Путинские «десять тыщ» за первого ребенка

БеременЮля
Девочки, вопросов у меня два:  - дите у меня первое. А вот у мужа не очень...но на момент рождения нашего дитя, его дите будет уже 18+ - муж официально не работает. Доход в семье соответственно только мой. Но его будет меньше, чем нужно на члена семьи Положено ли нам это пособие? Не то, чтобы я жадная, но 8200 - это 8200...
  • Нравится 1

@Диль , я думала, что разовая. Если будешь матерью-одиночкой, потом можно будет и супсидию на оплату жилья сделать.

Ссылка на это сообщение

@Львица в доме @Шмяка  лайки тю-тю

спасибо!

@Диль мне кажется, в силу эко, отнюдь не от донора, может и не проканать...хотя я наверное загоняюсь

откуда соц.защите знать об эко и тем более от кого оно сделано

Ссылка на это сообщение

Юля, поздравляю! Лёгкой Б и родов в срок!

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля поздравляю)))

а вот тоже интересно-  у меня муж ИП , декларация нулевая сдана. Не проканает видимо? Так то если мою зп на 3 человека разделить, то может и пролезли бы в эти путинские....

Ссылка на это сообщение

Сижу улыбаюсь)) Юля, поздравляю вас!!! Счастливой Б, легких родов в срок и пособия дополнительного! В общем всего всего лучшего! вау-новости )))? правда, очень рада

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz @Зелёный горошек спасибо большое!))

Мне уже неловко, если честно. Столько народу поздравило. Будто я лекарство от рака изобрела. Или замуж за принца вышла. Хотя порой казалось, что вероятность этих событий несколько выше, чем то, что я залечу когда-нибудь

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Я очень извиняюсь,а разве там нет ограничения по возрасту до 35лет?

Ссылка на это сообщение

Если так,то хорошо,мне для знакомой актуально,у неё МЧ в возрасте 38 и ребёнка планируют

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

@3108M вроде как это не программа для молодой семьи...

Ну слава тебе яйцам. А то я уже фырчать стала, а что делать 40 летним тёткам наконец-то заБ первым!!!! выстраданным, долгожданным, не 10- м по счету, ну хоть какие привелегии от ВВ дождёшься в этой жизни. На материнский капитал я уже губу не раскатываю, мне хоть бы одного родить.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, БеременЮля сказал(а):Мне уже неловко, если честно. Столько народу поздравило. Будто я лекарство от рака изобрела. Или замуж за принца вышла. Хотя порой казалось, что вероятность этих событий несколько выше, чем то, что я залечу когда-нибудь

Я ещё не поздравила))) Юль, очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

@•olga_nevesta• спасибо

Я надеялась, что все ограничится лайками на мое сообщение от 1 января и ффатит. Но не тут-то было

Ну как девочка, ей богу! :D Ну не первый же день на бп? Есть наверняка часть народа, кто мимо и этих тем прошли))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

@Redbreezz @Зелёный горошек спасибо большое!))

Мне уже неловко, если честно. Столько народу поздравило. Будто я лекарство от рака изобрела. Или замуж за принца вышла. Хотя порой казалось, что вероятность этих событий несколько выше, чем то, что я залечу когда-нибудь

Ты будешь рассказывать подробности , нет ? А то я уже 30 раз захожу в ожидании , даже тему создала, чтоб не скучать .

Давай колись , я тоже беременная , не сглажу тебя

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Пузюха  да че подробности. Крио в ец. Ну в нужное время па тож был...мужа я тоже нашпиговала летом, как рождественского гуся...так шта, чем черт не шутит. Мож и еб. 20 неделя, девку пока видят. Усе :). 1 трим можно сказать, что отскакала как лошадь. 2 так..сэм-восэм. Но тож пойдет. На работу хожу, на больничные не хожу, образ жизни обычный. Ну на гоа, как хотела, не слетала.  Че дальше будет, эт не ко мне с такими вопросами))

Ура!!! Вполне и еБ может быть ))) молодцы ребята . Вот прям рада за тебя от души . Легких родов !?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

@•olga_nevesta•

Я надеялась, что все ограничится лайками на мое сообщение от 1 января и ффатит. Но не тут-то было

Потому что такие новости дают надежду, что всё будет ХОРОШО! Обязательно будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 Юль,я сто лет не писала, но такую новость не могу пропустить. Вот от всей души поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я безработная, у мужа ООО с нулевым доходом. Бухгалтер предоставила разные варианты справок, что доход нулевой ( 2ндфл сделать нельзя), с меня - справка о размере других моих пособий. Проканало, Омск, год уже отполучала, 9300 у нас. Сейчас прописалась в Красногорске, буду подавать здесь на последние полгода, посмотрим....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юля, ураааа!!!!! Поздравляю!!!)))) ждала этой новости!)) легко доносить и родить в срок!

По теме- у нас пособие около 11тыс.руб и выплачивают, если доходы на каждого члена семьи меньше пособия. Справку о доходах и все, официальное не обязательно. То есть на троих чтоб меньше 33тыс

Ещё у своего Г проси справку о том, что встала на учёт раньше 12 недель, выплачивается разово в размере минималки, у нас примерно 10тыс. и плюс 500руб))