Шок. Умерла Юлия Началова

*PregnOlya*
Девочки, какой ужас.  Такая молодая, красивая девушка...
  • Грустно 3

@Elena_1710, не, ну обвинять в смерти мужика, ради которого пошла сиськи делать, а что-то пошло не так (причем для этого "не так" не фиговые такие предпосылки были)... это как-то... с больной головы на здоровую, что ли...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

@Elena_1710, не, ну обвинять в смерти мужика, ради которого пошла сиськи делать, а что-то пошло не так (причем для этого "не так" не фиговые такие предпосылки были)... это как-то... с больной головы на здоровую, что ли...

Да человек слабый психологически . С любым может быть ...... не все женщины кремень ?‍♀️как и мужчины ...... только тетки болячки ловят , а мужики чаще в петлю лезут ((

шел человек на все , чтоб удержать ....... комплексы , слабость ...... не имеет значения уже . Нет человека .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Мне кажется , что у них тип диабета разный....

Нет 2 тип приобретенный был у Началовой

Ссылка на это сообщение

Огооо вот только читала что про операцию(((

Ссылка на это сообщение

Страшно не то, что все смертны, а то, что смертны внезапно. Очень жаль. Молодая совсем ушла. Ей бы ещё жить и жить, дочь воспитывать. Земля пухом.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Из-за первого своего козла стала худеть . Довела себя до анорексии . После сразу развился сахарный диабет ..... дальше по накатанной .

Из-за второго козла пошла титьки делать . Ну , итог известен (((((

мы тут сидя на диване голову ломаем делать грудь или так пойдет, кольнуть себе в лицо какую-нибудь гадость.  или подождать,  и сколько кг нужно срочно сбросить. А она публичный человек, которая должна хорошо выглядеть. Кто в шоубизнесе со своей грудью и без вмешательства пластических хирургов? При чем тут мужики? очень ее жалко. И сколько не писали бы, что испытывать шок от преждевременной смерти молодой красивой женщины мы не должны, но правда, когда прочитала, испытала что-то типа шока. Есть у нас в телевизорах приятные лица, без звездности в поведении, без хабальства и напыщенности,  их не так уж и много, Юля была как раз из таких.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

В комсомолке прочитала , что причиной плохого самочувствия стала ссора с гражданским мужем. Он ,ей якобы в свое время  выплатил 20 млн за полквартиры, она недавно сказала ,что не платил. Он подал иск в суд, чем спровоцировал ее плохое самочувствие и подъем сахара.

А почему у меня шок должен быть ,по поводу ее смерти? Почему то нет его ,не знаю.у нее букет болячек был, которые она усугубляла- несколько операций,после каждой почти сепсис....Игнорировала подагру много лет ( она в интервью говорила)

Испытала шок от смерти запертой трехлетней девочки. Потому как это насильственное лишение жизни. А Юлия все же была больна серьезными заболеваниями. Просто очень быстро все.

Пусть ей будет хорошо в том мире....

Согласна.

Меня любая детская смерть очень сильно растраивает и для меня это шок и боль.

А артисты у них профессия такая вредная. Ожидаемо, скажем так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Септария сказал(а):

Очень жаль. Писали, что это фейковые новости про реанимацию. Очень жаль, что не так. У нас бабушка в шоке была, у неё тоже диабет.

Ссылка на это сообщение

Летом умерла моя знакомая, не дожила 3 нед до 31 летия - инфаркт, дочка осталась

Меня  расстраивают любые детские смерти, знакомых и известных (приятных) людей

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):
1 час назад, Септария сказал(а):

Очень жаль. Писали, что это фейковые новости про реанимацию. Очень жаль, что не так. У нас бабушка в шоке была, у неё тоже диабет.

У бабушки моей тоже нога натерта была, заживала долго, лечили, но спасли. Умерла только лет через 10.

Юле царствие небесное, пусть земля будет пухом!

Ссылка на это сообщение

Очень жаль! Красивая женщина, доченька без мамы теперь... Сама маму рано потеряла, маму никто не заменит, жаль....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю от чего этого зависит. У меня 2 знакомых умерли в январе не прямо от сахарного диабета , а скорее следствия. Тетка после операции на сердце долго швы не заживали,  делали повторно операцию чистили зашивали,.начались проблемы с легкими, впала в кому и умерла.

