Ботокс. Когда ждать эффекта?

O-kroshka
Девушки, кто в теме, когда ждать эффекта от ботокса? Вколола днем во вторник в лоб и межбровку, делала впервые, до сих пор нет даже намека. Да, знаю, что окончательный результат к 14ому дню, но у меня вот вообще никаких ощущений, как было так и есть. Почитала, что, как правило, на 3ий день уже есть проявления. Можно уже отчаиваться?((

49 минут назад, O-kroshka сказал(а):

У меня встал ботокс))) ура!)) Посмотрим надолго ли хватит)

Похвастайтесь через пару месяцев. Тоже думаю себе на др сделать, как раз к морю будет))