И я про короткую стрижку спрошу))

Синый птыц
Навеяно вопросом о короткой стрижке... И не только)))  Меня тут пару дней назад в транспорте одна мадам назвала молодым человеком ? И её даже не смутил мой огромный беременный живот, дамская сумочка, девичья куртка и яркий маникюр))  Вот и думаю, а не отрастить ли мне волосы чуток.  На первом фото так я выгляжу сейчас, а на втором вот так хочу отрастить, чтобы общественность не путалась в моей гендерной принадлежности)))))  Что посоветуете?
  • Нравится 1

5 минут назад, Malek. сказал(а):

Еду сейчас в маршрутке, смотрю на людей. Все женщины 50+ с короткими стрижками. (()

Это ваша странная логика. У меня не было такого вывода.

ну вы выбрали вторую фотку ? На ней не тетка?

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

ну вы выбрали вторую фотку ? На ней не тетка?

По одежде тётка, по причёске - лучше, на мой взгляд.

Да, я считаю, что кардинально  короткие стрижки идут худым, стильным (желательно красивым), ну и уже в возрасте за 55

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Malek. сказал(а):

Еду сейчас в маршрутке, смотрю на людей. Все женщины 50+ с короткими стрижками. (()

Это ваша странная логика. У меня не было такого вывода.

Ну а какой вывод вы делаете из этих наблюдений? А какие прически должны быть у женщин за 50? Волосы в большинстве случаев становятся реже и хуже, седые, то есть постоянно нужно красить. С короткой стрижкой это делать проще и она действительно улучшает внешний вид, конечно, при условии, что качественная. То что молодая женщина носит короткую стрижку не делает ее тёткой, у вас причинно-следственные связи нарушены

Для меня тетка-это хватающаяся за свои волосы женщина зрелого возраста, собирающая эти волосы в пучки, в заколки, крабы, не дай бог косы. Вот это жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Ну а какой вывод вы делаете из этих наблюдений? А какие прически должны быть у женщин за 50? Волосы в большинстве случаев становятся реже и хуже, седые, то есть постоянно нужно красить. С короткой стрижкой это делать проще и она действительно улучшает внешний вид, конечно, при условии, что качественная. То что молодая женщина носит короткую стрижку не делает ее тёткой, у вас причинно-следственные связи нарушены

??? У меня с этим все в порядке, не переживайте))) И про молодых с короткими стрижками тоже отвечала уже.

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

??? У меня с этим все в порядке, не переживайте))) И про молодых с короткими стрижками тоже отвечала уже.

Я не переживаю, я не вижу связи между вашими замечаниями о том, что в ваших маршрутках женщины за 50 все с короткими стрижками и вопросом автора о ней.

Ссылка на это сообщение

There is Somthing special about women with Short hair styles. I'm a big fan of Pixie cuts and buzzed cuts. Enjoy the many different styles.Hair, Style, Makeup & Fashion on Instagram: “This is @graceisanders hair by @jessiedaoudhair This pixie on her just seems to add so much electric charisma. We love it.…”Short Pixie Haircuts-13

Dramatic Makeover For a Career and Life Transformation - Hair Color - Modern SalonLong Hair to Short Hair Before and After, Short Hairstyles for WomenShort Hair

relooking - Поиск в GoogleLeft or right ✂️ @hairbymakaylao @jessicazmakesmepretty? For me right ? Follow @shorthaircut_blog for more beautiful hairstyles ideas…Long To Short Hairstyles Before and After, Women Short Haircut Ideaschange 3

Post anything (from anywhere!), customize everything, and find and follow what you love. Create your own Tumblr blog today.-Long Or Short? @kristinakatsabina #ForeverPixieThese ladies prove that a short hairstyle is wonderful! What do you guys think of these hairstyles?12.Short Haircuts Before and After89a765078ba0f7f2f0cbba946b74306c.jpg

Последняя меня сразила, была такая мартышка, миленькая мартышечка, а стала инопланетянкой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот во всех случаях, короткая стрижка только украсила женщину. Во всех

А эти типа женственные кудри наоборот

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Hair, Style, Makeup & Fashion on Instagram: “This is @graceisanders hair by @jessiedaoudhair This pixie on her just seems to add so much electric charisma. We love it.…”

change 3

Как по мне, только этим двоим идёт ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Как по мне, только этим двоим идёт ?

Остальным было лучше с длинными?

Ссылка на это сообщение

Кому-то было неплохо и даже хорошо с длинными, но стрижки сделали их интересными. Длинные волосы всем придают простоты в образе. Простушки

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Остальным было лучше с длинными?

Если накрасить и уложить по-другому, то да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в том то и дело, что длинные почти у всех не интересно уложены... мне только у 3 блондинки нравится. и то с цветом беда. а с короткими волосами у всех стильненько.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

в том то и дело, что длинные почти у всех не интересно уложены... мне только у 3 блондинки нравится. и то с цветом беда. а с короткими волосами у всех стильненько.

В том и дело, что никто ежедневно в самом выигрышном виде не укладывается, если только больше заняться в жизни нечем. Стрижка же сильно облегчает жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Короткую стрижку тоже нужно укладывать,иногда это сложнее,чем длинные,по маме сужу.

Правильную стрижку не сложно. Но, она должна быть правильной.

Ссылка на это сообщение

Жужа, нечестно сравнивать неуложенные длинные волосы и девушек без макияжа, и с уложенными короткими и проф мейком)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В моем случае при любой стрижке ежедневная укладка. Волос непослушный, а при определённой длинне ещё и виться начинает. Но с короткими все же проще, укладка меньше времени занимает))

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Malek. сказал(а):

Жужа, нечестно сравнивать неуложенные длинные волосы и девушек без макияжа, и с уложенными короткими и проф мейком)))

Без макияжа, и до, и после

Lully Hair: Photo  Amazing how a simple haircut can change everything about someoneShort Layered Pixie4ab1b011006396bff2c25bc1c0283bd3.jpg

Ссылка на это сообщение

А я вас вижу с длинными русыми.)

Простите, но даже ник мужского рода.)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Варварушка~ сказал(а):

А я вас вижу с длинными русыми.)

Простите, но даже ник мужского рода.)

Вот с длинными русыми я точно в свои 37 буду тётка ???

Ссылка на это сообщение
Только что, Синый птыц сказал(а):

Вот с длинными русыми я точно в свои 37 буду тётка ???

До плеч если? Просто подружка похожа на вас, красиво ей так.)

Могу фото в личку.

Ссылка на это сообщение
Только что, Синый птыц сказал(а):

Вот с длинными русыми я точно в свои 37 буду тётка ???

До плеч если? Просто подружка похожа на вас, красиво ей так.)

Могу фото в личку.

Ссылка на это сообщение

Подлецу все к лицу. :) не пойму вообще о чем спор..

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

На последних фотках 3 и 5 постарели, этакие тётушки (((

4 заретушировали сильно.