Между нами девочками

Ledy(T@nushk@)?
Всем хорошего дня, и отличного начала недели?‍♀️   Девочки, у кого как уходил вес, после родов, и сколько времени понадобилось, чтобы вернуть вес до Б?  Сложно было, и сидели ли на ПП? Уточню, родила 5 недель назад, мы на ГВ.  В Б набрала 20 кг? 11 кг ушли быстро, 9 кг как застопорились, чую мне придется побороться?

2 минуты назад, liarny сказал(а):

Можно сказать что я родила после 35 (раз год за 3, а разница между родами у меня почти 3 года). В любом случае вес одинаково уходил.

Автор судя по нику в 40 родила, я в 38. Так, что мне кажется сравнение некорректно все же) Даже нормы скринингов увеличиваются чуть ли не в 2 раза после 35, наверное потому, что здоровья не прибавляется. Ну и плюс генетику никто не отменял. Вы вроде маленькая сама пос себе. Я высокая и всю жизнь с лишним весом борюсь.

Ссылка на это сообщение
Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

Автор судя по нику в 40 родила, я в 38. Так, что мне кажется сравнение некорректно все же) Даже нормы скринингов увеличиваются чуть ли не в 2 раза после 35, наверное потому, что здоровья не прибавляется. Ну и плюс генетику никто не отменял. Вы вроде маленькая сама пос себе. Я высокая и всю жизнь с лишним весом борюсь.

Ну а как же Оля 75 или как там ее ник, с фото где она в 37 лет родила. Она то не маленькая, низкая.

Хотя мне кажется что у мелких вес быстрее виден. На высоких эти 2 кг распределяются, а на мелких, эти 2 кг уже и не мелкие будут. У меня сестра, такая же ростом, но на 20 кг больше, тоже всю жизнь с весом борется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, liarny сказал(а):

Ну а как же Оля 75 или как там ее ник, с фото где она в 37 лет родила. Она то не маленькая, низкая.

Хотя мне кажется что у мелких вес быстрее виден. На высоких эти 2 кг распределяются, а на мелких, эти 2 кг уже и не мелкие будут. У меня сестра, такая же ростом, но на 20 кг больше, тоже всю жизнь с весом борется.

Я написала, что высокая и всю жизнь борюсь с весом (вы не дочитали). Это моя генетика, в роду нет худых вообще. А вы тоже боритесь с весом всю жизнь? ..У вашей сестры может быть вполне генетика отличная от вашей, а может она много ест или имеет заболевания.

Таких как Оля единицы. Она скорее исключение из правила, явный астеник, которые плохо набирают вес...На БП она помоему одна такая)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Я написала, что высокая и всю жизнь борюсь с весом (вы не дочитали). Это моя генетика, в роду нет худых вообще. А вы тоже боритесь с весом всю жизнь? ..У вашей сестры может быть вполне генетика отличная от вашей, а может она много ест или имеет заболевания.

Таких как Оля единицы. Она скорее исключение из правила, явный астеник, которые плохо набирают вес...На БП она помоему одна такая)

С чего вы решили что я не дочитала? Я написала, что мне кажется у высоких небольшой излишек веса менее заметен, чем тот же излишек у низких.

На счёт меня...я до 25 была пухленькая, до 35 была худая (запарилась на обследования ходить). Сейчас после 36 уже более менее.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, liarny сказал(а):

С чего вы решили что я не дочитала? Я написала, что мне кажется у высоких небольшой излишек веса менее заметен, чем тот же излишек у низких.

На счёт меня...я до 25 была пухленькая, до 35 была худая (запарилась на обследования ходить). Сейчас после 36 уже более менее.

Ну ок. Вы молодец!

Я тоже ем немного, но вернуться в свой вес за 3 месяца после родов, не следя за питанием и не считая каллорий, у меня не получается, как у вас.

И разница все же есть в 34 родить или под 40. Сужу по своим знакомым. Вторые значительно дольше восстанавливались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну ок. Вы молодец!

Я тоже ем немного, но вернуться в свой вес за 3 месяца после родов, не следя за питанием и не считая каллорий, у меня не получается, как у вас.

И разница все же есть в 34 родить или под 40. Сужу по своим знакомым. Вторые значительно дольше восстанавливались.

Я не спорю что есть. Я даже лайкнула ответ про роды в 20 и 40 лет (знаю вы так не видете кто что лайкает). Сама бы в 40 лет не решилась родить. Мне в 31 и 34 достаточно было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Автор судя по нику в 40 родила, я в 38. Так, что мне кажется сравнение некорректно все же) Даже нормы скринингов увеличиваются чуть ли не в 2 раза после 35, наверное потому, что здоровья не прибавляется. Ну и плюс генетику никто не отменял. Вы вроде маленькая сама пос себе. Я высокая и всю жизнь с лишним весом борюсь.

Я в 39 родила, ДР в конце июля.. Ну так то да, до сорокета рукой подать

Ссылка на это сообщение

Еще девочки есть третий тип, которые мало едят и худеют, а всем расказывают, что вес сам собой уходит))) просто малоежки (сами этого не видят) и их питание можно бы было запросто назвать какой нибудь диетой. Ну у меня сестра такая, тоже говорила что вес сам ушел, ничего не делала. Да, только она иной день за целый день кроме кофе и одного бутера могла ничего не съесть и ей было нормально, т.е. голодной себя не ощущала. А может и ощущала, просто ей реально было некогда поесть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 я  набирала по весу  много, но  беременела  как бы с  недостатком веса.  После  родов   вес  уходил  очень  быстро,   я  даже  выписывалась то  без  живота  особо.      Сейчас  зато набрала...

Ссылка на это сообщение

И в 20 лет и в 30 лет набрала за Б 12 кг,сразу после родов уходило 5-6 кг и всё, все остальные набранные кг и ещё дополнительные к ним не уходили пока были на гв.Я вот думаю у меня просто такой организм,не худеет на гв и Б.