Шок!!!

slonikk
я в шоке!!Через месяц завершения ГВ получилось без ЭКО! Но у меня тянет ужасно низ как будто сейчас вот-вот начнутся. Что делать?!Я не знаю, не помню.. прошлую Б на клексане, утрике...иммуноглобулины, папаверин, магний...уже и не помню сколько всего было. Я бы хотела попробовать выносить без лекарств, но такой подарок судьбы... Хоть может и не уместно так говорить, но называем вещи своими именами, эта Б бесплатная, а первая больше ляма...
  • Нравится 51

19 минут назад, Milums сказал(а):

ага, но пока в скафандре :)

?

Как же чудесно год начинается!:t8313::t8313::t8313:

А как прекрасно он будет заканчиваться!!!:mama_::mama_::mama_:

Поздравляю Вас! Лёгкой беременности и родов в срок!

Прекрасная новость! Поздравляю Вас! ))) Я бы тоже не циклилась, наверное, на беременности без лекарств, клексан и утрожестан не повредят, мне кажется. У меня сейчас беременность после эко, на препаратах примерно тех же, сто и у Вас в первую беременность. Клексан колю 0,4, хотя гемостаз идеальный. Но тем не менее, учитывая мутации, врач мне клексан не отменяет и даже не снижает дозу.

  • Нравится 2
6 часов назад, Margarishka сказал(а):

Во первых поздравляю!

Во вторых меня смущает клексан в первую Б. Если у Вас есть какие-то проблемы по крови, то нужно срочно и очень быстро начинать принимать препарат. Слишком дорогая будет цена если вдруг чего...

Смотря на каком сроке и по какой причине. У меня со старшей был факсипарин на поздних сроках, там кровь сильно густела. А с младшими все отлично было, д-димер выше 0,3 не поднимался даже.

Во-первых - поздравляю от души! Во-вторых - какое, в задницу, "выносить без лекарств"?! Зачем рисковать? Хотите вторую беременность за лям, - тогда надейтесь на авось. Сейчас нужно держать руку на пульсе и предугадывать всё наперёд.

  • Нравится 4
7 часов назад, t39iwanowa сказал(а):

Очень классно здорово!поздравляю!

Девочки Беременяшки ЕБ после Эко Б по какому фактору было Эко?Пытаюсь понять есть ли шанс на ЕБ после Эко Б с МФ

Начинаю верить в чудеса

Эндокринология + МФ (но лёгонький)

  • Спасибо 1
3 часа назад, Felicecuore сказал(а):

Во-первых - поздравляю от души! Во-вторых - какое, в задницу, "выносить без лекарств"?! Зачем рисковать? Хотите вторую беременность за лям, - тогда надейтесь на авось. Сейчас нужно держать руку на пульсе и предугадывать всё наперёд.

у меня еб после эко только наподдержке утриком была но если б что-то надо было добавила б.

8 часов назад, t39iwanowa сказал(а):

Очень классно здорово!поздравляю!

Девочки Беременяшки ЕБ после Эко Б по какому фактору было Эко?Пытаюсь понять есть ли шанс на ЕБ после Эко Б с МФ

Начинаю верить в чудеса

трубный фактор но трубы на месте спаек много вокруг труб.

  • Спасибо 1

Слоник, поздравляю! Дай бог чтобы вся беременность прошла отлично и родов в срок, здоровенького малыша!

Насколько помню у тебя Лейден и чуть ли не гомо, не рискуй так ценным подарком, навести гематолога.

  • Нравится 1
1 минуту назад, slonikk сказал(а):

спасибо всем огромное!

Хгч 60 , прогестерон 39 нг/мл

поздравляю если что не отказывайся от лекарственной поддержки

19 минут назад, slonikk сказал(а):

спасибо всем огромное!

Хгч 60 , прогестерон 39 нг/мл

Мои поздравления!! Легкой беременности!

Ещё же даже не 14 дпо?

В нмолях это прог 120, не похоже чтобы утрик был нужен сейчас.

24 минуты назад, Naudachu сказал(а):

Мои поздравления!! Легкой беременности!

Ещё же даже не 14 дпо?

В нмолях это прог 120, не похоже чтобы утрик был нужен сейчас.

спасибо!Я даже не знаю какой день цикла)) Посмотрела по прошлой Б хгч тянет на 14 ДПО

2 часа назад, slonikk сказал(а):

ттг 2,6

ттг чуть высоковат, до 2.5 допускается, но вроде не сильно критично.. Прог если перевести в пмоль то и вообще неплох.

Поздравляю!!!

ничего шокируещего нет,  я своей подруге ( у нее было несколько ЭКО) советовала не предохраняться после удачной ЭКО беременности дочкой, она послушалась :) и вот уже их сыну годик, хотя генетики рвали рубашку на себе, что у мужа там какая-то патология в генах,, что Б мальчиком будет всегда заканчиваться неудачей.  Сын 100% его, они кавказских кровей и сын копия отца.

Чудеса да и только ;)

Поздравляю! Если тянет живот, может на сохранении полежать?

Чихните на меня, я тоже хочу)

14 часов назад, Коот сказал(а):

Поздравляю! Если тянет живот, может на сохранении полежать?

Чихните на меня, я тоже хочу)

апчхии!!!Легким зачатием чихнула))

  • Спасибо 1

Это здорово, от души Вас поздравляю. Лёгкой  и здорового карапуза в срок? И моно попросить у Вас Чих))

Не хочу накручивать. Но по клексану уточните у врача, у меня подруга довольно легко беременела, но у нее все замирали. Выносила только на фраксе. Так что не затягивайте и пройдите необходимые обследования.

Поздравляю!

Сами же понимаете, что клексан ни с того, ни с сего не назначают. Если у Вас мутации генов гемостаза, то все беременности на НМГ, Курантиле, актовегине, аспирине или что там гематолог назначит. Иначе никак?‍♀️

Утрожестан только если свой прогестерон низкий.

Витамины и минералы в любом случае принимать надо, если лично Вы придерживаетесь такой точки зрения.

В общем, мне кажется, все, кто хоть раз имел с этим проблемы, уже не смогут просто плыть по течению.

13 часов назад, Оксан4икЯ сказал(а):

Это здорово, от души Вас поздравляю. Лёгкой  и здорового карапуза в срок? И моно попросить у Вас Чих))

апчхии!!!)))

  • Нравится 1

Поздравляю, Слоник, какой сюрпризище!! Хорошей легкой беременности!!