Отечественные сериалы

*PregnOlya*
Всем привет. Что новенького смотрите или посмотрели? Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь легкое, современное.
  • Нравится 1

Остров - такой легенький и ржачный, и картинка красивая

Ссылка на это сообщение

Корабль?

Молодежка, точно)

След бы смотрела, но муж ненавидит, да и бесконечный сериал, иногда отдельные серии смотрю

Ссылка на это сообщение

Я сейчас смотрю "Скажи правду" интересно) До этого  "Склифосовский" смотрела, очень понравился сериал "отцы" , а еще недавно "ланцет" смотрела тоже ничего)

"мажор", но его наверное смотрели)

Раньше уже написали, плюсуюсь к "обычная женщина" , "измены", "сладкая жизнь"

Странно что никто не вспомнил "краткий курс счастливой жизни" ну классный же, но уже конечно далеко не новый)

Из легкого только "полицейский с рублевки" на ум приходит)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Hili сказал(а):

Люблю смотреть по Доманиму,сериал называется "Женский доктор".Ещё по Пятому "След",тоже так нечего.

Я женский доктор всю Б смотрела, муж ругался?щас не могу смотреть, так там все сладко кажется

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, sappfire сказал(а):

Как вы след смотрите? Меня через минуту тошнит

Есть даже старые любимые серии)) нравится, что каждая серия- отдельная история, ну и заковыристость. Это как кто-то любит кухню и друзей, а мне тож не понять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, кстати вспомнила, конечно, совсем не лёгкий, но затягивающий Обратная сторона луны!!! Смотрела на одном дыхании! Ни один сериал не произвёл такого впечатления, даже зарубежные! Правда теперь побаиваюсь рыжих мужчин?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока цветет папоротник (там правда тоже Петров) ,но сериал очень легкий.можно смотреть. Метод -интересный ,но осадок тяжелый после него ,кажется,что нормальных людей не осталось еще врачебные люблю ,смотрела и Самару и Неотложку,Земского доктора ,ну эти под уборку хорошо идут-фоном

Ссылка на это сообщение

мне понравился сериал Черная кровь.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Malek. сказал(а):

Вчера смотрели 2 девицы на мели с Кортунковой (как-то неоднозначно)

мне не очень... То, что у американцев легко и смешно- у нас как-то не очень... Мне американский нравился

Ссылка на это сообщение

"Мамочки" по СТС показывали - прикольный, про трех подруг.

"Полицейский с Рублевки" нам с мужем очень понравился.

"Кухня" и "Отель Элеон" - легкие смешные.

"Домашний Арест" отличный.

"Звоните Ди Каприо" мне тоже понравился, но он тяжелый.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ksyu58 сказал(а):

О, кстати вспомнила, конечно, совсем не лёгкий, но затягивающий Обратная сторона луны!!! Смотрела на одном дыхании! Ни один сериал не произвёл такого впечатления, даже зарубежные! Правда теперь побаиваюсь рыжих мужчин?

По ту сторону смерти такого же  плана, посмотрите.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

От картинок на ютубе  к сериям Выжить после,  поплохело ?

А че там за картинки? Не припомню чего то прям ужасного в сериале. Триллер обычный.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

А че там за картинки? Не припомню чего то прям ужасного в сериале. Триллер обычный.

У них там что-то с глазами.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Есть даже старые любимые серии)) нравится, что каждая серия- отдельная история, ну и заковыристость. Это как кто-то любит кухню и друзей, а мне тож не понять))

Мне кажется он примитивный до ужаса и герои картонные, но я давно одну - две серии видела

Сегодня Мурку начала смотреть, пока интересно

Ещё интересный Деньги 8 серий

Ссылка на это сообщение

Челночницы ,сериал,ни че так,один раз можно посмотреть

Ссылка на это сообщение

Обратная сторона луны - плюсую. Пока не посмотрела все серии не успокоилась, а там еще и два сезона. И серий много и длинные.

Ссылка на это сообщение

Остров ненужных людей.правда сериал украински,но на русском языке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Измены с Лядовой

и с Михалковой Обычная женщина

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

5 часов назад, sappfire сказал(а):

Мне кажется он примитивный до ужаса и герои картонные, но я давно одну - две серии видела

Сегодня Мурку начала смотреть, пока интересно

Ещё интересный Деньги 8 серий

Деньги да, интересный, ещё и на реальных событиях. Меня его жена жутко бесила, такая крыса ?

Ссылка на это сообщение

Легкий-прелегкий - "Крыша мира", ситком. Динамичный, с юмором. В одной из ролей - Анатолий Вассерман, забавный)))

Понравился "Крик совы", 10 серий, этакий шпионский детектив. Последняя серия сразила монологом главного злодея. Некоторые известные актеры по-новому для меня открылись: Мерзликин, Дятлов, Бочкарев, Ганелин. Дмитриева с Мироновой тоже хороши.

Ссылка на это сообщение

Девочки не сдаются - классный! Но пока только 1 сезон есть((

Ссылка на это сообщение

Из последнего просмотренного - "Ничто не случается дважды", украинский сериал, но актеры российские.