Тест

Sovuwka
Сняла спираль примерно полтора месяца назад, дождалась м и начала пить Джес ,пришли новые м причем необычно для меня,без боли и шли два дня,ходтч обычно были пять,после три дня не было,и снова пару капель в течении двух дней,неделю все было хорошо и предохранение с помощью свечей,без них не было 100 %,теперь уже дня три четыре ноет левый яичник,как перед м,будто синяк, конечно же я уже каждый месяц делаю тест  это через 5 минут Вот через минут 20 В реале что-то видно,возможна внематочная? странно что предохранение реально было при всех разах,либо свечи не сработали?к врачу в пятницу надеюсь

Блин, ну какие свечи?? Это способ для тех, кто хочет заБ. Уже сколько написано про них. Пусть это будет глюк теста.

  • Нравится 2

Девушки пожалуйста без злобы и сарказма, будьте снисходительны ,я молодая и глупая в этих вопросах,консультировалась со своим врачём по свечам

Спираль мне не подходит, резиновые несколько раз рвались,с ок не получилось подружится

@Мама Оксана к сожалению нет,записалась на завтра к врачу

Совушка, уж вы меня простите, но имея в вашем нежном возрасте троих погодок и при этом предохраняться свечами-это верх идиотизма.

  • Нравится 8

тесты какие-то непонятные. купите нормальные, это раз.

сходите к гинекологу и попросите ее просветить Вас по поводу предохранения, это два.

"молодая и глупая" - это не про Вас в такой ситуации.

  • Нравится 1

Тест чистейший , чего переживать ?

Поверьте , если есть Б - она есть . Я бы радовалась пустому тесту , а не искала призраков на пустом тесте .

Вам ни один метод предохранения не подходит . Значит хотите Б . Значит получите её рано или поздно

  • Нравится 5

Я ничего на тестах не вижу.

Как можно порвать резиновые изделия?! Вы их 3 на рубль берёте?

И да, имея 3 погодок говорить что вы молодая и глупая в этих вопросах по крайней мере странно...

Пусть это будет просто сбой.

А спираль зачем сняли?

Поставьте укол, купите резиновые изделия для женщин, ППА и никаких вообще ПА в опасные дни. Это все одновременно применять! ?

Тест чистый.

Это самые лажовые тесты)) Мне они точно такие же реагенты выдавали в циклы без беременности. Сделайте какой-нибудь другой тест.

Не знаю что все так против контрацептивных свечей выступают... Вполне себе нормальный способ предохранения. На счёт оральных контрацептивов - попробуйте подобрать другую марку. Я сразу после родов начала Ярину пить. Никаких нареканий.

7 минут назад, jul4-ik сказал(а):

Я ничего на тестах не вижу.

Как можно порвать резиновые изделия?! Вы их 3 на рубль берёте?

И да, имея 3 погодок говорить что вы молодая и глупая в этих вопросах по крайней мере странно...

Пусть это будет просто сбой.

рвутся еще как. причем цена не играет роли. за нашу с супругом совместную жизнь рвались и контекс, и дюрекс, и симплекс, и маскулин. кстати, все они не из  дешевых. а вот  три рубля ведро гусарские и сико - ни разу, что  парадоксально.

  • Нравится 3

Как это тест пустой? Я вижу отчётливо //. Другой вопрос к марке теста, сделать надо нормальный Эви или типа того и тогда уже думать.

Но что-то жесть, конечно. Я тоже за вазектомию.

13 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

рвутся еще как. причем цена не играет роли. за нашу с супругом совместную жизнь рвались и контекс, и дюрекс, и симплекс, и маскулин. кстати, все они не из  дешевых. а вот  три рубля ведро гусарские и сико - ни разу, что  парадоксально.

вы говорите удивительные вещи. за 16 лет половой жизни ни разу не видела порванный презик. и даже не представляю условий, при которых пре-тив; может порваться)) это нужно за что-то зацепиться? или трение повышенное, что протираются? я просто фантазирую))))

автор, у вас тест чистый на мой взгляд.

  • Нравится 7

тож ни разу не рвались никакие. вот раздражение было на некоторые, но чтобы рваться...

интересно от чего это зависит?

6 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

тож ни разу не рвались никакие. вот раздражение было на некоторые, но чтобы рваться...

интересно от чего это зависит?

наверное, нам сейчас ответят, что для этого нужен ОЧЕНЬ страстный кекс))

на ум приходит только неправильно подобранный размер.

Резиновые изделия рвутся, так как ваш муж торопится и как попало их надевает. Пусть погуглит и потренируется на банане что ли)) рвутся они обычно у неопытных мальчишек, которые не умеют читаьь инструкцию

  • Нравится 2

На тесте что-то есть.Надеюсь,что тест просто некачественный...

Совушка,вы бы как-то поаккуратней.Подружитесь с таблетками все-таки.Ставьте будильник на телефоне и пейте.

Чистые тесты...Даже призраков не вижу...Ну и ББ- тесты часто реагентят!( если это они)

Гинеколог посоветовала таблетки в качестве предохранения? Вы уверены?

У моей подруги поразительная фертильность и "везучесть" в этом смысле. Она и со спиралью залетала и на таблетках,  и презики у них рвутся с завидным постоянством. Так вот когда ей надоело абортироваться, она закрыла мужу доступ к телу в опасные дни, все ПА только в резинках и при этом прием ОК на постоянной основе. Вот это подход к делу человека, который больше ни при каких условиях не хочет еще одной беременности. А у вас как всегда сплошные отмазки.

  • Нравится 4

@Шри-Мама укол? резиновые изделия для женщин?пошла читать....

Сняла вовремя,пришла с предчувствием и небольшим дискомфортом к врачу,на УЗИ показало что она сдвинулась в сторону и не действует,сняли...видимо ушла в сторону от того что детей поднимаю на руки

@bashkir да,и именно Джес,говорит что ее дочка тоже пьет их и все отлично,после перешли на свечи,тк удобней,чтоб если я вдруг пропущу таблетку

1 час назад, Астрахань25 сказал(а):

рвутся еще как. причем цена не играет роли. за нашу с супругом совместную жизнь рвались и контекс, и дюрекс, и симплекс, и маскулин. кстати, все они не из  дешевых. а вот  три рубля ведро гусарские и сико - ни разу, что  парадоксально.

У нас уже четыре раза рвались те же марки

16 минут назад, M@//pa сказал(а):

Чистые тесты...Даже призраков не вижу...Ну и ББ- тесты часто реагентят!( если это они)

Это именно бб тест,другого и не было в местной аптеке

@Зелёный горошек одевались по инструкции,да и размер как раз

@НастяЯ пыталась,три будильника ставила,но все равно не мое,часто захожу в комнату и забываю зачем пришла,из-за этого даже таблетки начала пить для лучшей работы мозга)но и их забываю пить,в общем капец какой-то,мне вот свечки подходили как раз,поставил до и все... главное чтоб ещё работали

А ок пить постоянно,а интим то бывает,то нет долгое время

главное из-за чего может болеть яичник три дня и при лёгком нажатии матка болит как синяк?