Когда я рожуууу??? Эстафета.

Jasbi
Я видела тут многим помогло! Может и мне, а?? 39 недель, девочка, без сохранений. Передаю всем желающим!  Где вы листья малины берете? В аптеках нет, в чайных не нашла. папатерапия ежевечерне. Масло примулы пью.  Не рекомендуется мне перенашивать совсем. Антитела групповые появились. Как ее вытащить от туда то?
  • Нравится 1
  • Спасибо 5

33 минуты назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

А если первая беременность, пованговать не получится?

Не-а. Просто по моим наблюдениям у многих женщин дети просятся в одни и те же лунные дни. Мои все три на 24-26 лунный день попросились и родились, на убывающую луну.

Чаще на новолуние рожают.

2 часа назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Роды были нормальные, даже идеальные я бы сказала)

Сейчас полных 34 недель)

Ну вот смотри, если по моим подсчётам, то как раз полнолуние в 35 недель будет и в 39 следующее, видимо тогда все и случится.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, sNatyska сказал(а):

А мне подскажи пожалуйста, я немного не в теме! У меня первая дочка родилась 29 июня... давно правда ?, мне нужно посмотреть лунный календарь ? правильно? Определить какая ? была???)))

Да, все так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я с удовольствием заберу эстафету. Лёгких родов и счастья, счастья, счастья :)

Ссылка на это сообщение

О, я посмотрела. Сын должен был родиться по пдр на растущую. Но пропустил и полную, и еле достали на убывающую)))

Ссылка на это сообщение
12.02.2019 в 14:07, Jasbi сказал(а):

Точное название конфликт системы АБ0 . У меня 1группа крови , у мужа 4. Дети могут быть с 2 или 3 группой. Мой организм не знаком изначально с А и Б  и воспринимает их как чужеродный  объект т.к. Беременность уже 5ая. То грубо говоря все беременности работают как прививки, и организм с каждым разом сильнее долбит плаценту.  Пока плацента справляется все ок. Но у меня до кучи тромбофилия, плацента и так уставшая, под конец тяжело справляться. В общем как только она совсем устанет то опасно для ребенка.

Считается легче резус конфликта, но тоже неприятная штука.

Малина и примула естественные простогландиды. Должны помочь шейке быстрее открываться.

У меня тоже группа 1, у мажа 4. У дочек  3 группы, конфликта не было

Вообще не совпало.  Старшая родилась на растущую луну 2-й день. Младшая на убывающую луну  21 день

И у снохи не совпало.  Одна на убывающую, другая на растущую

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пусичка808 сказал(а):

У меня тоже группа 1, у мажа 4. У дочек  3 группы, конфликта не было

У меня со старшей был конфликт. С младшей тоже уже есть имунные антитела.  Соответственно конфликт тоже есть.