Когда я забеременею уже??

Никитошка ❤️
Так охота ребёночка. Но эти длинные циклы достали... Давайте погадаем, забеременею ли я в этом году

Я так же думала, что никогда и придется на эко чесать) Мы из Крыма маленького привезли, ездили в Тополовский женский монастырь, окунались в купель и просили лялечку) возможно просто отключила голову и время пришло) но верю в чудо))) Я от души желаю Вам удачи,  @?Жирафик? !!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Пузюха сказал(а):

А кто говорил о гормонотерапии . ? Ты прочти ее посты , об эко . : вредно, удар по организму, на себе испытала сотую долю . Раздражает набор слов вообще бессмысленных .

Вот именно о гормональном "подводном камне" ЭКО я говорила. А что ещё навредить может в этой процедуре может? Укол в попу или прокол-пункция ? Именно о гормонах я и писала!!!

8 минут назад, unika17 сказал(а):

Наташ, понятно, что всё индивидуально. ТТТ, чтоб у всех без последствий.

Я просто за объективность. ?Татигер никого не оскорбила.

Да не все ж такие объективные как Вы!

2 часа назад, Сканер сказал(а):

а суть в том,что может и не зря Марина-Жирафик еще не мама,уж очень человек инфантильный,даже судя по постам о своей кошке ,что-нибудь хотя бы она может сделать сама ,принять какое -либо решение?

Я об этом (инфантильности и наивности) уже писала когда-то, после десяти вопросов Марины про цвет глаз и бзика с усыновлением (там тоже срач устроили, хотя мне, как никому другому эта тема близка), но на меня набросилась вся эта толпа и стали Марину защищать - она ж безобидный тролль, она бедная-несчастная, жалейте и вытирайте сопельки ей, а Татигер - ЗЛО, обидела Мариночку.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

Вот именно о гормональном "подводном камне" ЭКО я говорила. А что ещё навредить может в этой процедуре может? Укол в попу или прокол-пункция ? Именно о гормонах я и писала!!!

Не надо писать того чего не знаешь . Писала ты все подряд . Что значит вредно? По заканадательству сейчас вредность - это когда происходят необратимые реакции в организме . Я в сотый раз пишу Вам, дорогая вы наша ! Нет конкретного понятия о вредности эко ( гормоны, и т д ) есть понятие неконтролируемого протокола эко . Есть женщины , которые пью те или иные гормоны Вне протокола вообще . Гормонотерапия? И...??? Уже не вредно , когда к эко не относится ? Как отразятся эти гормоны на их организме , расскажите , я послушаю . Поэтому женщина сдаёт гормоны , ей грамотный врач назначает дозировку и ещё имеет значение индивидуальные особенности организма . Сделай один и тот же протокол 2 разным женщинам и результат будет разный и влияние , о котором вы так любите тут говорить .

Вы вот ляпаете и даже не понимаете  о чем говорите !!!!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tatiger сказал(а):

Вот именно о гормональном "подводном камне" ЭКО я говорила. А что ещё навредить может в этой процедуре может? Укол в попу или прокол-пункция ? Именно о гормонах я и писала!!!

Да не все ж такие объективные как Вы!

Я об этом (инфантильности и наивности) уже писала когда-то, после десяти вопросов Марины про цвет глаз и бзика с усыновлением (там тоже срач устроили, хотя мне, как никому другому эта тема близка), но на меня набросилась вся эта толпа и стали Марину защищать - она ж безобидный тролль, она бедная-несчастная, жалейте и вытирайте сопельки ей, а Татигер - ЗЛО, обидела Мариночку.

Татигер, не прибедняйтесь. Вы тогда были неадекватны и домахивались до любого вопроса Марины. Здесь же до вас докопались больше из-за "прошлых заслуг".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пузюха сказал(а):

Не надо писать того чего не знаешь . Писала ты все подряд . Что значит вредно? По заканадательству сейчас вредность - это когда происходят необратимые реакции в организме . Я в сотый раз пишу Вам, дорогая вы наша ! Нет конкретного понятия о вредности эко ( гормоны, и т д ) есть понятие неконтролируемого протокола эко . Есть женщины , которые пью те или иные гормоны Вне протокола вообще . Гормонотерапия? И...??? Уже не вредно , когда к эко не относится ? Как отразятся эти гормоны на их организме , расскажите , я послушаю . Поэтому женщина сдаёт гормоны , ей грамотный врач назначает дозировку и ещё имеет значение индивидуальные особенности организма . Сделай один и тот же протокол 2 разным женщинам и результат будет разный и влияние , о котором вы так любите тут говорить .

