Вопрос на смелость: в чем ваше занудство?))

Ya_volna
Как вы думаете, почему с вами может быть непросто в какие-то моменты ?  Вель, у всех нас есть какие-то тараканы. Я, например, иногда бываю очень обидчивой и врединой настоящей. А ещё могу по делу, но неожиданно наехать. Обычно деликатная, поэтому для некоторых это бывает сюрпризом.  А у вас какие особенности?)

Только что, Sammyfish сказал(а):

Это не только у женщин:-)) придирающийся к каждому слову мужчина-это вообще вынос мозга:-)

а вам, стрельцам, лишь бы по верхушкам прыгать и поминай как звали)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Eugemini сказал(а):

а вам, стрельцам, лишь бы по верхушкам прыгать и поминай как звали)

Ну да, ну да:-)) мы видим картину в целом:-))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eugemini сказал(а):

Согласна, я зануда. У близнецов, на самом деле (особенно у женщин) аналитический склад ума, как бы парадоксально это ни звучало. Поэтому в ссоре, например, я методично придираюсь к каждому пункту, сказанному мужем и говорю: а вот ты сказал... а на самом деле... а приведи пример...видишь, не можешь....

Ага)))и они считают ещё что мы вовремя не можем остановиться. Наговорят всего. Только начинаешь это всё разбирать.... так уже всё хватит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Ага)))и они считают ещё что мы вовремя не можем остановиться. Наговорят всего. Только начинаешь это всё разбирать.... так уже всё хватит)))

Да! Все, концерт окончен:-)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Это не только у женщин:-)) придирающийся к каждому слову мужчина-это вообще вынос мозга:-)

Причем, когда начинаешь в том же духе вести диалог(а я-то тоже не дура и вести диалог умею), начинает беситься:-)

А я не бешусь) мне нравится. Первее всегда бесятся оппоненты)

Кстати, стрельцы, для меня хорошие собеседники. У меня большинство подруг стрельцы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Да! Все, концерт окончен:-)))

Щассс))) мы только начали)))

У меня с сестрой  так. Скажет и все... тему закрывает!)  Я же настаиваю на продолжение. Мы уже смеёмся над этим.  Она смеясь дослушивает, но больше и слова не добавляет, чтоб это не переросло в бесконечность.)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Щассс))) мы только начали)))

У меня с сестрой  так. Скажет и все... тему закрывает!)  Я же настаиваю на продолжение. Мы уже смеёмся над этим.  Она смеясь дослушивает, но больше и слова не добавляет, чтоб это не переросло в бесконечность.)))

Угу. Я тоже:-) не могу прям, тоску наводит переливать из пустого в порожнее. Мне и так всё ясно, сразу:-)

Эльба, если бы у тебя муж был стрелец, ты бесилась бы 100%:-))

С друзьями другие отношения:-)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Угу. Я тоже:-) не могу прям, тоску наводит переливать из пустого в порожнее. Мне и так всё ясно, сразу:-)

Эльба, если бы у тебя муж был стрелец, ты бесилась бы 100%:-))

С друзьями другие отношения:-)

Может быть)  у меня муж козерог)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

А у меня  сын стрелец...  чего ждать?

Оспади..да чего ждать-то? Вы ж там почти все огненные знаки! Сами говорили, что муж упертый, что и не удивительно. Стрелец не упертый, стрелец не любит, чтобы им командовали, он сам это дело любит

Ссылка на это сообщение
Только что, Sammyfish сказал(а):

Оспади..да чего ждать-то? Вы ж там почти все огненные знаки! Сами говорили, что муж упертый, что и не удивительно. Стрелец не упертый, стрелец не любит, чтобы им командовали, он сам это дело любит

  это я уже  заметила....))))    Постоянно  собирается маму  наказать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  это я уже  заметила....))))    Постоянно  собирается маму  наказать.

Я помнится уже писала, что на стрельчонка нельзя давить. Да ни на кого, конечно, нельзя, но на стрельца вообще категорически нельзя. Подрастет, и будете договариваться мирно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sammyfish сказал(а):

Я помнится уже писала, что на стрельчонка нельзя давить. Да ни на кого, конечно, нельзя, но на стрельца вообще категорически нельзя. Подрастет, и будете договариваться мирно.

 тогда  я нее  знаю как с ним справиться...) А  наказывать можно?  Прогулки (второй)там  лишить и чупачупс  не дать?)

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

 тогда  я нее  знаю как с ним справиться...) А  наказывать можно?  Прогулки (второй)там  лишить и чупачупс  не дать?)

Вот не знаю! Все должно быть ребенком правильно понято. Но, нужно договариваться!!

У меня первая дочь-рыбка, ну вот золотой ребенок была! А вторая львёнок, и совсем другой характер, палец в рот не клади, без конца спорит, трёх лет ещё нет...

Но мне нравится:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sammyfish сказал(а):

Вот не знаю! Все должно быть ребенком правильно понято. Но, нужно договариваться!!

У меня первая дочь-рыбка, ну вот золотой ребенок была! А вторая львёнок, и совсем другой характер, палец в рот не клади, без конца спорит, трёх лет ещё нет...

Но мне нравится:-)

 у меня старший сын - лев. как говорится, ученик превзошел  учителя. с ним  я всегда заканчиваю первая разговор, так как устаю от  его бесконечного доказывания собственного превосходства. мне проще кивнуть и согласиться или выслать  из  комнаты, чем продолжать  дебаты.  я ему шутя говорю:"Сынок, твое призвание - депутат  или предприниматель. Ты мертвого разговоришь, уговоришь и заставишь поверить".

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

 у меня старший сын - лев. как говорится, ученик превзошел  учителя. с ним  я всегда заканчиваю первая разговор, так как устаю от  его бесконечного доказывания собственного превосходства. мне проще кивнуть и согласиться или выслать  из  комнаты, чем продолжать  дебаты.  я ему шутя говорю:"Сынок, твое призвание - депутат  или предприниматель. Ты мертвого разговоришь, уговоришь и заставишь поверить".

Да, да, да...мы с мужем, конечно, малость в шоке:-)

Очень занятно с одной стороны, а с другой, что ж вырастет в итоге:-))

Ссылка на это сообщение
Только что, Sammyfish сказал(а):

Да, да, да...мы с мужем, конечно, малость в шоке:-)

Очень занятно с одной стороны, а с другой, что ж вырастет в итоге:-))

однокашники  моего  старшего  в разговоре со  мной ( я общаюсь с его "коллегами" по  школе и секциям по  мере возможности) говорят, что  он очень коммуникабельный и реально  умеет любого в чем угодно  убедить (себе на пользу, конечно), доброту, великодушие, чувство  справедливости (защищает оскорбленных  и униженных). это  отличные  навыки! из  "неотличного" могу отметить  упрямство, склонность  к вранью (но это  просто  этап в жизни любого ребенка, тут  только  пережить  с помощью разговоров), лень (но это вообще, наверное, неотъемлемое качество  любого мужчины, я уже смирилась).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моё занудство - здоровье дочери.Я как ненормальная(На ровном месте паникую.Стараюсь с недавнего времени бороться с собой.

Ссылка на это сообщение

Я нытик и ипохондрик. У меня все время что-то болит и я об этом ною ?‍♀️

Тоже стараюсь меняться.