Добро пожаловать в новый мир, мой космос!

Ledy(T@nushk@)?
Девочкиии, Я родила!! 16.03.19  Доченьку 3400 кг СЧАСТЬЯ 49 см! На сроке 38.6 недель. Все началось неожиданно, я днем не много уснула, проснулась от того, что, что то теплое и мокрое между ног. Отошли частично воды..В приемной покое провели 2 часа, если не больше. Схватки частые начали херачить около 22:00, и в 2:10 родила на третей потуги. Спасибо Господи?????? Всем планюшкам желаю испытать радость, счастья материнства!! ????
  • Нравится 134
  • Спасибо 8

Поздравляю с рождением! Здоровья, счастья!!!

Ссылка на это сообщение

Танечка, от всей души поздравляю с рождением долгожданной доченьки! Счастья вам обеим!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Спокойных ночек и сладкого молочка !!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с 3,4килограммовым счастьем! Растите здоровыми и счастливыми

Ссылка на это сообщение

Ура! Новый человек родился! Поздравляю с дочкой и удачными родами!?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Поздравляю. Когда за вторым?

Это и есть второй ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mrs.Rhee сказал(а):

Это и есть второй ?

Черт )

надо было заходить с козырей «бох троицу любит»

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Вкусного молочка дочке, мамочке быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение

Танюша, поздравляю!!! Здоровья, вкусного молочка малышке! Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю,счастье привалило такое,растите и крепните на радость всем!

Ссылка на это сообщение

Танечка, только про тебя думала, что не видно тебя. С рождением вас! Пусть доченька растет счастливой!

Ссылка на это сообщение

Таня, поздравляю!!.здоровья тебе и быстрого восстановления. И доченьке здоровья.

Ссылка на это сообщение

Таня, поздравляю! ?

Радости, любви и здоровья всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Малышке здорового животика, вам молочка и поскорее и всей семье спокойных ночей и безграничной радости!!!!

Ссылка на это сообщение

Танечка поздравляю! Это действительно космос! Спокойных вам ночей, растите и развивайтесь в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая моя поздравляю тебя от чистого сердца!!! Ты знаешь как я за вас переживала ? целуй от меня свою крошечку тысячу тысячу раз ????? скорейшего возвращения домой к папочке с братиком ?? Спокойных вам ночей, вкусного молочка, животик чтобы газики не мучали и зубки лезли без проблем ?

7958451137c3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таняяя!!! Ехуууууу!!!! Поздравляю! Теперь ты точно самая счастливая!!!!!! Мы сделали это, скажи же! И пофиг на возраст! Растите крепкими и здоровыми!!!

  • Спасибо 1