Наполовину виноват муж...

Plodovitaя//)
... в том, что я не могу заБ. Так сказала мой лечащий врач, увидев его спермограмму: подвижных 70%, но при этом материал слишком густой, слипшийся, врач говорит, что те живчики, которые есть, просто не могут добраться к цели из-за этой густоты. У кого у мужей так было, девочки? Что делать?

4 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Фоллики растут, но ЯК не выходит, кисты были уже несколько раз, потом рассасываются

типа на клосте она вдруг выйдет чтоли? Какая волшебная яйцеклетка

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Дома сдал, я в лабу отвезла, направление тоже я брала

Что правда это может быть выходом из ситуации? С кексами у нас туго, я не хочу, но терплю сей процесс ради возможной Б(((

А как часто надо?

если густая то как можно чаще, что б не застаивалась....

Ссылка на это сообщение
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

типа на клосте она вдруг выйдет чтоли? Какая волшебная яйцеклетка

Ну я в этом не разбираюсь. Это уже третий врач за год, если и она окажется неквалифицированной, то мне уже не к  кому обращаться (((

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Гормоны сдавала не один раз, причем в разных лабораториях, результаты а норме, ТТТ.

Сама уж который год причину нулевого либидо пытаюсь выяснить (((

Фоллики растут, но ЯК не выходит, кисты были уже несколько раз, потом рассасываются

у меня было также. из цикла в цикл функциональные кисты

при этом гормоны в норме все.

мне кололи хгч в овуляцию, если не ошибаюсь

но не помогло.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Лг и фсг какой? И что еще сдавали?

ФСГ 6,6; ЛГ 6; пролактин 15,03; АМГ 0,43; прогестерон 15,25; эстрадиол 94,31

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Хгч кололи?

Нет

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Plodovitaя//) сказал(а):

 Ну он же не всё время будет такой темпераментный, когда-то ж отпустит)))

А если в 70 лет?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у меня было также. из цикла в цикл функциональные кисты

при этом гормоны в норме все.

мне кололи хгч в овуляцию, если не ошибаюсь

но не помогло.

А что же всё-таки помогло?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

ФСГ 6,6; ЛГ 6; пролактин 15,03; АМГ 0,43; прогестерон 15,25; эстрадиол 94,31

А андрогены?

Ссылка на это сообщение
Только что, Чувство Весны сказал(а):

А если в 70 лет?)))

Да  вы что, упаси Боже)))

Ссылка на это сообщение

Прогестерон вы на какой день сдавали?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

А мужские?

Из мужского - только спермограмма

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Прогестерон вы на какой день сдавали?

14дц

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Да  вы что, упаси Боже)))

Вот именно. Зачем мучиться рядом с человеком? В же ребенка заполучить и мужа совсем забросите поди. Под благовидным предлогом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Простите не по теме. Вы реально надеетесь , что его попустит с кексом, стоит вам потерпеть несколько лет? Не попустит, рождение ребенка все усугубит. Мне очень жаль, но как по сценарию- а почему он нашел другую и ушел?

Не спешите меня клеймить, это жизнь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

14дц

В овуляцию?

4 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Из мужского - только спермограмма

Я про ваши гормоны. Андрогены сдавали?

Тестостерон, дгэа, 17он прог.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Фоллики растут, но ЯК не выходит, кисты были уже несколько раз, потом рассасываются

причину не выясняли? если овуляция не случается, то никакая сперма не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Да  вы что, упаси Боже)))

А вы расчитваете на 40 лет? 50?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Plodovitaя//) сказал(а):

А что же всё-таки помогло?

несмотря на то, что гормоны в норме были, мне мой врач назначила прогинову кажется (забылось уже все). при этом длительность моего цикла не учла, назначила для стандартного 28дневного цикла. на прогинове вообще все перестало функционировать - фолликулы перестали расти.

после двух циклов гинеколог сказала готовиться к стимуляции. работа у меня с частыми командировками, поэтому стимуляцию отложили, а я самовольно прекратила прием прогиновы, несмотря на то, что со слов врача прогинова не при чем.

склоняюсь к ребаунд эффекту, плюс в новогодние праздники хорошо отдохнуть получилось.

после первых родов все наладилось.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

В овуляцию?

Я не знаю, была ли тогда овуляция?

Мне был выдан список анализов и дни, когда какие гормоны сдавать. Так и делала

Ссылка на это сообщение

А там что, муж- сексуальный маньяк, которому 3 раза в день нужно? Сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

А там что, муж- сексуальный маньяк, которому 3 раза в день нужно? Сомневаюсь.

Ему ежедневно нужно, а я с трудом раз в неделю выдавить из себя могу

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

А вы расчитваете на 40 лет? 50?

40 ему уже есть, на 50 было бы замечательно!)

Ссылка на это сообщение
Только что, Plodovitaя//) сказал(а):

40 ему уже есть, на 50 было бы замечательно!)

Вы готовы терпеть 10 лет?  Наверное он очень хороший)))

Ссылка на это сообщение

у еще одной знакомой причина была с ее слов в повышенных андрогенах. ей делали резекцию яичников кажется. забеременела через несколько месяцев после лапароскопии.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Мне был выдан список анализов и дни, когда какие гормоны сдавать. Так и делала

Прог у вас неправильно сдан. И результат странный. Вы по каким нормам его оценивали?