Когда я рожуууу??? Эстафета.

Jasbi
Я видела тут многим помогло! Может и мне, а?? 39 недель, девочка, без сохранений. Передаю всем желающим!  Где вы листья малины берете? В аптеках нет, в чайных не нашла. папатерапия ежевечерне. Масло примулы пью.  Не рекомендуется мне перенашивать совсем. Антитела групповые появились. Как ее вытащить от туда то?
  • Нравится 1
  • Спасибо 5

Ой, можно мне? Очень надо!?

А Вам легких родов и пусть девочка поторопится навстречу к маме?

  • Спасибо 1

Желаю вам скорее сидеть на сумках в роддом!)

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Ой, можно мне? Очень надо!?

А Вам легких родов и пусть девочка поторопится навстречу к маме?

Выше вам :)

  • Нравится 1

И я беру эстафету! Вам скорее родить! Легко и быстро)

  • Нравится 1

У вас резус - конфликт ?

Листья малины на айхербп . Поздняк метаться . Но примула тоже норм. Ещё Сёмы льна попробуйте

6 минут назад, Пузюха сказал(а):

У вас резус - конфликт ?

Листья малины на айхербп . Поздняк метаться . Но примула тоже норм. Ещё Сёмы льна попробуйте

Групповой конфликт. Вот Чото я с примулой подготовилась , а про малину поздно узнала.

3 минуты назад, Jasbi сказал(а):

Групповой конфликт. Вот Чото я с примулой подготовилась , а про малину поздно узнала.

А что такое групповой конфликт ?

А что такое групповой конфликт?   У нас резус конфликт с мужем, чем малина и примула помогают в этом деле,расскажите  подробнее

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

А что такое групповой конфликт ?

5 минут назад, Беременная_Катрин сказал(а):

А что такое групповой конфликт?   У нас резус конфликт с мужем, чем малина и примула помогают в этом деле,расскажите  подробнее

Точное название конфликт системы АБ0 . У меня 1группа крови , у мужа 4. Дети могут быть с 2 или 3 группой. Мой организм не знаком изначально с А и Б  и воспринимает их как чужеродный  объект т.к. Беременность уже 5ая. То грубо говоря все беременности работают как прививки, и организм с каждым разом сильнее долбит плаценту.  Пока плацента справляется все ок. Но у меня до кучи тромбофилия, плацента и так уставшая, под конец тяжело справляться. В общем как только она совсем устанет то опасно для ребенка.

Считается легче резус конфликта, но тоже неприятная штука.

Малина и примула естественные простогландиды. Должны помочь шейке быстрее открываться.

  • Нравится 2

Я желаю удачи и присоединяюсь к выманиванию дочи из  живота. пора-пора. п.с.  я тоже 1-групповая)))

  • Спасибо 1

я нашла листья малины в детском чае только. там состав был листья малины и вроде яблоки. больше нигде не было. на будущее надо насушить :)

  • Спасибо 1

Эстафета не нужна, но знаю, что такое когда врачи говорят, что нельзя перенашивать! пусть дочка скорее родится здоровая)

  • Спасибо 1

Эстафета нужна!!!!забераю)!!! Вам удачи во всем)!!!!!!!!!

  • Спасибо 1
23 минуты назад, Jasbi сказал(а):

Точное название конфликт системы АБ0 . У меня 1группа крови , у мужа 4. Дети могут быть с 2 или 3 группой. Мой организм не знаком изначально с А и Б  и воспринимает их как чужеродный  объект т.к. Беременность уже 5ая. То грубо говоря все беременности работают как прививки, и организм с каждым разом сильнее долбит плаценту.  Пока плацента справляется все ок. Но у меня до кучи тромбофилия, плацента и так уставшая, под конец тяжело справляться. В общем как только она совсем устанет то опасно для ребенка.

Считается легче резус конфликта, но тоже неприятная штука.

Малина и примула естественные простогландиды. Должны помочь шейке быстрее открываться.

а с какой неделе нужно эти помогайки пить? и при резус конфликте они тоже эффект дают такой же?

И я беру эстафету!!!

Тоже пила малину в свое время с 36 недели, роды начались в 39 и 4.

Скорейшей встречи с дочей, пусть все пройдет быстро и хорошо!

Можно и мне вашей эстафеты)) Конечно я про малину ни чего не знаю, просто хочется вам пожелать скорейших и легких родов. Здоровья вашей доченьке!!)?

  • Спасибо 1

Беру и себе кусочек , а Вам лёгких родов.

  • Спасибо 1

Не помогает малина, я с ней дольше ходила, чем без неё)

Удачных родов и побыстрее!

  • Спасибо 1

и я себе кусочек эстафетки цапну, для закрепления)))) скорейшей Вам встречи с малышкой, легких и безпроблемных родов)

  • Спасибо 1

Спасибо за эстафету))) тоже возьму себе...Вам лёгких родов... И здоровья Вам и доченьке

  • Спасибо 1

Листья малины в топку, глушу литрами))), хоть бы зачесалось где

Единственное, стала очень больно давить вниз, режет как лезвием во в?@#$%&, видимо давит на ШМ. 38 недель сегодня. К концу недели пойду гляну, что там с ШМ, есть движения или болтов...

Автор, посмотрите в травяных лавках. Мы купили в Русских корнях на Юных ленинцев, где ещё есть, не знаю

  • Спасибо 1

И я принимаю эстафету. Скорейших Вам родов! Пусть все пройдет удачно

  • Спасибо 1
2 часа назад, Беременная_Катрин сказал(а):

а с какой неделе нужно эти помогайки пить? и при резус конфликте они тоже эффект дают такой же?

Я начала с 37 пить.  Может и раньше можно.  Конфликт и помогайки не связаны))

Все. Лайки сдохли. Всем спасибо!! Надеюсь общими усилиями зарожаю))