Отечественные сериалы

*PregnOlya*
Всем привет. Что новенького смотрите или посмотрели? Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь легкое, современное.
  • Нравится 1

"Научи меня жить" - детектив.

"Хорошие руки". Актриса в главной роли понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё вспомнила Лондонград, комедийный

Ссылка на это сообщение
12.03.2019 в 17:50, ksyu58 сказал(а):

Из лёгкого и современного на ум приходят а-ля кухня, Ивановны и т.п. Может не очень легкое, но очень понравился из нового сериал Другие! Начало очень интересное, концовка чуть затянута, как по мне, но в целом гуд))

Вот где Вы взялись?)) До 5-и утра не спала, пока 16 серий не пересмотрела

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я люблю больше военные и детективы.

Крестный

А у нас во дворе

По ту сторону смерти

Остров ненужных людей

Ленинград

Гадалка

Мажор

Шуберт

Отмена всех ограничений

Крик совы

Ссылка на это сообщение

Сериал "Другие и "Лучше чем люди".

А еще ИП Пирогова.

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Весеннее солнце сказал(а):

"Научи меня жить" - детектив.

"Хорошие руки". Актриса в главной роли понравилась.

Вот тоже хотела написать про "Хорошие руки". У нас по местному каналу повторять стали, вот и вспомнилось. Еще "Тест на беременность" и "Практика". Последний мы даже с дочей смотрели)) Но это не совсем свежие фильмы.