Сосед так же только из за заусенца гангрена началась,  хотели ногу отрезать, отказался. Не знаю что делал, но долго лечил и все норм стало. Было несколько операций в связи с варикозом, после последней швы плохо стали ухаживать, перешивали почки стали отказывать, одну удалили  и потом все хуже и хуже выписали домой совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке тоже. Когда же люди перестанут любить гламур и блеск? Я работаю в реанимации вижу как болеют люди с диабетом, к чему приводит «диабетическая стопа», как ампутируют ноги наркоманам, когда они колят всякую хрень в пах, как у алкашей отмирают пальцы на руках и ногах после того как они поспят на морозе. Я думаю, что осложнений от пластических процедур очень много, но мы просто не знаем о них, сколько бывает заражения крови(сепсиса), нагноений, тяжелых аллергических реакций с летальным исходом(прочитали там умерла молодая женщина, там и всё). Иногда стоит увидеть обратную сторону гламурности и сто раз подумать, делать что-нибудь со своим телом или нет? Частным клиникам  красоты , чаще всего, надо делать бабло, это не стационар, где тебя обследуют со всех сторон, потом уже на операцию отправляют. Девочки, берегите себя!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Очень жалко. Молодая, так не повезло со здоровьем, ребёнок остался. Не вижу тут поводов для ерничаний, диабет и правда очень страшная вещь.

У меня свекр живет без ноги и без почки, на диализе и строгой диете. И деньги есть, и связи. Нет сосудов, на которые можно почку новую посадить. Почка была донорская, жил 5 лет с пересаженной, отторг организм. Но живет, ттт, при всех своих проблемах. А кому-то не повезёт так, хотя это сложно везением назвать, но тем не менее жив же.

Ссылка на это сообщение

Несколько лет не смотрю телевизор от слова вообще, но когда смотрела и на глаза попадалась Юля, у меня первые мысли были что с человеком что-то не то, нездоровый вид, может макияж неудачный, мне она никогда не нравилась ни внешне, ни ее песни, ни голос, но когда увидела новости про кому и повышение сахара, почему то в голове промелькнула мысль что это конец, диабетическая   кома страшная вещь(((( так конечно безумно жаль девочку, на год младше меня всего, болезнь не щадит никого((( жалко дочку, которая осталась без мамы в столь сложном подростковом возрасте((( берегите здоровье, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что, Лена Миро реальное видео выкладывала или монтаж?
Реально Началова с ее диагнозами бухала и при этом за руль садилась?
Ну и слава б-гу, что в больнице умерла, а не на дороге убилась и никого с собой не прихватила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Viktoriiya сказал(а):

Вы так рассуждаете о смерти... Интересно, когда нить теряли на самом деле близких и родных. Человек, хоть раз переживший подобное никогда так цинично не напишет. Сейчас наверное начнёте про бабушек/ дедушек и двоюродную тётю.

Это наоборот легче так считать.

у каждой души свой срок, душа идёт дальше. То есть самое главное живо и спасибо ему за то, что был со мной.

слезы просятся, мы так привыкли, но вечность души успокаивает.

Это немного иной угол восприятия. Совсем не цинизм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

а чо шок-то? Она не человек что-ли? И в 20 люди умирают и в 5 лет.Никто от смерти не застрахован.

А вот допустим кто-нибудь из отписавшихся сочувствующих, отдал бы певице свою почку, чтобы она жила? Я знаю, что нет, потому что у всех дети и все хотят жить свой век более менее нормально. Так что это все слова о жалости.

Бабушка говорила у каждого свой век. Кто-то так и не рождается, кто-то в 5,10,30,100 лет.

12 часов назад, Лесюндра сказал(а):

От того и шок, что и в 5 лет, и в 20, и в 30. Не шок- это когда от старости

Апоптоз клеток запрограмтрованное явление. Сама природа програмирует. Также как и програмирует предрасположпнность к болезням. Допустим рожает тётя Фрося сына. Здоровый, но органы жить запрограмированы допустим только 5 лет. Кто виноват? Никто. Как помочь? Никак. надо это понять и все жить станет легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, London-london сказал(а):

Апоптоз клеток запрограмтрованное явление. Сама природа програмирует. Так

 А как с авариями, катастрофами и т.д.? Шок в данном случае- это не жить станет тяжелее. А вот в случаях с близкими это понять и принять только со временем, а не сразу, запрограммировав себя.

Ссылка на это сообщение

Вообще все плохие новости людей привлекают больше??‍♀️

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Лесюндра сказал(а):

 А как с авариями, катастрофами и т.д.? Шок в данном случае- это не жить станет тяжелее. А вот в случаях с близкими это понять и принять только со временем, а не сразу, запрограммировав себя.

Авария, террористы это несчастный случай. Тут никто не застрахован.

Ссылка на это сообщение

Шок, т. к. молодая женщина и столько болячек ни за что. Грудь неудачно сделала и перенервничала, вот весь криминал. Подробно не читала. Девочки, правда из-за простой раны гангрена может развиться? В больницах видела людей с фиолетовыми ногами, в основном полные и немолодые. Страшно всё равно. :(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

Девочки, правда из-за простой раны гангрена может развиться?

Где-то в передаче видела, что у диабетиков очень плохо заживают раны

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

Девочки, правда из-за простой раны гангрена может развиться?

При диабете да. У мамы был пару лет, при чем несильный и все равно элементарный порез не заростал неделями, гноился и ТД, гоняла ее чтоб никакого самолечения. Элементарная мозоль при самолечении может до гангрены довести.