в связи с этой историей, прикалывается в обычном режиме.

Конечно, она не напрягалась. У нас нет института репутации вообще. Через пару -тройку дней/неделю это забудут и она пойдёт все по новой. Чем меньше она даёт пищу для разговоров, тем быстрее все затухнет и она опять будет капитализировать свои фоточки и фейковый опыт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Меллори сказал(а):

Сижу, смотрю, охреневаю сколько туда ломится...

куда ,,туда"?

2 минуты назад, (.) сказал(а):

Конечно, она не напрягалась. У нас нет института репутации вообще. Через пару -тройку дней/неделю это забудут и она пойдёт все по новой. Чем меньше она даёт пищу для разговоров, тем быстрее все затухнет и она опять будет капитализировать свои фоточки и фейковый опыт

там вроде не в фоточках дело, вы видели ее профиль?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

куда ,,туда"?

там вроде не в фоточках дело, вы видели ее профиль?

Ну я имею ввиду, что Инстаграм - это всегда форточка, где красивая, стильная девушка учит как лечиться и схемы приёма бадов.

Если б она была не тонкая/звонкая, не было бы у неё столько подписчиков. Это ж создаётся образ , к которому стремятся.

Раньше был НЛП, а теперь эффект инстаграмма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

куда ,,туда"?

там вроде не в фоточках дело, вы видели ее профиль?

Вроде ясно написала- на курсы эти. Почитала- бред бредовый, но как пишут, аж любо дорого)))

Ссылка на это сообщение

Понятия не имею кто это ))) Бред какой то ....мир сошёл с ума ... Никогда народ не поумнеет, раньше ммм, теперь инстаграмм... Как можно читать и слушать не пойми кого , а ещё и следовать рекомендациям ???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Eugemini сказал(а):

А для меня это попытка донести принципы современной медицины в массы... Я очень благодарна таким врачам.

  соглашусь

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Меллори сказал(а):

Вроде ясно написала- на курсы эти. Почитала- бред бредовый, но как пишут, аж любо дорого)))

ааа, про курсы не знаю, где вы их находите, хаха

28 минут назад, Руна55 сказал(а):

Понятия не имею кто это ))) Бред какой то ....мир сошёл с ума ... Никогда народ не поумнеет, раньше ммм, теперь инстаграмм... Как можно читать и слушать не пойми кого , а ещё и следовать рекомендациям ???

у вас свои чтения и слушания, у них другие, чему вы удивляетесь?

Кто-то комаровского читает и прикорм начинает с кефира, - и на здоровье, а кто-то корнилову и с аит выходит в ремиссию, - ну и прекрасно.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

у вас свои чтения и слушания, у них другие, чему вы удивляетесь?

Кто-то комаровского читает и прикорм начинает с кефира, - и на здоровье, а кто-то корнилову и с аит выходит в ремиссию, - ну и прекрасно.

У меня лично никаких нет , и ничего такого рода я не читаю.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Руна55 сказал(а):

У меня лично никаких нет , и ничего такого рода я не читаю.

Какого такого? Вы совсем не интересуетесь как улучшить зрение, волосы, не тупить, не болеть соплями

А может у вас просто идеальное здоровье? Тогда это много объясняет... Или не идеальное, но это вас не напрягает?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Какого такого? Вы не совсем интересуетесь как улучшить зрение, волосы, не тупить, не болеть соплями

А может у вас просто идеальное здоровье? Тогда это много объясняет... Или не идеальное, но это вас не напрягает?

Я реально не интересуюсь подобными вопросами. Могу  найти общую инфу про то или иное лекарство. Со здоровьем всё в порядке. Если будет что то серьёзное (ттт) , я тупо пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Я реально не интересуюсь подобными вопросами. Могу  найти общую инфу про то или иное лекарство. Со здоровьем всё в порядке. Если будет что то серьёзное (ттт) , я тупо пойду к врачу.

