Перейти к публикации

Хочется выговориться, ну и глупый вопрос!)


Алёна Челябинск
  Простите за глупый и бредовый вопрос, взрослой тетеньки. Могут ли тесты на беременность показать // полосочки, если я когда рассматривала полосочки после замачивания, положила их на подокойник.( то есть, ветер поддувал). Влияет ли это на результат?.. Может ли как то исказить?.. Полосочки появились практически сразу. Простите ещё раз за бредовый вопрос)))) Сегодня 8 дпо, и 22 дц, до кд 6 дней, виду график бт, вчера было западание, поэтому и стала делать тесты. Постоянно хочется спать. В общем ситуация такая… На 16 дц была на УЗИ. Сразу хочу сказать, врач мне не понравилась, хотя я была в платной клинике. Сказала, что жт нет, жидкости нет, дф, нет, и вообще с такими фолликулами маленькими не забеременеешь, и овуляции у меня нет! НО!!! Я не специалист, не узист, но когда пошла на УЗИ, подготовились, прочитала летиратуру, на тему, как выглядеть жт, дф, и т.д. и что вы думаете?!, я увидела четко жт!!! В тот момент врач отвлеклась!!! Но я знаю, что видела!( экран был надо мной). Поставила она мне в заключении: низкий овуриальный резерв! Представляете сколько слез было… А сейчас сделала 3 разных теста разных фирм, и вот… Бывают ли такие реагенты? Надеюсь, вам видно… 
  • Ха-ха 1



ох как ветерок надул-то?

поздравляю! хорошие полосочки)

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

ох как ветерок надул-то?

поздравляю! хорошие полосочки)

Не верится просто...ещё утром отрицательные вроде были... Больше года усилий, да и врач сказала,что мне только Эко поможет с-ка такая...

Ссылка на комментарий
Только что, Alena 37 сказал(а):

Не верится просто...ещё утром отрицательные вроде были... Больше года усилий, да и врач сказала,что мне только Эко поможет с-ка такая...

сдавайте завтра хгч, тогда поверите)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Видно, для 8 дпо очень хорошо. Пусть все получится у вас!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Владимирский централ

Ветер северный

Нечаянно надул

Тест беременный....

(в порядке бреда?

А так - мои поздравления! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 21
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mrs.Rhee сказал(а):

Владимирский централ

Ветер северный

Нечаянно надул

Тест беременный....

(в порядке бреда?

А так - мои поздравления! 

Больше года стараемся,))) чего только не надумается)))

Ссылка на комментарий

А вы не кладите их на подокоЙник. Слово  то какое. 

Полосок не вижу. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Какие-то у вас Г и УЗИст не очень. Я бы к ним больше не пошла. Мне как в 30 лет в ЖК дали направление в больницу удалять матку, так я туда больше и не хожу. Б в 36 недель стою у порога ЖК и боюсь зайти, чтобы гадостей не слышать. Пошла, надо было на учёт вставать. А так наблюдают только у грамотных специалистов. Мои поздравления ? Все у вас в порядке //

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Лейна сказал(а):

А вы не кладите их на подокоЙник. Слово  то какое. 

Полосок не вижу. 

Серьезно??вам не видно?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Лейна сказал(а):

А вы не кладите их на подокоЙник. Слово  то какое. 

Полосок не вижу. 

на подокойнике не считается, переложите тесты на подокольник и еще раз посмотрите

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий

у вас походу имплантационное западение было! Но сдайте ХГЧ, так точно знать будете. А полоски для 8 ДПО очень даже ничего ?

Ссылка на комментарий

Тесты с какой чувствительностью? Как то очень рано для полосок, если только вчера было ИЗ. Значение ХГЧ в крови ещё очень мало, а в моче ещё ниже. Сдайте кровь на ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Лейна сказал(а):

А вы не кладите их на подокоЙник. Слово  то какое. 

Полосок не вижу. 

Мадам, вам бы к окулисту )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

полоски вижу, но они скорее похожи на реагент

сдайте хгч

Ссылка на комментарий

Я тоже не вижу. Это воображение рисует . 

Ссылка на комментарий

если смотреть с моб. - расплываются, на большом компьютере их видно, но цвет скорее серый.

28297d542e9f.jpg
 

Ссылка на комментарий

Видно их хорошо. Тем более, не один, а два теста,  это явно беременные полоски, не реагент.

И качество фото ужасное, но тем более при этом видно 

Ссылка на комментарий

как можно не видеть))) полосы очень четкие. автор, тихонько поздравляю вас. хорошей беременности!

 

Ссылка на комментарий

Вчера на более явные полоски говорили, что реагент)

Ссылка на комментарий

а я понимаю тех кто не видит.

вот тут видно

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±ÐµÑеменнÑй ÑеÑÑ

 а у автора приглядыватся надо. На положительном тесте ненадо приглядываться и ломать глаза.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    875 сейчас онлайн
    13465445 cообщений
×
×
  • Создать...