Когда я забеременею уже??

Никитошка ❤️
Так охота ребёночка. Но эти длинные циклы достали... Давайте погадаем, забеременею ли я в этом году

Шел второй день споров ?????а вывод то один -сытый голодного никогда не поймет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, romik1506 сказал(а):

Девочки зачем вы все торопитесь забеременеть, забот что ли мало???

Очень странный вопрос:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, кОлесикО сказал(а):

Марин, можно сделать так. Берешь направление на дальнейшее лечение в пц или в центр охраны..., который тоже в пц расположен, ты там ЭКО делала.

Прикрепляешься к жк в пц. Идешь к   врачу по записи, я бы Сут*улину или Ат*анесян рекомендовала.  Ну еще Ч*ич возможно. При разборе полетов с врачом, сразу же обозначила бы дальнейшую политику:мне нужна гистера и ЭКО.    Гистеру тебе сделают и отправят с направлением вниз, где ты уже была, чтоб собирать доки и подавать на ЭКО по омс.  При написании заявления я бы обозначила клинику на Зиповской, там только к На*гоевой, у меня доча  от ее стараний.

Просто так прийти к ней не вариант. Она ведет только протоколы. Так что должно быть уже полученное разрешение на ЭКО от комиссии.

Хотя можно прикрепиться к жк на Зиповской, в том же БАГК, там потребовать гистеру и направление на ЭКО.  Там это должно быть осуществимее, чем в 8.

В любом случае, надо действовать и искать пути решения проблемы, если уж совсем невмоготу.

По моему единственный комментарий по делу . Надеюсь , она вас послушает .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, кОлесикО сказал(а):

Марин, можно сделать так. Берешь направление на дальнейшее лечение в пц или в центр охраны..., который тоже в пц расположен, ты там ЭКО делала.

Прикрепляешься к жк в пц. Идешь к   врачу по записи, я бы Сут*улину или Ат*анесян рекомендовала.  Ну еще Ч*ич возможно. При разборе полетов с врачом, сразу же обозначила бы дальнейшую политику:мне нужна гистера и ЭКО.    Гистеру тебе сделают и отправят с направлением вниз, где ты уже была, чтоб собирать доки и подавать на ЭКО по омс.  При написании заявления я бы обозначила клинику на Зиповской, там только к На*гоевой, у меня доча  от ее стараний.

Просто так прийти к ней не вариант. Она ведет только протоколы. Так что должно быть уже полученное разрешение на ЭКО от комиссии.

Хотя можно прикрепиться к жк на Зиповской, в том же БАГК, там потребовать гистеру и направление на ЭКО.  Там это должно быть осуществимее, чем в 8.

В любом случае, надо действовать и искать пути решения проблемы, если уж совсем невмоготу.

Я стою в багк на учёте, гистеру я сделаю у них, доки на коммисию соберу сама и отнесу сама, муж заключение андролога там получит

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

Я стою в багк на учёте, гистеру я сделаю у них, доки на коммисию соберу сама и отнесу сама, муж заключение андролога там получит

Ура

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем кто мне желает счастья, и ребёночка, лайков на всех нет

Про татиджер, ничего плохого она не написала, выразила свое мнение по поводу вреда эко, я тоже считаю что эко наносит вред, что теперь гнобить за это

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я , наверное, удивлю некоторых истеричек, но если у них конкретно ЭКО не повлияло на здоровье, то это не значит, что оно вдруг стало безвредно. Ну как бэ я думала, что вред от переизбытка эстрогенов уже всем известен и не надо рассказывать, что он провоцирует рост гормонозависсимых опухолей, просто , если одна женщина с лошадинным здоровьем, то ей и 100 Эко ничего не вызовет, но есть ведь и другие....