Вы вот ляпаете и даже не понимаете  о чем говорите !!!!

Вредна она, гормонотерапия, и без ЭКО, это и ежу понятно! Что Вы к словам придираетесь? Мне уже даже это Ваше нудение осточертело.  Я глупая совсем, а Вы семи пядей во лбу, признаю, довольны???

5 минут назад, Malek. сказал(а):

Татигер, не прибедняйтесь. Вы тогда были неадекватны и домахивались до любого вопроса Марины. Здесь же до вас докопались больше из-за "прошлых заслуг".

А это , капец как, адекватно. Ах, ну да, Пузюха ж беременна и БеременЮля тоже, им простительно. Гормоны, что уж тут. Вы ж мне как раз там, в тех темах это приписывали.

Ссылка на это сообщение

то, что Марина не делает ЭКО каждые полгода , не далает её автоматически инфантильной. Она работает на скорой помощи, и её профессия как нельзя лучше умеет  делать  людей реалистами и фаталистами. Ну не верит она , что у нее получится забеременеть, и в этом вся проблема. У меня есть такая знакомая, врач.  Грамотная, умница, а после первого неудачнго ЭКО растерялась. Ну, типа, горе от ума. Понадобилось 8(!) лет, чтобы сломать свое неверие. Сейчас , недавно, отмечали годик её прекрасным малышам))) Всё получилось в 38 лет.

Марина, исходя из опыта своей подруги, советую отключи голову и все свое неверие. Ищи нормальных врачей. Обязательно есть такие,которые тебе помогут.От всей души желаю тебе удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, unika17 сказал(а):

Не зло, но и не витаминкс(мягко говоря). Да, помогает. И женщины идут на это осознанно. И это самый последний метод, чтоб стать матерью. То есть вынужденный риск, но решает женщина, идти или нет.

У многих именно первый метод стать мамой (отсутствие труб) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

А это , капец как, адекватно. Ах, ну да, Пузюха ж беременна и БеременЮля тоже, им простительно. Гормоны, что уж тут. Вы ж мне как раз там, в тех темах это приписывали.

Я и пишу, что здесь вы не оскорбили никого и наезды непонятны. А там были провокатором.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, tatiger сказал(а):

А это , капец как, адекватно. Ах, ну да, Пузюха ж беременна и БеременЮля тоже, им простительно. Гормоны, что уж тут. Вы ж мне как раз там, в тех темах это приписывали.

Татьяна, подскажу. Это тот самый момент, когда пора остановиться, пока не понесло как в прошлый раз.

Не благодари.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Причём тут Б ? ))) видела уйму ваших баталий с девочками с Марининых темах и в Боях и тоже категорически не разделяла наездов в вашу сторону . Даже писала об этом, если помните . И какая вы молодец , что вязи детей ( это вау - поступок ) ... но тут задели про эко с вашими рассуждениями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

У многих именно первый метод стать мамой (отсутствие труб) .

Ну я про это и говорю. Первый метод, это ЕБ. Когда она невозможна, тут уже эко.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tatiger сказал(а):

Вредна она, гормонотерапия, и без ЭКО, это и ежу понятно! Что Вы к словам придираетесь? Мне уже даже это Ваше нудение осточертело.  Я глупая совсем, а Вы семи пядей во лбу, признаю, довольны???

Вам нужно   учиться вовремя остановливаться.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

то, что Марина не делает ЭКО каждые полгода , не далает её автоматически инфантильной.

Так никто и не писал, что в этом её инфантильность)))) Это скорее говорит о том, что у неё нет времени, средств и большого желания. Про инфантильность - котики, 100500 вопросов о том, почему она такая несчастная небеременная чуть полненькая кареглазая 34-летняя девочка (тут собраны во едино "пазлы" из её многочисленных вопросов на БП)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

ептыть, а у Диль было бабло и поддержка? Диль живет в жопной жопе, по сравнению с Маринкой, хрен без соли доедает. ничего. тетка молодец. ей нужен был ребенок, она ттт, его добилась. даже не вложив в это миллион рублей. ну конечно потратив время, здоровье и сколько-то денег.

