Шок!!!

slonikk
я в шоке!!Через месяц завершения ГВ получилось без ЭКО! Но у меня тянет ужасно низ как будто сейчас вот-вот начнутся. Что делать?!Я не знаю, не помню.. прошлую Б на клексане, утрике...иммуноглобулины, папаверин, магний...уже и не помню сколько всего было. Я бы хотела попробовать выносить без лекарств, но такой подарок судьбы... Хоть может и не уместно так говорить, но называем вещи своими именами, эта Б бесплатная, а первая больше ляма...
  • Нравится 51

25.02.2019 в 14:51, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Слоник, а вы ХГЧ уже подтвердили?

да,на след день после этих тестов хгч 60

  • Нравится 1
58 минут назад, slonikk сказал(а):

да,на след день после этих тестов хгч 60

Поздравляю вас!))

Ну если у вас проблемы с гормонами например или с гемостазом, то как ввносить без лекарств. Прогик если врачи пропишут лучше пить я считаю. И если гемостаз не в норме, тоже контролировать. А всё остальное это как мне кажется не жизненно необходимо. А то, что тянет это нормально. У меня тянуло почти до 8 недель.

Прочитала, потом нп дату глянула. Февраль оказывается. Почему то старые мне приходят ((

  • О своем, о женском

    443 сейчас онлайн
    13461271 cообщений
×
  • Добавить...