Хочется выговориться, ну и глупый вопрос!)

Алёна Челябинск
  Простите за глупый и бредовый вопрос, взрослой тетеньки. Могут ли тесты на беременность показать // полосочки, если я когда рассматривала полосочки после замачивания, положила их на подокойник.( то есть, ветер поддувал). Влияет ли это на результат?.. Может ли как то исказить?.. Полосочки появились практически сразу. Простите ещё раз за бредовый вопрос)))) Сегодня 8 дпо, и 22 дц, до кд 6 дней, виду график бт, вчера было западание, поэтому и стала делать тесты. Постоянно хочется спать. В общем ситуация такая… На 16 дц была на УЗИ. Сразу хочу сказать, врач мне не понравилась, хотя я была в платной клинике. Сказала, что жт нет, жидкости нет, дф, нет, и вообще с такими фолликулами маленькими не забеременеешь, и овуляции у меня нет! НО!!! Я не специалист, не узист, но когда пошла на УЗИ, подготовились, прочитала летиратуру, на тему, как выглядеть жт, дф, и т.д. и что вы думаете?!, я увидела четко жт!!! В тот момент врач отвлеклась!!! Но я знаю, что видела!( экран был надо мной). Поставила она мне в заключении: низкий овуриальный резерв! Представляете сколько слез было… А сейчас сделала 3 разных теста разных фирм, и вот… Бывают ли такие реагенты? Надеюсь, вам видно…
  • Ха-ха 1

3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

а я понимаю тех кто не видит.

вот тут видно

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±ÐµÑеменнÑй ÑеÑÑ

 а у автора приглядыватся надо. На положительном тесте ненадо приглядываться и ломать глаза.

так у автора 8 дпо, конечно, таких полосок не будет.

но то что их видно - это факт, пустыми тестами нельзя назвать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Видно полоски! У всех, видимо, телефоны разные, вот и разные мнения. Но для 8дпо полоски вообще замечательные. Автор, ветер их только сдуть бы мог нечаянно. А вот надуть - нет. Так что это ваши)

Ссылка на это сообщение

Я тоже вижу.  Но поржала с подокойника...

И над летиратурой...)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

О каком положительном тесте можно говорить на 8дпо? Разве что о бхб. По идее даже если клетка оплодотворилась, то еще прикрепление не произошло. Спать... на 8 дпо.... не смешите. Выпейте кофе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tpям сказал(а):

О каком положительном тесте можно говорить на 8дпо? Разве что о бхб. По идее даже если клетка оплодотворилась, то еще прикрепление не произошло. Спать... на 8 дпо.... не смешите. Выпейте кофе.

С чего вы взяли, что на 8 дпо не может быть прикрепления?

имплантация может быть и на 3 дпо, на 6-7 - это самый большой % имплантации. И вполне на 8 дпо может быть хгч положительным.

и при чем здесь бхб?

Ссылка на это сообщение

Как то рановато, если бы у вас эко было, то это всего лишь 2-3 день после подсадки пятидневки. Вы уж извините, меряю только так, сама экошница. Не слыхала чтобы у кого то на таком сроке уже тесты полосатились.

Либо у вас овуляция была все таки раньше.

Слайте хгч, он вам точнее скажет есть или нет.

Ссылка на это сообщение

Отличные полоски для 1го дня после ИЗ. Послезавтра будут хорошо видны. С девочкой у меня было рано видно. А с мальчиком только после задержки появились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор у меня также было. Замочила, посмотрела кристально чист. Положила на подоконник и забыла на час, пришла посмотрела, увидела призрак призрака. Итог дочке 3.3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Ира// сказал(а):

С чего вы взяли, что на 8 дпо не может быть прикрепления?

имплантация может быть и на 3 дпо, на 6-7 - это самый большой % имплантации. И вполне на 8 дпо может быть хгч положительным.

и при чем здесь бхб?

Я читала, что 5-6 дней эмбрион развивается только, потом выклёвывается, крепится, и типа имплантация на 8 и далее случается. Хотя конечно в естественной среде фиг оно знает

Ссылка на это сообщение

У меня на 9 дпо была полоска поярче, чем у автора. Поэтому вполне себе верю, что на 8 дпо могут быть такие полоски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Tpям сказал(а):

О каком положительном тесте можно говорить на 8дпо? Разве что о бхб. По идее даже если клетка оплодотворилась, то еще прикрепление не произошло. Спать... на 8 дпо.... не смешите. Выпейте кофе.

Не соглашусь. В моем Б графике ИЗ было на 7ой день после О. А полоски на 9ый видны уже были.

Ссылка на это сообщение
Только что, Amiran сказал(а):

Вы че, 5-6 дней эмбрион развивается только, потом выклёвывается, крепится, какая имплантация на 3дпо?

Я ниче, а вы че?)

почитайте про сроки имплантации и поймёте, что все может быть)

Ссылка на это сообщение

Тут такое дело. Врачи-узисты проходят обучение, курсы, а вы почитали "летиратуру" и уже все знаете? Разве так бывает?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Alena 37 сказал(а):

Больше года стараемся,))) чего только не надумается)))

А можно вас попросить, через пару дней ещё раз тест, для неверующих. Ну и для себя конечно ?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лейна сказал(а):

Тут такое дело. Врачи-узисты проходят обучение, курсы, а вы почитали "летиратуру" и уже все знаете? Разве так бывает?

И такое бывает, придёшь к врачу, он сделает назначения, ты пьёшь продолжительное время лекарства, а потом раз, прочитаешь «летиратуру» и думаешь, хорошо, хоть не убили. И че они там 6 лет делали в институте?)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Коот сказал(а):

А можно вас попросить, через пару дней ещё раз тест, для неверующих. Ну и для себя конечно ?

Обязательно. Спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение

Желаю всем планюшкам ,чтоб так "ветерок надул".Автор ,а Вам крепчайшего здоровья на все 9 мес.Крепитесь,развивайтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, //Ира// сказал(а):

И такое бывает, придёшь к врачу, он сделает назначения, ты пьёшь продолжительное время лекарства, а потом раз, прочитаешь «летиратуру» и думаешь, хорошо, хоть не убили. И че они там 6 лет делали в институте?)

тут не про лекарства, а про то, что она там разглядела на мониторе.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

тут не про лекарства, а про то, что она там разглядела на мониторе.

Криворуких узистов тоже достаточно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

Криворуких узистов тоже достаточно.

Согласна. Только дилетанту рассуждать, что она на УЗИ разглядела жт....  Смешно.