Ну тогда не надо восклицать ,,куда котица мир", если вы не пересекались с чем-то серьезным

Сколько вам лет? До скольки лет люди могут быть абсолютно здоровыми, интересно просто

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну тогда не надо восклицать ,,куда котица мир", если вы не пересекались с чем-то серьезным

Сколько вам лет? До скольки лет люди могут быть абсолютно здоровыми, интересно просто

А вы считаете ,если я пересекусь с чем-нибудь серьёзным я полезу в инстаграмм читать всякую хрень ???

Мне в мае 43 будет .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 Я еще давно к ней заходила в ИГ, к этой Корниловой,  тут рекомендовали, насчет анемии, что ли, не помню уже. Так я почитала схему приема БАД при планировании Б, там ппц, несколько десятков их, что для женщин, что для мужчин. С тех пор не читала))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Руна55 сказал(а):

А вы считаете ,если я пересекусь с чем-нибудь серьёзным я полезу в инстаграмм читать всякую хрень ???

Мне в мае 43 будет .

нееет, вы туда полезете, если пойдете к врачу с кровотечением, а он вам назначит железо попить. Если пойдете с дикими болями в животе, к примеру, а он вам анальгетиков выпишет, после ЭКО пролета безо всяких доп. анализов пошлет вас на еще одно ЭКО, а вдруг получится? Вот после всего этого вы начнете шерстить все что не попадя и инстаграм в том числе.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

нееет, вы туда полезете, если пойдете к врачу с кровотечением, а он вам назначит железо попить. Если пойдете с дикими болями в животе, к примеру, а он вам анальгетиков выпишет, после ЭКО пролета безо всяких доп. анализов пошлет вас на еще одно ЭКО, а вдруг получится? Вот после всего этого вы начнете шерстить все что не попадя и инстаграм в том числе.

Почему вы не можете предположить,что человек пойдёт к нормальному врачу?или у вас все врачи дебилы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sobaka сказал(а):

Почему вы не можете предположить,что человек пойдёт к нормальному врачу?или у вас все врачи дебилы?

Я так поняла, что вы ходите к знакомым врачам, а как быть простым смертным, как отличить нормального врача от ненормального?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я так поняла, что вы ходите к знакомым врачам, а как быть простым смертным, как вы отличаете нормального врача от ненормального?

Обычные ходят по отзывам реальных пациентов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

нееет, вы туда полезете, если пойдете к врачу с кровотечением, а он вам назначит железо попить. Если пойдете с дикими болями в животе, к примеру, а он вам анальгетиков выпишет, после ЭКО пролета безо всяких доп. анализов пошлет вас на еще одно ЭКО, а вдруг получится? Вот после всего этого вы начнете шерстить все что не попадя и инстаграм в том числе.

Последнее, что я шерстила после ухода родителей, 2 пролетных ЭКО- это был Инстаграм.

Инстаграм- это всего лишь развлекательный ресурс, и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sobaka сказал(а):

Обычные ходят по отзывам реальных пациентов.

И у всех с первого раза бинго, врач от бога? Это только мне железо от кровотечения выписывают?

2 минуты назад, Меллори сказал(а):

Последнее, что я шерстила после ухода родителей, 2 пролетных ЭКО- это был Инстаграм.

Инстаграм- это всего лишь развлекательный ресурс, и все

А что шерстили?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Меллори сказал(а):

Чё, реально многие ведутся на всю эту бабуйня? Я пользователь ИГ свежий, всего полгода, но только вчера мужу сказала- не тем мы в жизни занимаемся, ох не тем.... Курс поддержки- 9 и.р, курс похудения- 15 т.р., курс готовки- ой, уже не помню... И у всех "индивидуальная личная программа".

Сижу, смотрю, охреневаю сколько туда ломится...  И все больше разочарование в людях, как в виде.

А еще спецы по гв, прикорму, детскому сну :D