Когда я забеременею уже??

Никитошка ❤️
Так охота ребёночка. Но эти длинные циклы достали... Давайте погадаем, забеременею ли я в этом году

Попей Гинеколь. Я не знаю он мне помог или нет, но забеременела после его приёма. Я хотела при помощи этой гомеопатии алтайской  цикл восстановить (у меня тоже длинные СПКЯшные циклы. и после лапары всё такие же длинные были), а тут сюрприз))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭКО вообше не работает ? Или ты не стала больше делать после того ужасного раза ?

Ссылка на это сообщение

Не сдавайтесь, идите к своей мечте и всё обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Когда перестанете этого хотеть, тогда и будет сюрприз.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

А у меня в голове возник месяц август..

Апрель!

Сменить ник на соответствующий желанию. некоторым помогает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, сейчас как действуешь? Колешь? Мажешь? Физио? Документы собираешь? Что-нибудь делаешь?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, БеременЮля сказал(а):

 то в 35 лет пора бы прям активно так экошиться. а не раз в 2-3 года

Интересно, неужели процедура ЭКО настолько безвредная и безопасная?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

А

Только что, БеременЮля сказал(а):

вредная и опасная. как и беременность и роды. ну тут уже каждая женщина сама решает, что для нее лучше: максимально обезопасить себя , существенно снижая шансы на рождение собственных детей, или жить в режиме "как Бог даст". Вам ведь дал например. ну правда в немного более младшем возрасте. а так и в 40 беременеют после 20 лет попыток. безо всяких эко. что уж...вопрос лишь вероятности этого и на сколько критично остаться совсем без генетически своих детей. многим не критично

Ну так вроде Марина много уже чего прошла, может как раз надо немного пожить в режиме "как Бог даст" ? Вот на кошечку переключится, собачку заведёт пусть или хобби какое-нибудь, типа вязания, вышивания найдёт себе. Вот в спортзал пусть абонемент себе приобретет (не для фигуры даже, а для занятости и "отключения" от своей зацикленности). Глядишь, и тест с двумя полосками на БП к лету выложит))) Я вот, кстати, пока лечилась - нифига не получалось, а как забросила всё, просто решив, что мне моих двух девчуль хватит, так и получилось всё.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tatiger сказал(а):

Ну так вроде Марина много уже чего прошла, может как раз надо немного пожить в режиме "как Бог даст" ? Вот на кошечку переключится, собачку заведёт пусть или хобби какое-нибудь, типа вязания, вышивания найдёт себе. Вот в спортзал пусть абонемент себе приобретет (не для фигуры даже, а для занятости и "отключения" от своей зацикленности). Глядишь, и тест с двумя полосками на БП к лету выложит)))

без психиатра не переключится)))

Ссылка на это сообщение

Марин, попытка не пытка, надо собраться с мыслями и вперёд ещё раз. Ток в другую клинику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Monifa++ сказал(а):

без психиатра не переключится)))

Я тоже когда-то думала, что без психиатра мне не обойтись, но получилось. Правда моим "выключателем головы"  стали детки наши и фитнес)))

Ссылка на это сообщение

 Марин, иди уже в протокол. И желательно в другую клинику.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

tatiger

вы-то кстати вон мужа сменили, от нового забеременели. а Марина - нет. так что вы не в равных условиях

У первого мужа теперь 2-ое детей и со совместимостью у нас всё ОК было. А я ведь и от нового не в первый цикл и даже не в первый год забереиенела. и, кстати, почти 10 лет активно-пассивного планирования.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, tatiger сказал(а):

А

Ну так вроде Марина много уже чего прошла, может как раз надо немного пожить в режиме "как Бог даст" ? Вот на кошечку переключится, собачку заведёт пусть или хобби какое-нибудь, типа вязания, вышивания найдёт себе. Вот в спортзал пусть абонемент себе приобретет (не для фигуры даже, а для занятости и "отключения" от своей зацикленности). Глядишь, и тест с двумя полосками на БП к лету выложит))) Я вот, кстати, пока лечилась - нифига не получалось, а как забросила всё, просто решив, что мне моих двух девчуль хватит, так и получилось всё.

ничего и немного. Еще есть куда двигаться. Много это когда 10 пролетов за спиной.

Как раз таки когда лечение сразу не помогает нельзя сидеть на ж...и ждать у моря погоды. Нужно двигаться дальше (если хочешь ребенка конечно сильно).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На кошечек собачек отвлекаться можно и во время протокола. А вот просто так сидеть и гадать, мечтательно глядя в потолок, времени уже мало