Отечественные сериалы

*PregnOlya*
Всем привет. Что новенького смотрите или посмотрели? Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь легкое, современное.
  • Нравится 1

А такое бывает?

Хотя сама вот смотрю по ТВ третью Парфюмершу уже))

Я только След смотрю. Вернее, слушаю и поглядываю одним глазом.

  • Нравится 4

Из лёгкого и современного на ум приходят а-ля кухня, Ивановны и т.п. Может не очень легкое, но очень понравился из нового сериал Другие! Начало очень интересное, концовка чуть затянута, как по мне, но в целом гуд))

  • Нравится 1

Я Склифосовский 7 сезон все выходные смотрела

"Полицейский с рублёвки"", Домашний арест "(очень весёлый сериальчик). Немного наивный "Самара", " Год культуры".

  • Нравится 2

Маршрут, Чернобыль зона отчуждения, Выжить после.

По телеканалу Кафе идет "Кухня" уже который год - мы под неё засыпаем)) Я посмотрела специально только "Полицейского с рублёвки" и "Мажор". Последний хоть и не самый лёгкий, но интересный. "Физрука" смотрела с удовольствием не по ТВ, а так - чтобы шло под вышивку или картину по номерам.

  • Нравится 1

Спасибо, девочки, сейчас погуглю.

Кухню, Отель Элеон, Отель Гранд посмотрела несколько раз)

Полицейский с Рублевки, Домашний арест и Год Культуры не зашли((, хотя муж смотрел.

Физрук, Мажор, Бывшие, Возмездие тоже смотрела.

  • Нравится 1

Из отечественного не очень древнего глядела кухню, интернов, физрука немного и вот недавно наткнулась на "бедные люди", без претензий "на высокое" сериалы, естественно))

Люблю смотреть по Доманиму,сериал называется "Женский доктор".Ещё по Пятому "След",тоже так нечего.

  • Нравится 1

Из нового аналог Кухни и тп - ИП Пирогова

Обычная женщина с Михалковой понравился.

30-тилетние когда-то смотрела, не свежий, где-то наивный, на разок можно глянуть.

Доктор Рихтер, оба сезона. Для любителей врачебных.

Недавно смотрела Оттепель. 12 серий. Мне понравился

  • Нравится 2
12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Из нового аналог Кухни и тп - ИП Пирогова

Обычная женщина с Михалковой понравился.

Смотрю Пирогову 15 серия )), не совсем на Кухню похоже, но смотреть можно. Он прям совсем легкий и простенький)

10 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

30-тилетние когда-то смотрела, не свежий, где-то наивный, на разок можно глянуть.

Тоже смотрела, ещё по Двд )) лет 10 назад)))

Домашний арест. Отличная комедия,очень понравился.

Звоните Дикаприо. Прям зацепил.

Оба сериала ТНТ премьер,платные,но я посмотрела бесплатно онлайн

Да,еще Обычная женщина.

  • Нравится 1

Садовое кольцо никто не упомянул.

Полицейский с рублевки (Володю любим)

Метод (не лёгкий, но достойный)

Вчера смотрели 2 девицы на мели с Кортунковой (как-то неоднозначно)

Я след могу смотреть, мои на дух не выносят)

Сладкая жизнь

Кухня, отель Элион - так себе.

  • Нравится 1

Ща начала Шифр по первому, прикольно.

И Скажи Правду по второму, тоже норм пока.

По две серии посмотрела уже, ща следующие

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Садовое кольцо никто не упомянул.

Я не смотрела, хороший, про что там?

40 минут назад, pilageja сказал(а):

Недавно смотрела Оттепель. 12 серий. Мне понравился

А этот про что?

10 минут назад, unika17 сказал(а):

Я не смотрела, хороший, про что там?

современная драма

хороший

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

современная драма

хороший

Спасибо)