Когда я забеременею уже??

Никитошка ❤️
Так охота ребёночка. Но эти длинные циклы достали... Давайте погадаем, забеременею ли я в этом году

1 минуту назад, Буду мамой// сказал(а):

На кошечек собачек отвлекаться можно и во время протокола. А вот просто так сидеть и гадать, мечтательно глядя в потолок, времени уже мало

Ну да, лучше протоколится до беспамятства, а потом иметь проблемы с физическим и психическим здоровьем, если не получится.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

tatiger ну такое бывает: когда у жены малех болячек , да и у мужа там гдета чота... в итоге 2 субфертильных индивидума не могут забеременеть друг от друга... а расходятся, находят себе партнеров поздоровее-пофертильнее и вуаля! дети как с конвейера у обоих вылетают

ну и не все причины бесплодия и тем более "совместимости" определены медициной...то, что его сперматозоиды не подыхали в вашей цервикальной слизи, еще не гарант, что все было ок прям на клеточном уровне . who knows

Ок, ну тогда Маринке может ЭКО не помочь, хоть 1000 раз его сделает, если у неё психологическое бесплодие.

Я думаю ей надо своё "детство в жопе" подлечить (чтоб не навредить ребёнку) и усыновить. И материнский инстинкт свой реализует и человечку поможет. Она ж в вопросе не пишет, что прям КРОВНОГО хочет. И про усыновление неоднократно строчила на просторах БП.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatiger сказал(а):

Ну да, лучше протоколится до беспамятства, а потом иметь проблемы с физическим и психическим здоровьем, если не получится.

Вы лично подобные исследования проводили ? Или мелите все что в голову прийдет? Очень смелое заявление с вашей стороны , умная вы наша

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Ок, ну тогда Маринке может ЭКО не помочь, хоть 1000 раз его сделает, если у неё психологическое бесплодие.

хвала богам, что я оч жадная и неверующая в пренатальных психологов и вообще в психологическое бесплодие. и что я не послушала тех 100500 человек, которые советовали мне отвлечься и походить к психологу, а моталась в протоколы, пока шило в жопе свербило и были на это силы...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Вы лично подобные исследования проводили ? Или мелите все что в голову прийдет? Очень смелое заявление с вашей стороны , умная вы наша

Нет, не проводила. Но ЭКО это серьёзное вмешательство во все системы организма, а самое большое вмешательство при этой процедуре в эндокринную систему. И последствия могут быть разные.Чтоб сделать такие выводы по Вашему нужно профессором быть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tatiger сказал(а):

Ну да, лучше протоколится до беспамятства, а потом иметь проблемы с физическим и психическим здоровьем, если не получится.

Марина не до беспамятства это делает, а сделала 1 раз

И не тебе тут вещать какой это ужас, не пройдя ни разу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули что мне возраста добавили))) мне пока 34)

В этом году собираемся на эко,  много денег надо нам, гистера где то 20 тыщ, если бесплатно не дадут сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ?Жирафик? сказал(а):

Спасибо девчули что мне возраста добавили))) мне пока 34)

В этом году собираемся на эко,  много денег надо нам, гистера где то 20 тыщ, если бесплатно не дадут сделать...

почему не дадут бесплатно?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

хвала богам, что я оч жадная и неверующая в пренатальных психологов и вообще в психологическое бесплодие. и что я не послушала тех 100500 человек, которые советовали мне отвлечься и походить к психологу, а моталась в протоколы, пока шило в жопе свербило и были на это силы...

Ну, что ж сказать, Юлия, Вы со стороны ЭКОбеременяшки на Маринину проблему смотрите, а я со стороны тех кто в режиме Вами ранее озвученном живёт. Результат и у меня и у Вас есть. Значит Маринке остаётся только выбрать СВОЙ путь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

почему не дадут бесплатно?

