Шок. Умерла Юлия Началова

*PregnOlya*
Девочки, какой ужас.  Такая молодая, красивая девушка...
  • Грустно 3

Да что с ними со всеми? Такие молодые умирают... Сама в шоке...

Ужас. Вспомнила, что читала про нее - она давно болела, что-то с почками, проблемы начались после пластики груди.

Просто ужас ? несправедливо, нелепо, страшно

Такая молодая

Имплантаты не прижились, заражение крови, отказ почек, подагра...

Пишут по разному, кто про сахарный диабет и подагру, кто про красную волчанку.

Подагра точно у неё была.

  • Нравится 1

Жуть, все таки не справилась, соболезную родным.

Сегодня в прямом эфире по тел с её директором разговаривали. Она сказала, что сделали операцию, я так понимаю, что ампутация ноги. И она на вентиляции была. А после эфира стало известно о смерти

Я как то смотрела что то по телеку с участием Началовой, и мне бросились в глаза её колени..., как будто артрит разбил, знаете, как у стариков. Решила, что показалось, молодая же.  А вчера читаю про подагру

ШОК!!!! Царствие небесное!!! Ребеночек остался без мамы((((

Берегите себя девочки!!!!

  • Грустно 1

Кошмар какой. Там хроней конечно много было..но такая молодая, и с деньгами. Даже не верится, что не смогли спасти :(

Да слов нет. Молодые посыпались...

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Кошмар какой. Там хроней конечно много было..но такая молодая, и с деньгами. Даже не верится, что не смогли спасти :(

Деньги еще никого от смерти не спасали(((

  • Грустно 1

Шок и ужас...

Пару дней назад, когда прочитала, что она в реанимации сразу про Фриске вспомнила... Жаль... молодая такая... дочка ещё маленькая.

Соболезнования родным...

14 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Ужас. Вспомнила, что читала про нее - она давно болела, что-то с почками, проблемы начались после пластики груди.

Почки, диабет. Жаль.

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем шок! (((((

  • Нравится 5
  • Грустно 4
8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я помню ее еще в утренней звезде(

Я тоже. Красивая улыбчивая девочка

  • Грустно 1
7 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

а чо шок-то? Она не человек что-ли? И в 20 люди умирают и в 5 лет.Никто от смерти не застрахован.

Потому, что не должны умирать дети и молодые люди, это неправильно. Если б ей было 98, это ожидаемо, а ей 38..., чуток старше меня...

  • Нравится 1
  • Грустно 1

Жалко. Тоже в инсте прочитала и жду, что же напишет своими кривыми пальцами Мироненко, которая несколько дней про неё херню несла.

Меня смерть Децла поразила до глубины души. Плакала.

  • Нравится 2
  • Грустно 7