Вопрос на смелость: в чем ваше занудство?))

Ya_volna
Как вы думаете, почему с вами может быть непросто в какие-то моменты ?  Вель, у всех нас есть какие-то тараканы. Я, например, иногда бываю очень обидчивой и врединой настоящей. А ещё могу по делу, но неожиданно наехать. Обычно деликатная, поэтому для некоторых это бывает сюрпризом.  А у вас какие особенности?)

Надеюсь, со мной всем легко )) не люблю грузить и грузиться.

Ссылка на это сообщение

Если меня что то заинтересует, люблю докапываться, почему так, как бы было по другому,...

Справедливость, вот даже не мое дело, а мимо редко пройду.

Пунктуальность (по сравнению с мужем, которого все ждут). Не люблю опаздывать.

Торопливость.

52 минуты назад, Nelly S сказал(а):

   напишите  еще  кто нибудь  - всегда говорю  правду  всем))

Правда - относительна. У каждого своя. Вы скорее всего говорите что думаете.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Charly22 сказал(а):

Ага, а еще покрывало на диване срочно поправить. Муж уже молча поднимается, я поправляю, он  снова ложится))))

А мне со стола срочно убрать , даже когда муж не доел :D

Я тоже за справедливость рублюсь , нетерпеливая , иногда скандальная ( борюсь с этим ) . А так я белая и пушистая !:Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Руна55 сказал(а):

А мне со стола срочно убрать , даже когда муж не доел :D

Я тоже за справедливость рублюсь , нетерпеливая , иногда скандальная ( борюсь с этим ) . А так я белая и пушистая !:Crazy:

Огненный знак?)

Ссылка на это сообщение

не могу расслабиться, если посуда в мойке стоит
мы сначала ужинаем, потом я сразу мою посуду и только потом я сажусь пить чай и чувствую спокойствие

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

тараканы насчет разных подстерегающих опасностей. Пока дети росли,, чувствую, что со мной могло быть трудно, но я очень старалась не показывать тревогу. Севший телефон дочки уже мог стать поводом для "предобрачного " состояния))) Да и сейчас определенное волнение  есть. Борюсь как могу, но это выше моих сил))) Когда они летят на самолете, меня проще усыпить на это время, чем находиться рядом:dash_kolob_girl:

У меня пунктик тоже, по поводу дочки. Чтоб на связи была всегда!!  Я жутко волнуюсь за неё. Особенно сейчас, она студентка и учится/ живёт в другом городе. Это кошмар, для таких же « на всю голову» как я.

А ещё я очень подробно и долго всё объясняю. Ну, чтоб минимизировать риск быть понятой не так.

А ещё могу начать советовать там, где моего совета не просили ( ужасное качество, уничтожаю себя за это, вроде успешно- всё реже и реже так себя веду).

И жутко злюсь, если кто-то в одиночку поменял наши общие с ним договоренности, даже если это мелочь. Меня трусит от такого.

В общем, как говорит муж - агрессивный пушок я ?

Ссылка на это сообщение

Все должно быть по моему. Чтобы я пересмотрела свою точку зрения, мне нужен весомый довод, если его нет, будет так, как я сказала.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Baba сказал(а):

не могу расслабиться, если посуда в мойке стоит
мы сначала ужинаем, потом я сразу мою посуду и только потом я сажусь пить чай и чувствую спокойствие

иди обниму штоль...

я её и вытираю ещё

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

В любых недопаниманиях ,с любыми людьми - я стараюсь брать криками,повышеным тоном..,но вот такой я человек.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Огненный знак?)

Близнецы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моё занудство в нелюбви к тусовкам, гостям, общественным гуляниям. Я лучше это... диванчик/сериальчик)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, London-london сказал(а):

Как мне дочь говорит я идеальная, почему-то я ей верю.

А я вот здесь не поняла... За что смайлики спасибо? Здесь что мама с дочкой переписываются?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Огненный знак?)

Вы про справедливость? Не факт совсем, что дело в знаке. Я - воздух, и тоже обострённое чувство справедливости. Прям до дотошности, порой.

Ссылка на это сообщение

Тянет спорить ради самого спора. Даже когда точка зрения одинаковая могу затеять дискуссию.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Guantanamera сказал(а):

Тянет спорить ради самого спора. Даже когда точка зрения одинаковая могу затеять дискуссию.

Вы не рак по знаку зодиака?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Вы не рак по знаку зодиака?

Водолей)

Рак - мой брат. Занудничаем на пару знатно??

Ссылка на это сообщение

Меня бесит неорганизованность. Если договорились то и то сделать, то нужно сделать. И если муж пообещал сегодня поготовить велосипед ребенку(после зимы подкачать, проверить свет, тормоза), то сегодня, а не через неделю. Вчера выбесила мужа, зато ребенок катается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

в вопросах безопасности занудная я, могу сделать замечание перебегающей дорогу мамочке с ребенком, настаиваю на ремне безопасности в машине, и т.д

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Baba сказал(а):

не могу расслабиться, если посуда в мойке стоит
мы сначала ужинаем, потом я сразу мою посуду и только потом я сажусь пить чай и чувствую спокойствие

Вот точно я. Все вытереть, убрать и потом расслабляться.

И я жутко пунктуальная и очень бесят копуши и опоздуны. Никогда не пойму, почему надо делать в последнюю минуту и бежать сломя голову, а не заранее или вовремя.

Самый мой огромный таракан фобии болезней ( Баба только не начинай меня ненавидеть, пожалуйста). Я с этим борюсь, но мне трудно и это меня саму очень подбешивает и напрягает.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, liarny сказал(а):

Правда - относительна. У каждого своя. Вы скорее всего говорите что думаете.

 А я  о чем)  но  некоторые  ж  уверены  что  правду  матку  рубят) Вот именно  они!

2 часа назад, Hili сказал(а):

В любых недопаниманиях ,с любыми людьми - я стараюсь брать криками,повышеным тоном..,но вот такой я человек.

зато  вы это осознаете. Это уже  хорошо.

Ссылка на это сообщение

Тоже с обостренным чувством справедливости. Как же я устала от этого... реагирую всегда бурно, очень эмоционально, а потом переживаю?‍♀️ Если к знаку зодиака, то я весы и в окружении много весов, со всеми такая же фиговина со справедливостью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Со мной просто если делать все так, как я скажу:-) в остальных случаях неизбежны сложности.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, liarny сказал(а):

Если меня что то заинтересует, люблю докапываться, почему так, как бы было по другому,...

Справедливость, вот даже не мое дело, а мимо редко пройду.

Пунктуальность (по сравнению с мужем, которого все ждут). Не люблю опаздывать.

Торопливость.

Правда - относительна. У каждого своя. Вы скорее всего говорите что думаете.

Ну вот я тоже написала что говорю правду, но в моем понимание это правда т.к если бы я сказала не то что думаю, получилось бы что я соврала.

Часто человек спрашивает мнение и ответ ему не нравится...

7 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Со мной просто если делать все так, как я скажу:-) в остальных случаях неизбежны сложности.

У меня свекровь такие и муж, но я легких путей не ищу)))

Ссылка на это сообщение

Кстати, так называемую правду, стараюсь не говорить по возможности. Ну только если есть цель намеренно задеть человека, обидеть. Но это редкость.

Просто ненавижу спорить и что-то доказывать. Я сказала и все.