я повторяю. я жадная... я в последние протоколы даже анализы по омс выбивала. и мужу тоже. страховую атаковала, деп.зрав (добиваться правды я тож люблю. и надо было выливать куда-то негатив). не разорилась в общем...на билеты в москву конечно потратилась много раз...по 2-5 тыщ... нуашо поделать. если бы прижало, жила бы просто в москве. а не моталась, ну засветилась бы у родственников. или потратила бы на хостел 400 р в сутки (я находила в 700 м от клиники. обрыганский конечно. но и я не отдыхать приехала). у Маринки, чай отпуска бывают...у меня например нет. я отпрашивалась каждую поездку за свой счет. ну давай я щас еще свое нытье и тяготы иногородних протоколов продолжу? но т.к. меня лично сама ситуация угнетала и мотания утомляли (ночевать ночь через ночь приходилось в поездах. а с поезда сразу на работу), я старалась поездки превратить в приключение, прогулки по солнечной на тот момент москве, по музеям там... , на зарядье вот поглядела... не видела его. ну да. эти шляния тоже вышли мне лишних нескольких тыщ. зато не вспоминаю это как мучения, и т.п.

ну кто на что учился короче...

Юля, даже не дочитала , хочу ответить на счёт бабла . Про млн писала . Можно сказать, что выкинули на ветер . В МИД и всякие лапары . Итог от этих денег : 2 протокола + 1 ЕБ = ЗБ . Все !!!! Далее уже минимум вложений+ эко по омс = сынок , после никаких вложений и ЕБ . Аж смешно )))) в данном случае без копейки было эффективнее )))

Ссылка на это сообщение

tatiger на даже платное эко ЛЮБАЯ семья найдет деньги. займет, кредит. что угодно. это не миллионы. но вот именно. что многие решают, что лучше ипотеку погасить, не влазить в долги и т.д.

если бы у вас в стране была возможность бесплатного эко, вы бы так же бескомпромиссно усыновили дочек и ни разочка не попробовали?

ковыряясь в носу, квоты обычно получаются в столичные клиники. на местах с этим полная жопа. это да...

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Так никто и не писал, что в этом её инфантильность)))) Это скорее говорит о том, что у неё нет времени, средств и большого желания. Про инфантильность - котики, 100500 вопросов о том, почему она такая несчастная небеременная чуть полненькая кареглазая 34-летняя девочка (тут собраны во едино "пазлы" из её многочисленных вопросов на БП)

Писали. А про 100500 вопросов - это напишите про себя. Например, в этой теме от Марины несколько строчек, как и во всех ее темах. а Вами  обычно заполнены все её темы.

И еще. Вы не умеете различать реальных людей от их образов на форумах в инете?)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

если бы у вас в стране была возможность бесплатного эко, вы бы так же бескомпромиссно усыновили дочек и ни разочка не попробовали?

Да, удочерила бы, вот честно. Это решение я приняла после одной-единственной ЗБ. Просто решила, что можно и другим путём мамой стать и всё. И пример (семья хорошая с девочкой удочерённой недалеко от нас живёт) достойный рядом был.

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

Писали. А про 100500 вопросов - это напишите про себя. Например, в этой теме от Марины несколько строчек, как и во всех ее темах. а Вами  обычно заполнены все её темы.

И еще. Вы не умеете различать реальных людей от их образов на форумах в инете?)))

Я вопросы про цвета глаз кошек, мам, пап, дедушек, про котиков, собачек и прочую чушь не задавала. Ну и да, раньше меня этим Марина бесила. А ещё, может это образ у меня такой - писать в Маринкиных вопросах - этакий Маринкин вопросотоповый тролль)))

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, tatiger сказал(а):

Нет, фигня, оно безвредно. Стимулируйтесь, пейте пачками гормоны, делайте пункции!

А вот мне посчастливилось забеременеть самой после того самого "отключения головы". И не в 35, в 31 и я уже на тот момент была мамой и очень этому рада. А можно делать ЭКО хоть по 1000 раз, использовать все шансы, а в 50 сказать самой себе (после неудачных попыток) - лучше бы я в 35 подумала бы об усыновлении... Вы вот гарантируете, что Марина, сделав ЭКО в ПИТЕРЕ, МОСКВЕ, НЬЮ-ЙОРКЕ забеременеет???

Хотя, Марин, от души желаю тебе, чтоб твоя мечта осуществилась и лучше пусть беременность наступит в процессе подготовки к ЭКО, пусть свершится такое чудо в твоей жизни!

Мы, конечно, очень рады за Вас, что у Вас всё получилось самой, естественно, но что же делать остальным, у кого не получитается? Всем бежать усыновлять? Нельзя быть такой категоричной, не понимаю, зачем Вам это, хотите доказать себе иинам, какая Вы молодец? Ну так поняли мы уже. А касательно отключения головы, извините, но имея в 31 год уже ребёнка или даже не одного, смешно говорить бездетной женщине в 35 отключить голову. Вы совершенно не в равных условиях. Я не уверена, что Вы смогли бы расслабиться, зная, что детей у Вас нет, а времени остаётся всё меньше. Если Вы не видите этой разницы, то простите, но Вы просто не очень умная. Даже муж мой, имея уже ребёнка, понимает, что значит для меня родить хоть одного своего. Я, если честно, вообще не понимаю тех женщин, у кого уже есть двое детей, но они маниакально планируют третьего, несмотря на то, что не получается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Пузюха сказал(а):

про млн писала . Можно сказать, что выкинули на ветер . В МИД и всякие лапары

чет у меня часто ощущение , что МиД - это синоним выбрасывания бабла на ветер)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, tatiger сказал(а):

Я вопросы про цвета глаз кошек, мам, пап, дедушек, про котиков, собачек и прочую чушь не задавала. Ну и да, раньше меня этим Марина бесила.

