Перейти к публикации

Шок!!!


slonikk
я в шоке!!Через месяц завершения ГВ получилось без ЭКО! Но у меня тянет ужасно низ как будто сейчас вот-вот начнутся. Что делать?!Я не знаю, не помню.. прошлую Б на клексане, утрике...иммуноглобулины, папаверин, магний...уже и не помню сколько всего было. Я бы хотела попробовать выносить без лекарств, но такой подарок судьбы... Хоть может и не уместно так говорить, но называем вещи своими именами, эта Б бесплатная, а первая больше ляма...
  • Нравится 51



ух ты, поздравляю! желаю легкой Б!

пусть все закончится родами в срок, здоровым малышом!

Ссылка на комментарий

Автор, очень за вас рада!!! искренне поздравляю!!!! Помню, сколько вы прошли. чтобы заБ первым ребенком! Все будет хорошо!!!

Мужа порадовали уже?)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А  чего шок то? У многих после ЭКО вторая беременность сама происходит. Вон та же Пузюха или действительно (или как там её).

Я вам поэтому и писала, что не стоит выбрасывать дочены вещи, когда вы вопрос задавали, что с вещами делать.

 То что живот болит. Это нормально. Организм привык к тому что м должны начатся, а тут неожиданно изменение. 

Лежите, ноги вверху приподнимите. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю! Обожаю такие чудесные истории) лёгкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ух ты!!!! Поздравляю!!!! У меня первая беременность на дюфе, после стимуляции.

Вторая - самостоятельная, без поддержки, абсолютно беспроблемная. 

Ссылка на комментарий

Поздравляю, Алиса! 

А что тут посоветовать? только к доктору, может и без поддержки получится выносить

Ссылка на комментарий

Поздравляю!! 

И у меня такое же чудо )), понимаю Вашу радость и удивление))

Желаю лёгкой беспроблемной беременности!!

Ссылка на комментарий

Пока до врача либо папаверин либо но-шпу.тонусить перестанет.Удачи вам !

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Так часто бывает :)

мне кажется, что я сейчас тоже с первого цикла забеременеть смогу)))

Ссылка на комментарий

Привет. Поздравляю! У нас тоже после ЭКО наступила ЕБ. Я сразу пошла на прием и врач назначила утрик и все. И веду беременность в ЖК бесплатно, а в первую Б за любой чих платила. 

Ссылка на комментарий

Сдать ХГЧ, прогестерон, гемостаз и по ситуации смотреть нужны ли препараты. А пока самое простое - фолиевая обязательно! Ношпа и папаверин от тянущих болей.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Аэахаха ))))) Юлия Владимировна нас прокляла ))))) 

Благословила, может? ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1308 сейчас онлайн
    13437250 cообщений
×
×
  • Добавить...