Отечественные сериалы

*PregnOlya*
Всем привет. Что новенького смотрите или посмотрели? Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь легкое, современное.
  • Нравится 1

21 минуту назад, Malek. сказал(а):

Я след могу смотреть, мои на дух не выносят)

 Сладкая жизнь

 Кухня, отель Элион - так себе.

Я бы след все время смотрела, но муж аж ненавидит) кухню  с отелем вообще никак, первую редкие серии фоном шли.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Из старых и легких- дневник доктора зайцевой,

из детективов- ментовские войны, мамочка, я киллера люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из последнего, что смотрели с мужем - домашний арест и звоните Дикаприо. Мне оба понравились.

Измены очень понравился в свое время,с Лядовой.

Из лёгкого Остров, Ольга, кризис нежного возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лейна сказал(а):

Маршрут, Чернобыль зона отчуждения, Выжить после.

От картинок на ютубе  к сериям Выжить после,  поплохело ?

Ссылка на это сообщение

Я ещё раз повторюсь, тк больше никто не писал

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ

О, ещё ЗКД (закон каменных джунглей), но он тоже не лёгкий.

Знаю, что некоторые очень любят молодежку (я даже 10 мин не выдерживаю).

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Я ещё раз повторюсь, тк больше никто не писал

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ

О, ещё ЗКД (закон каменных джунглей), но он тоже не лёгкий.

Знаю, что некоторые очень любят молодежку (я даже 10 мин не выдерживаю).

Спарту не смотрели?

Сладкая жизнь клевый. Но уже старенький, я б сказала.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Спарту не смотрели?

Неа. А стоит? Глянула, там Петров. Меня от него уже тошнит(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

Неа. А стоит? Глянула, там Петров. Меня от него уже тошнит(((

Ну вот как перестанет тошнить, то гляньте. Стоит.

Я его вообще не очень люблю. Но смотрела после долгого несмотрения))) так что нормально. А задумка и сериал понравился.

Ссылка на это сообщение

Райский уголок недавно посмотрела. Детектив ничего такой.

Ссылка на это сообщение

Год культуры и фитнес. Очень понравились

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к Сладкой жизни, просто ради интереса скачала первые серии, а потом залпом досмотрела сезон до конца - прям очень понравился.

Ссылка на это сообщение

Да, Фитнес тоже смотрели с мужем, понравился.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, unika17 сказал(а):

Ща начала Шифр по первому, прикольно.

И Скажи Правду по второму, тоже норм пока.

По две серии посмотрела уже, ща следующие

Я не смотрела, хороший, про что там?

А этот про что?

1961 год о команде, снимающей фильмы. Главный герой неоднозначный, но интересный. Цыганов играет и Чиповская

Не к тому посту ответила. Это я про Оттепель

Ссылка на это сообщение

Сладкую жизнь посмотрела давным давно пару серий и бросила, не впечатлил, какой-то сплошной перепихон без смысла. Может, стоит пересмотреть?

Петров мне тоже не нравится, как и Бурунов, и Бандарчук. Чисто визуально не симпатичны, прям, фе .

Люблю, когда к главным героям симпатия, тогда и фильм хорошо заходит ?

Ссылка на это сообщение

Как вы след смотрите? Меня через минуту тошнит

ИП Пирогова уже написали, смотрела ещё Охотники за бриллиантами, не новый, но интересный и ещё Синдром дракона, похожий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Сладкую жизнь посмотрела давным давно пару серий и бросила, не впечатлил, какой-то сплошной перепихон без смысла. Может, стоит пересмотреть?

Петров мне тоже не нравится, как и Бурунов, и Бандарчук. Чисто визуально не симпатичны, прям, фе .

Люблю, когда к главным героям симпатия, тогда и фильм хорошо заходит ?

Я полсезона не могла смотреть сладкую жизнь, из другой комнаты слушала, когда муж включал, а потом втянулась.

Ссылка на это сообщение

Из старых сериалов мне очень понравилось:Я лечу; София; Кровавая барыня

Ссылка на это сообщение

из легкого:

Домашний арест,

Год культуры.

из непростого, но качественного:

Измены,

Обычная женщина,

Звоните Дикаприо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Психологини
Частица вселенной
Большие деньги

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Охота на изюбря

Бригада

Бригада у меня ещё на видеокассетах есть ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А Содержанки кто-нибудь начал смотреть? Но он платный

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, (.) сказал(а):

А Содержанки кто-нибудь начал смотреть? Но он платный

Есть на ютубе первая серия точно.