По теме: нытье и сотрясание воздуха от Автора. Не дали направление на гистру, тююю, ну значит так хочется. Если надо выбить направление/справку ит.д. , то это решаемо: меняется врач/пишется жалоба/копятся деньги на платную. Как вариант пойти в другую ЖК и прикрепиться к ней по фактическому (придуманному) адресу. Все реально выбить, сужу по своему опыту лапры в чудном НИИ Питера. Ребенок просто пока не сильно нужен, вот и все, опять же сужу по себе. Вялое хождение куда-то раз в год никогда не принесет результата, если есть проблемы со здоровьем. Как показывает практика, кто прет танком, тот и осуществляет мечту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Девочки, спасибо всем кто мне желает счастья, и ребёночка, лайков на всех нет

Про татиджер, ничего плохого она не написала, выразила свое мнение по поводу вреда эко, я тоже считаю что эко наносит вред, что теперь гнобить за это

Спасибо! Скорейшей тебе БЕРЕМЕННОСТИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Пузюха сказал(а):

Я держу за Марину и Аленку -Пеленку , Дейзи . По моему они только остались . Ждём результата

От так вот взяли и вычеркнули кучу народу :)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Пузюха сказал(а):

Лайки кончились .

Это коммерческая организация и естественно тв платишь за приём , иногда платишь 5500 за 1 минуту времени , но они работают на результат и успех гарантирован , имхо . Да , не у всех с первого раза , но результат будет . Я тоже очень быстро получила желанное . У них самая лучшая статистика , имхо . А главное , не в ущерб здоровью . Вот чтоб у кого то была гипера или взяли 45 ЯК - из области фантастики

Как это от двух нодного???? Когда после второго свежего сын?

А сколько стоит одно эко? У меня есть сынок, поэтому квота мне не светит.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mmmarta сказал(а):

От так вот взяли и вычеркнули кучу народу :)

А кто ещё ? Я из вио только взяла . Кого забыла то ?

2 часа назад, Алиса01 сказал(а):

А сколько стоит одно эко? У меня есть сынок, поэтому квота мне не светит.

Че ? С чего это?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пузюха сказал(а):

А кто ещё ? Я из вио только взяла . Кого забыла то ?

Че ? С чего это?

Ну я слышала, что квота дается только бездетным парам. Мне хочется 2го, но не уверенна, что получится, а уже 36.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ?Жирафик? сказал(а):

Я стою в багк на учёте, гистеру я сделаю у них, доки на коммисию соберу сама и отнесу сама, муж заключение андролога там получит

 а для чего столько вопросов про гистеру, эко, если ты и так знаешь, что там делается бесплатно, для рейтинга на бп? кстати в графике ничего кроме медитаций хочу ребенка не увидела,  действий нет ни обследований, ни походов к врачу, ни вопросов в темы про эко, тромбофилию, подготовку к эко,  и тд,

Автор, удачи в действиях, а не только мыслях, с советом колесико согласна, тоже родила после эко у нагоевой, и провериться на мутации трмбофилии тоже нужно, это одна из причин бесплодия

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, RinaK сказал(а):

 а для чего столько вопросов про гистеру, эко, если ты и так знаешь, что там делается бесплатно, для рейтинга на бп? кстати в графике ничего кроме медитаций хочу ребенка не увидела,  действий нет ни обследований, ни походов к врачу, ни вопросов в темы про эко, тромбофилию, подготовку к эко,  и тд,

Автор, удачи в действиях, а не только мыслях, с советом колесико согласна, тоже родила после эко у нагоевой, и провериться на мутации трмбофилии тоже нужно, это одна из причин бесплодия

Ой, вы так пишите что я ничего не делала, я столько всего прошла, вам и не снилось((

Рейтинг на бп меня интересует меньше всего, я и так популярна и меня знают 80% обитателей сайта)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ?Жирафик? сказал(а):

Я стою в багк на учёте, гистеру я сделаю у них, доки на коммисию соберу сама и отнесу сама, муж заключение андролога там получит

Ну тогда огромной удачи! И побыстрее чтоб все сложилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ?Жирафик? сказал(а):

Ой, вы так пишите что я ничего не делала, я столько всего прошла, вам и не снилось((

Рейтинг на бп меня интересует меньше всего, я и так популярна и меня знают 80% обитателей сайта)

Марина, я вам искренне желаю забеременеть и родить, про не снилось меряться не будем, в силу моего опыта большего)))

популярность сомнительна, только если это не искренне , так потроллить

вы лучше, если есть конкретные вопросы по эко, врачам, напишите в личку, чем смогу помогу