В жк врач не дал направление на гистеру, сказал ну и что что мажет в середине цикла, у 40%  мажет, это не показания для гистеры, вот записалась на 6 февраля к другому врачу, если и она не даст, то платно сделаю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Марина не до беспамятства это делает, а сделала 1 раз

И не тебе тут вещать какой это ужас, не пройдя ни разу

Я про беспамятство не о Марине писала. Стимулировалась я неоднократно, это конечно одна сотая от ЭКО, но всё же понятие об этой процедуре я имею. И это реально удар по организму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Спасибо девчули что мне возраста добавили))) мне пока 34)

ну к моменту эко будет-то как раз 35((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

ну к моменту эко будет-то как раз 35((

Думаю летом сделают, или в мае))

На момент родов, да 35л

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ?Жирафик? сказал(а):

Думаю летом сделают, или в мае))

На момент родов, да 35л

Мечтать не вредно. Дай Бог, чтоб так и было тем или иным путём.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

В жк врач не дал направление на гистеру, сказал ну и что что мажет в середине цикла, у 40%  мажет, это не показания для гистеры, вот записалась на 6 февраля к другому врачу, если и она не даст, то платно сделаю

вот сволочь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

И не тебе тут вещать какой это ужас, не пройдя ни разу

Нет, вещать можно только тебе везде и всюду - это же ты у нас с дипломом репродуктолога со с 20-тилетним стажем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вот сволочь!

Ну на узи полипа нет, то его и нет, а то что у меня на узи полипов не видно, это никого не интересует почему то

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Нет, вещать можно только тебе везде и всюду - это же ты у нас с дипломом репродуктолога с опытом работы 20 лет)))

я и не вещаю о вещах которых не знаю ,в отличии от тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

Нет, вещать можно только тебе везде и всюду - это же ты у нас с дипломом репродуктолога с опытом работы 20 лет)))

Не ругайтесь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

Ну на узи полипа нет, то его и нет, а то что у меня на узи полипов не видно, это никого не интересует почему то

ну вообще подозрение на полип это автоматическое направление на гистеру, странные у вас там врачи.

1 минуту назад, ?Жирафик? сказал(а):

Не ругайтесь

никто и не ругается))) Ее отпустило после родов, она стала няшкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, tatiger сказал(а):

Я про беспамятство не о Марине писала. Стимулировалась я неоднократно, это конечно одна сотая от ЭКО, но всё же понятие об этой процедуре я имею. И это реально удар по организму.

А можно про удар подробнее расписать ? Одна сотая прям ... хм )))

видимо с понятием о процедуре эко все таки туговато . Да, безусловно есть побочки при неграмотной стимуляции + враче , осложнения в виде гиперы и уменьшения Резерва яичников . Но так же есть эко в ЕЦ или с минимальной стимуляцией .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ну вообще подозрение на полип это автоматическое направление на гистеру, странные у вас там врачи.

никто и не ругается))) Ее попустило после родов, она стала няшкой)

Жалобу видать хотят

Только что, Пузюха сказал(а):

А можно про удар подробнее расписать ? Одна сотая прям ... хм )))

видимо с понятием о процедуре эко все таки туговато . Да, безусловно есть побочки при неграмотной стимуляции + враче , осложнения в виде гиперы и уменьшения Резерва яичников . Но так же есть эко в ЕЦ или с минимальной стимуляцией .

Эко несомненно вредно и не безопасная процедура, но желание стать матерью перевесило

1 час назад, tatiger сказал(а):

А с усыновлением, всё, бзик прошёл???

Нет, не прошёл, если эко не получится, крио и прочее, тогда пойдём за лялькой в другое место

Ссылка на это сообщение
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

я и не вещаю о вещах которых не знаю ,в отличии от тебя.

ага. прям так оно и есть))))))))).

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ?Жирафик? сказал(а):

Жалобу видать хотят

Эко несомненно вредно и не безопасная процедура, но желание стать матерью перевесило

Вред то в чем заключается ? У тебя понятно , что врач плохой попался = осложнения в виде гиперы с вытекающими . Мне делали грамотно , нет последствий . Не знаю , может будут через 10 лет , как понять , что от эко ?? Нет ни одних исследований подтверждающих  вредность . Бред