это странно, Вы не находите?  как может бесить виртуальный человек , который всего лишь написал какой-то вопрос в общем форуме?  Вам не удавалось пробежать его глазами и пропустить мимо?  Она не обращалась именно к вам с этими вопросами.  Но она все равно вас бесила?  Вы хоть сами понимаете , что пишите?))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кaтёна сказал(а):

Мы, конечно, очень рады за Вас, что у Вас всё получилось самой, естественно, но что же делать остальным, у кого не получитается? Всем бежать усыновлять? Нельзя быть такой категоричной, не понимаю, зачем Вам это, хотите доказать себе иинам, какая Вы молодец? Ну так поняли мы уже. А касательно отключения головы, извините, но имея в 31 год уже ребёнка или даже не одного, смешно говорить бездетной женщине в 35 отключить голову. Вы совершенно не в равных условиях. Я не уверена, что Вы смогли бы расслабиться, зная, что детей у Вас нет, а времени остаётся всё меньше. Если Вы не видите этой разницы, то простите, но Вы просто не очень умная. Даже муж мой, имея уже ребёнка, понимает, что значит для меня родить хоть одного своего. Я, если честно, вообще не понимаю тех женщин, у кого уже есть двое детей, но они маниакально планируют третьего, несмотря на то, что не получается.

Расслабилась и приняла решение как можно по другому стать мамой. И Марина просто поднимала тему про усыновление! Так что я не без разбора ей советую! Это Вы не совсем умная видно, что вырвав пару фраз из общего контекста, делаете выводы.  Да, не в равных условиях, ну и что? Значит всем вокруг можно советовать и мнение высказывать, а мне нет? Я ведь Марину от ЭКО не отговариваю, она большая тётя и сама решение в силах принять.

Только что, nataly1105 сказал(а):

это странно, Вы не находите?  как может бесить виртуальный человек , который всего лишь написал какой-то вопрос в общем форуме?  Вам не удавалось пробежать его глазами и пропустить мимо?  Она не обращалась именно к вам с этими вопросами.  Но она все равно вас бесила?  Вы хоть сами понимаете , что пишите?))))

Это мой интернет-образ и бесит она меня виртуально))))))))))))) Не Вы ли об образах в инете выше писали?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatiger сказал(а):

Это мой интернет-образ и бесит она меня виртуально))))))))))))) Не Вы ли об образах в инете выше писали?

в том -то и проблема, что бесит она вас реально.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, tatiger сказал(а):

Расслабилась и приняла решение как можно по другому стать мамой. И Марина просто поднимала тему про усыновление! Так что я не без разбора ей советую! Это Вы не совсем умная видно, что вырвав пару фраз из общего контекста, делаете выводы.  Да, не в равных условиях, ну и что? Значит всем вокруг можно советовать и мнение высказывать, а мне нет? Я ведь Марину от ЭКО не отговариваю, она большая тётя и сама решение в силах принять.

Это мой интернет-образ и бесит она меня виртуально))))))))))))) Не Вы ли об образах в инете выше писали?

Я не поняла по первым Вашим сообщениям о Ваших девочках, что они не кровные. Тогда прошу меня простить, ибо я думала, сто Вы советуете усыновление, не имея такого опыта сами.

Но к сожалению, отключение головы и правда не всем помогает. Я вообще не очень верю в психологическое бесплодие. Я хотела ребёнка с 25 лет, планировала с разными мужьями и в разной степени активности, и переключалась еа спорт, ремонт, поездки и прочее. Никогда не делала тестов до задержки, с градусником в попе не жила, не рыдала в начале нового цикла, но подсознательно желание стать мамой и страх от того, что годы идут, был конечно. И отключить это желание полностью я не могла и не хотела. Конечно, у всех свой путь, но мне кажется, если очень чего-то хочешь, то нужно не сдаваться, идти вперёд к цели и бороться до последнего! Поэтому Марине сидеть на попе ровно и гадать просто вредно, ей надо активнее действовать.