Наполовину виноват муж...

Plodovitaя//)
... в том, что я не могу заБ. Так сказала мой лечащий врач, увидев его спермограмму: подвижных 70%, но при этом материал слишком густой, слипшийся, врач говорит, что те живчики, которые есть, просто не могут добраться к цели из-за этой густоты. У кого у мужей так было, девочки? Что делать?

К андрологу отправьте мужа.Но ваш гинеколог про врачебную этику видимо не слышала.Это ж надо такое ляпнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А что такого она ляпнула? К врачу муж идти не хочет, считает, раз орган работает, значит никаких проблем у него нет(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Plodovitaя//) сказал(а):

А что такого она ляпнула? К врачу муж идти не хочет, считает, раз орган работает, значит никаких проблем у него нет(((

А как же он спермограмму сдал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дома сдал, я в лабу отвезла, направление тоже я брала

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Кекситься нужно чаще

Что правда это может быть выходом из ситуации? С кексами у нас туго, я не хочу, но терплю сей процесс ради возможной Б(((

А как часто надо?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Дома сдал, я в лабу отвезла, направление тоже я брала

Ну вот и к андрологу сами с результатами. А потом таблетками с руки кормить мужа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

А что такого она ляпнула? К врачу муж идти не хочет, считает, раз орган работает, значит никаких проблем у него нет(((

Ну на сколько процентов кто виноват это она как посчитала?

Мужа надо убедить,тк у вас у обоих не получается.Вы же не гидра и не делитесь почкованием.У моих знакомых проблемы с зачатием и 10 лет муж даже анализы не дойдёт сдать.В итоге намечается развод,тк жена тоже замоталась уже проверяться.Она здоровая,а он не обследованный вообще.

Ссылка на это сообщение

Густота не самое страшное, не переживайте. Это лечится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Дома сдал, я в лабу отвезла, направление тоже я брала

Что правда это может быть выходом из ситуации? С кексами у нас туго, я не хочу, но терплю сей процесс ради возможной Б(((

А как часто надо?

Раз в 2-3 дня

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Дома сдал, я в лабу отвезла, направление тоже я брала

Что правда это может быть выходом из ситуации? С кексами у нас туго, я не хочу, но терплю сей процесс ради возможной Б(((

А как часто надо?

А может отпустить тогда мужа? Или его ваш темперамент устраивает?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А вообще что там в сг? Агглютинация?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, а почему терпите? Если длительное воздержание, то не удивительно , что густая сперма .

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

А может отпустить тогда мужа? Или его ваш темперамент устраивает?

В смысле развод? Ну он же не всё время будет такой темпераментный, когда-то ж отпустит)))

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А вообще что там в сг? Агглютинация?

Написано от руки, разобрать не могу, но рядом ++, и вот эти два плюсика - очень плохо

Ссылка на это сообщение

У женщины с нормальными гормонами либидо должно быть в норме. Так что извините , я думаю, что либо с гормонами не все хорошо. Либо с чувствами к мужу не очень.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у мужа была астенозооспермия. уже не помню то ли агрегацию то ли агглютинацию ставили.

у нас двое детей. никакие препараты не принимал.

назначали витаминки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если кекс редко - это может быть причиной густоты. А вообще, из самого простого: пить побольше воды и заниматься спортом. На это то он ради ребёнка способен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А у вас овуляция, фоллики, трубы, эндометрий - все ого-го?

Из обследованного панику наводит только низкий АМГ, мой врач говорит, что Б надо срочно, хотела назначить стимуляцию (клостилбегит, если правильно помню), но не стала, т.к. говорит, яйцеклетка созреет, а такая сперма ничего не сделает(((

Ссылка на это сообщение

Витаминки, регуляоный кекс, и если сидячая работа, то побольше движения.

1 минуту назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Из обследованного панику наводит только низкий АМГ, мой врач говорит, что Б надо срочно, хотела назначить стимуляцию (клостилбегит, если правильно помню), но не стала, т.к. говорит, яйцеклетка созреет, а такая сперма ничего не сделает(((

То есть своей овуляции нет?

Ссылка на это сообщение

Вы выше написали, что Вы не хотите и терпите сей процесс. Так у кого с темпераментом не лады ?  чтобы забеременеть , нужно регулярно этим заниматься.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

У женщины с нормальными гормонами либидо должно быть в норме. Так что извините , я думаю, что либо с гормонами не все хорошо. Либо с чувствами к мужу не очень.

Гормоны сдавала не один раз, причем в разных лабораториях, результаты а норме, ТТТ.

Сама уж который год причину нулевого либидо пытаюсь выяснить (((

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

То есть своей овуляции нет?

Фоллики растут, но ЯК не выходит, кисты были уже несколько раз, потом рассасываются

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Plodovitaя//) сказал(а):

Из обследованного панику наводит только низкий АМГ, мой врач говорит, что Б надо срочно, хотела назначить стимуляцию (клостилбегит, если правильно помню), но не стала, т.к. говорит, яйцеклетка созреет, а такая сперма ничего не сделает(((

Низкий АМГ , сам по себе ни о чем не говорит , его смотрят с фсг и  лг . А если либидо на нуле опровержениям гормоны щитовидки