Вопрос на смелость: в чем ваше занудство?))

Ya_volna
Как вы думаете, почему с вами может быть непросто в какие-то моменты ?  Вель, у всех нас есть какие-то тараканы. Я, например, иногда бываю очень обидчивой и врединой настоящей. А ещё могу по делу, но неожиданно наехать. Обычно деликатная, поэтому для некоторых это бывает сюрпризом.  А у вас какие особенности?)

Когда что и чтобы читают вслух не [што] и [штобы], а как написано, я промолчать не в силах ??

  • Нравится 1

я честная. И простая. И пунктуальная,  и меня это бесит.Близких, особенно мужа тоже бесит так как он опаздывает везде. а я ему моск ем за это.

  • Нравится 4

Слишком категорична в некоторых вопросах. Если по отношению к чему то у меня своё мнение его не изменить )))

2 минуты назад, Mrs.Rhee сказал(а):

Когда что и чтобы читают вслух не [што] и [штобы], а как написано, я промолчать не в силах ??

А я когда говорят «ихний»?

  • Нравится 1

 тема  сложная.   Многие  качества в нас - одним людям нравятся,  другим нет.  Я  совсем не   обижаюсь  если меня  за опоздание отчитывают,  это правильно .  Да и   спокойно  отношусь  когда   знакомые  поправляют  где то.

 А  есть  вещи которые  очень раздражают в людях.  Терпеть не могу вот это    обидилась не   понятно на что   сама  догадайся и   манипуляции  через   обидки  , создания  чувства  вины  у другого.

 Я  наверное  слишком  требовательна к  людям.  Резкая порой .

  • Нравится 2

Если коротко.

Штора слетела с одной петельки. Значит, надо прямо сейчас, и ни минутной позже встать и поцепить обратно. И не дай бог со мной спорить или обещать «позже»)))

  • Нравится 9

Нет полутонов.

Не терпима к чужим недостаткам.

Люблю язвить

И много других противных качеств. Я с ними борюсь))

  • Нравится 2

   напишите  еще  кто нибудь  - всегда говорю  правду  всем))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Умничаю и вставляю свои 5 копеек. Ну не могу я промолчать, когда несут откровенный бред или не договаривают важные детали. Ну еще я правдолюб, но эта черта именно меня лично бесит, потому что в непринципиальных моментах правды не добиваюсь, но внутри я очень переживаю.

  • Нравится 3

тараканы насчет разных подстерегающих опасностей. Пока дети росли,, чувствую, что со мной могло быть трудно, но я очень старалась не показывать тревогу. Севший телефон дочки уже мог стать поводом для "предобрачного " состояния))) Да и сейчас определенное волнение  есть. Борюсь как могу, но это выше моих сил))) Когда они летят на самолете, меня проще усыпить на это время, чем находиться рядом:dash_kolob_girl:

  • Нравится 3

Ой, я противная бываю- если что то приспичило,  то нужно сделать здесь и сейчас.  И еще занудная черта- пытаюсь что то кому то объяснить- но с этой чертой борюсь изо всех сил- если вижу, что человек уперт  в своей неправоте,  стараюсь себя ограничить и не вступать в бесполезные обьяснения

  • Нравится 4
30 минут назад, Sobaka сказал(а):

А я когда говорят «ихний»?

Напомнили еще йоный,  ёшный,  евошный))))

  • Ха-ха 1

Если люди меня раздражают, при чем я даже сама себе не могу объяснить почему, вот неприятен человек и все. Не могу это скрыть, никак( хотя он мне ничего плохого не сделал.

  • Нравится 1
5 минут назад, Redbreezz сказал(а):

Ой, я противная бываю- если что то приспичило,  то нужно сделать здесь и сейчас.  И еще занудная черта- пытаюсь что то кому то объяснить- но с этой чертой борюсь изо всех сил- если вижу, что человек уперт  в своей неправоте,  стараюсь себя ограничить и не вступать в бесполезные обьяснения

Тоже такая дурная привычка((

22 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Если коротко.

Штора слетела с одной петельки. Значит, надо прямо сейчас, и ни минутной позже встать и поцепить обратно. И не дай бог со мной спорить или обещать «позже»)))

Ага, а еще покрывало на диване срочно поправить. Муж уже молча поднимается, я поправляю, он  снова ложится))))

  • Нравится 2

обостренное чувство справедливости, прям бесит все что на почве социального неравенства, а также неустроенности в государстве

нетерпимость к тупости, просто глупые люди перестают для меня существовать, это плохо, многие люди в этом не виноваты

категоричность, но это проходит с возрастом

фобии болезней, прыщ у ребенка соскочит - все писец аутоиммунные страшные болезни, мы все умрем

список бесконечен, я человек

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Не умею врать, а иногда надо))))

Жизненные взгляды и приоритеты для многих занудны)))

  • Нравится 1

Я очень серьезная и ответственная. Детям, себе, мужу :за рулем -очень бдительна, на работе очень большая ответственность, детям учиться и учиться, чтобы поступить, далее хорошо работать и зарабатывать, за мужа переживаю, и мне кажется я такая зануда, бу-бу-бу.

Как мне дочь говорит я идеальная, почему-то я ей верю.

  • Спасибо 1
50 минут назад, Nelly S сказал(а):

 тема  сложная.   Многие  качества в нас - одним людям нравятся,  другим нет.  Я  совсем не   обижаюсь  если меня  за опоздание отчитывают,  это правильно .  Да и   спокойно  отношусь  когда   знакомые  поправляют  где то.

 А  есть  вещи которые  очень раздражают в людях.  Терпеть не могу вот это    обидилась не   понятно на что   сама  догадайся и   манипуляции  через   обидки  , создания  чувства  вины  у другого.

 Я  наверное  слишком  требовательна к  людям.  Резкая порой .

Ой я такое тоже не люблю. Если что-то не понравилось, говорю прямо. Но бывает так заденет что-то простое на первый взгляд, что несколько дней хожу злюсь.

мне  с самой собой очень просто  и понятно, равно  как и моим родным  и близким со  мной, так как  я просто  хороший человек. этого достаточно.  с мелкими  недостатками друг  друга мы отлично  миримся. как там   со мной кому еще, мне все равно.  я знаю, что  я могу подбешивать кого-то  со  стороны своей честностью и определенными  жизненными  принципами.  но  это  проблема того, кого это  может раздражать, и на меня это  никак не влияет и не может  изменить (и не должно).

  • Нравится 3

Бываю резкой, бываю жесткой и в чём то категоричной. Если мне что-то надо пру как танк, ищу любые входы и выходы. И что больше всего бесит мою маму- на всё имею собственное мнение и почти никогда его не меняю. Но ведь есть люди, которые меня, такую вот пакость, любят и ценят, спасибо им за это.

А ещё я дикий борец за справедливость. Если не дай Бог со мной или с кем-то из самых близких несправедливо поступили, гнев мой будет страшен. Сразу шашку в руки. Это реально мой тараканище. На можно, ведь, как-то деликатно решать вопросы.

  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445639 cообщений
×
  • Добавить...