Перейти к публикации

И я про короткую стрижку спрошу))


Синый птыц
Навеяно вопросом о короткой стрижке... И не только)))  Меня тут пару дней назад в транспорте одна мадам назвала молодым человеком ? И её даже не смутил мой огромный беременный живот, дамская сумочка, девичья куртка и яркий маникюр))  Вот и думаю, а не отрастить ли мне волосы чуток.  На первом фото так я выгляжу сейчас, а на втором вот так хочу отрастить, чтобы общественность не путалась в моей гендерной принадлежности)))))  Что посоветуете? 
  • Нравится 1



Почему-то хочется увидеть вас в другом цвете.. Рыжий или блонд. И стрижку чуть моднее.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Почему-то хочется увидеть вас в другом цвете.. Рыжий или блонд. И стрижку чуть моднее.

Блонд это не мой совсем цвет, вообще))) 

Ссылка на комментарий

Я за второй вариант

Цвет, кстати, норм вполне. Не вижу тут рыжего или блонда ))

Ссылка на комментарий

Первое фото озорное, а второе несовременное какое то, одежда, антураж добавили возраста.

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Только что, Натусия сказал(а):

Первое фото озорное, а второе несовременное какое то, одежда, антураж добавили возраста.

 

Ну да, фон на фото мягко скажем из прошлого века))) 

Ссылка на комментарий

Да забейте вы на ту мадам ??‍♀️ Может у неё зрение плохое просто ? на обеих фото выглядите хорошо, каждая стрижка это просто разное состояние души... вы сейчас себя сами какой видите?

Ссылка на комментарий
Только что, *Лёсик* сказал(а):

Разве про одежду и фон был вопрос? ;)

Нет, но это повлияло на восприятие. Если бы автор с волосами была на первом фото, мне больше бы понравилось. 

Ссылка на комментарий

Короткие стрижки мне нравятся только у барышень, которые стильно одеваются, Иначе тётки. 

 

На 2 фото намного лучше. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Только что, Натусия сказал(а):

Нет, но это повлияло на восприятие. Если бы автор с волосами была на первом фото, мне больше бы понравилось. 

Абстрагируйтесь )

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ириночка// сказал(а):

Да забейте вы на ту мадам ??‍♀️ Может у неё зрение плохое просто ? на обеих фото выглядите хорошо, каждая стрижка это просто разное состояние души... вы сейчас себя сами какой видите?

С короткой стрижкой я всегда "в своей тарелке")) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Коот сказал(а):

Я думаю, вам подойдёт вот это

Screenshot_2019-04-24-22-00-44-828_ru.yandex.searchplugin.beta.png

Мне длинная чёлка не идёт совсем ((

Ссылка на комментарий
Только что, *Лёсик* сказал(а):

Абстрагируйтесь )

Автор))) на втором вы очень милая, мягкая, хорошо вам 

На первом тоже хорошо. 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, Натусия сказал(а):

Автор))) на втором вы очень милая, мягкая, хорошо вам 

Помогло ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я за внутренний комфорт)Если с короткой стрижкой вы себя чувствуете лучше,то не надо отращивать.У меня дочку вчера назвали мальчиком 2 раза,не смотря на фонтанчик с розовой резинкой)

Ссылка на комментарий

Кстати когда с мужем познакомились, он мне ещё на первом свидании сказал, что не нравятся ему девушки с короткими волосами)))) я тогда ещё подумала "ну все это полное фиаско"))) 

Но ничего, уже 10 лет вместе и третьего ребёнка ждём - видимо смирился ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Да! слушайте себя, зачем ломать свой внутренний комфорт.

 

 

Ссылка на комментарий

Вы и на 1 и на 2 фото, очень милая девушка,  носите как хотите.
А так по вопросу, мне на 2 фото больше нравится.
Не обращайте внимания на ту "дядю"?
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Синый птыц сказал(а):

Кстати когда с мужем познакомились, он мне ещё на первом свидании сказал, что не нравятся ему девушки с короткими волосами)))) я тогда ещё подумала "ну все это полное фиаско"))) 

Но ничего, уже 10 лет вместе и третьего ребёнка ждём - видимо смирился ?

Это у мужей нормально. Мой тоже всё время говорит, что любит худеньких. И при этом пытается меня накормить?

Ссылка на комментарий

Отрастить немного волосы, но стрижку другую сделайте, никак на втором фото ...На втором фото старомодная стрижка, которая добавляет вам возраст. Может боб каре попробовать или что-то в этом роде?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    760 сейчас онлайн
    13462264 cообщений
×
×
  • Создать...