Когда я рожуууу??? Эстафета.

Jasbi
Я видела тут многим помогло! Может и мне, а?? 39 недель, девочка, без сохранений. Передаю всем желающим!  Где вы листья малины берете? В аптеках нет, в чайных не нашла. папатерапия ежевечерне. Масло примулы пью.  Не рекомендуется мне перенашивать совсем. Антитела групповые появились. Как ее вытащить от туда то?
  • Нравится 1
  • Спасибо 5

Тоже хочу эстафету без сохранений)))) а Вам коктейль акушерский, пила сама, 1ст шампанского, я заменяла минералкой нарзан, 1ст сока апельсин или персик, у меня был апельсин, миндаль тертый и бутылек касторки, я миндаль ела просто так, не молола, касторки сразу бутылек побоялась, сначала 1ст ложку, через 3ч еще, родила через 10часов,легко, кстати рт касторки слабительного эффекта не было вообще. не было вообще, до эт,но у меня и до этого треники были сильные. Удачи)

Ссылка на это сообщение

Я всё перепробовала? и папатерапия и полы и ген.уборка и топала по лестницам, всё равно родила только в 41,4 недели, это было 1 января, в нг шампанского 2 бокальчика выпила, может это подействовало, а может решил что пора)) хотя так не хотела 1.01 рожать???

Ссылка на это сообщение

А можно дату рождения старшей вашей узнать? Повангую немного)

19 минут назад, nifindisik сказал(а):

Тоже хочу эстафету без сохранений)))) а Вам коктейль акушерский, пила сама, 1ст шампанского, я заменяла минералкой нарзан, 1ст сока апельсин или персик, у меня был апельсин, миндаль тертый и бутылек касторки, я миндаль ела просто так, не молола, касторки сразу бутылек побоялась, сначала 1ст ложку, через 3ч еще, родила через 10часов,легко, кстати рт касторки слабительного эффекта не было вообще. не было вообще, до эт,но у меня и до этого треники были сильные. Удачи)

Рановато для касторки. Она после 41 хороша.

хотя, конечно, у автора есть показания к более ранним родам и это лучше других стимуляций.

Ссылка на это сообщение

Брала малину в ближайших фитоаптеках , всегда была в наличии.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

А можно дату рождения старшей вашей узнать? Повангую немного)

Рановато для касторки. Она после 41 хороша.

хотя, конечно, у автора есть показания к более ранним родам и это лучше других стимуляций.

А мне повангуешь? Дату обоих надо?

Ссылка на это сообщение

Скорейших и легких родов Вам! А можно мне чих? ?

Ссылка на это сообщение

Автор, пусть ваша девуля ? скорее покидает гнездышко и ждём памперс от вас. Эстафету девули прямо втераю и  впитываю ?? в себя, чтоб наверняка, а вообще мне сегодня снился беременный живот. Наверно у меня едет крыша ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я возьму кусочек эстафеты!Спасибо большое!Вам самой скорейшей встречи и лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oksik-K сказал(а):

А можно дату рождения старшей вашей узнать? Повангую немного)

Рановато для касторки. Она после 41 хороша.

хотя, конечно, у автора есть показания к более ранним родам и это лучше других стимуляций.

22.05. 2013.  Жду с нетерпением)))

1 час назад, ksunchik34 сказал(а):

Брала малину в ближайших фитоаптеках , всегда была в наличии.

Нет у меня в деревне фитоаптек(

Надо до Москвы ехать.

Про касторку думаю. Читала что при неготовой шейке опасное мероприятие. А шейку только в четверг смогу проверить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь на эстафету! А вам скорейших легких родов!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jasbi сказал(а):

22.05. 2013.  Жду с нетерпением)))

Нет у меня в деревне фитоаптек(

Надо до Москвы ехать.

Про касторку думаю. Читала что при неготовой шейке опасное мероприятие. А шейку только в четверг смогу проверить.

Прошлые роды на полнолуние были. Вот и жди 18-19 февраля) или позже немного, если первые не самопроизвольные. Однополые чаще в одни лунные дни просятся.

3 часа назад, Хидера сказал(а):

А мне повангуешь? Дату обоих надо?

Да, ну и сами начались или не сами.

Ссылка на это сообщение

9.03. 2000 - воды отошли и подключили окситоцин. 18.04.13 - наковыряли и подключили окс

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Oksik-K сказал(а):

А можно дату рождения старшей вашей узнать? Повангую немного)

Оксан, давай уже и мне пожалуйста, ради интереса? Плииз????

15.08.2000 Родила сама за день до ПДР

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Прошлые роды на полнолуние были. Вот и жди 18-19 февраля) или позже немного, если первые не самопроизвольные. Однополые чаще в одни лунные дни просятся.

Да, ну и сами начались или не сами.

Ох.. спасибо.

Как то пораньше рассчитывала)

Воды тогда отошли. На полнолуние как раз с водой не все просто))

Ссылка на это сообщение

И мне эстафету!))) 38-я неделя у меня!)))) 2-я Б. У меня 2(-), у мужа 2(+), кололи иммуноглобулин, но плод крупный, а я мелкая и желательно родить раньше!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Оксан, давай уже и мне пожалуйста, ради интереса? Плииз????

15.08.2000 Родила сама за день до ПДР

Тоже в полнолуние были роды. Тяжёлые? А сейчас какой срок?

11 часов назад, Jasbi сказал(а):

Ох.. спасибо.

Как то пораньше рассчитывала)

Воды тогда отошли. На полнолуние как раз с водой не все просто))

Да, в полнолуние и с водой непросто, и вообще роды непредсказуемы.

12 часов назад, Хидера сказал(а):

9.03. 2000 - воды отошли и подключили окситоцин. 18.04.13 - наковыряли и подключили окс

Ты,как нормальная женщина, рожала на растущую луну. Но тут ещё же пол другой) Че-то Арише у тебя нравится, следующая растущая луна уже в марте будет. Ну или ещё 2 дня в запасе есть)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Тоже в полнолуние были роды. Тяжёлые? А сейчас какой срок?

Роды были нормальные, даже идеальные я бы сказала)

Сейчас полных 34 недель)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Тоже в полнолуние были роды. Тяжёлые? А сейчас какой срок?

Да, в полнолуние и с водой непросто, и вообще роды непредсказуемы.

Ты,как нормальная женщина, рожала на растущую луну. Но тут ещё же пол другой) Че-то Арише у тебя нравится, следующая растущая луна уже в марте будет. Ну или ещё 2 дня в запасе есть)

Ухтыш ё, не хочу в марте, неееет...

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Oksik-K сказал(а):

А можно дату рождения старшей вашей узнать? Повангую немного)

А если первая беременность, пованговать не получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

А если первая беременность, пованговать не получится?

Присоединяюсь к вопросу!)