Тест

Sovuwka
Сняла спираль примерно полтора месяца назад, дождалась м и начала пить Джес ,пришли новые м причем необычно для меня,без боли и шли два дня,ходтч обычно были пять,после три дня не было,и снова пару капель в течении двух дней,неделю все было хорошо и предохранение с помощью свечей,без них не было 100 %,теперь уже дня три четыре ноет левый яичник,как перед м,будто синяк, конечно же я уже каждый месяц делаю тест  это через 5 минут Вот через минут 20 В реале что-то видно,возможна внематочная? странно что предохранение реально было при всех разах,либо свечи не сработали?к врачу в пятницу надеюсь

Прикольно ?,  трое погодок, молодая и глупая.

?‍♀️Вангую, если не в этот раз, то в следующий беременности быть.

Интересно, с какого раза ум появится...

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

дождалась м и начала пить Джес ,пришли новые м причем необычно для меня,без боли и шли два дня,ходтч обычно были пять,
- потому что после ОК М как правило меньше идут, чем без ОК.

после три дня не было,и снова пару капель в течении двух дней,неделю все было хорошо
- т.е. у вас 14 ДЦ примерно?

и предохранение с помощью свечей,без них не было 100 %,теперь уже дня три четыре ноет левый яичник,как перед м,будто синяк, конечно же я уже каждый месяц делаю тест
- м.б. О? Кстати, ЛГ и ХГЧ имеют какие-то сходства в своем строении, поэтому бывает, что при Б (при задержке) тест на О показывает //. М.б. ваши тесты ЛГ показывают?
в общем, держитесь подальше от мужа ближайшие несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если тебе можно пей марвелон или регулон и не парь мозг.

2 часа назад, Анина мама сказал(а):

Как?! КАК можно быть "глупой в этих вопросах" имея ТРОИХ погодок?!

Я чёт вообще в шоке...

именно поэтому видимо погодки и получились

1 час назад, bashkir сказал(а):

Гинеколог посоветовала таблетки в качестве предохранения? Вы уверены?

У моей подруги поразительная фертильность и "везучесть" в этом смысле. Она и со спиралью залетала и на таблетках,  и презики у них рвутся с завидным постоянством. Так вот когда ей надоело абортироваться, она закрыла мужу доступ к телу в опасные дни, все ПА только в резинках и при этом прием ОК на постоянной основе. Вот это подход к делу человека, который больше ни при каких условиях не хочет еще одной беременности. А у вас как всегда сплошные отмазки.

значит хочет но боится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тест чистый.

Тоже дюрексом пользуемся. Вроде они прочные. Дешёвые даже покупать не буду. Говорят, есть супер тонкие элитные. Ну их в топку. Я б и этих по 2 за раз мужу б нацепила и ещё резиночкой их сзади привязала, чтоб уже наверняка))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Sovuwka может быть банальное воспаление. У меня были боли в яичнике и оказалась киста. И при па было больновато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если вам ни один метод не подходит: ни спираль, ни ок,...перевяжите трубы или мужа отправте на операцию.

А чё такого? Если лет через десять захотите, есть же и ЭКО.

1 час назад, Speska сказал(а):

Тест чистый.

Тоже дюрексом пользуемся. Вроде они прочные. Дешёвые даже покупать не буду. Говорят, есть супер тонкие элитные. Ну их в топку. Я б и этих по 2 за раз мужу б нацепила и ещё резиночкой их сзади привязала, чтоб уже наверняка))))

Да, есть японские. Не помню сколько микрон толщины.

И да, ни разу порванного презика не видела за 15 лет. С разными фирмами и партнёрами. Ну только если их специально не проколоть или срок годности вышел.

Причин несколько, и не на все можно повлиять, нужно быть внимательным:

- Презервативы дешевые и непонятной марки. Сделаны неясно из чего, могут легко порваться. Покупайте только в аптеках и специализированных магазинах.

- Очень популярные @#$%&ы средней ценовой категории (Durex, Contex), их массово подделывают, по разным данным, больше половины продающихся в России на самом деле - контрафакт.

- Неправильное надевание. Правильно: зажать кончик, чтобы в нем не оставалось воздуха, раскатать по пенису, а не надевать или натягивать. При раскатывании невозможно надеть @#$%& не той стороной.

- Неправильное хранение: в заднем кармане, например, где может постоянно испытывать нагрузки. Храните в бумажнике или берите с собой @#$%&ы в коробке. Еще один вариант - кондомхолдеры, маленькие специализированные жесткие коробочки для @#$%&ов, они бывают с брелочным креплением на ключи.

- Неправильное вскрытие упаковки. Никаких ногтей, зубов или острых предметов, перфорированный край легко разрывается сам.

- Используйте лубриканты. Есть собственной смазки недостаточно или нет вообще, @#$%& может порваться от избыточного трения. Особенно это касается анального секса - там собственной смазки в принципе нет, без лубриканта больно, неаккуратно и небезопасно.

- Размер имеет значение, поэтому мужчине правильнее самостоятельно покупать себе @#$%&ы и знать свой размер:   30% мужчин используют слишком большие для них @#$%&ы. Не надо пытаться восхитить кого-то упаковкой с надписью XL, все равно будет понятно, что это не так.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Да, не, автору рожать нужно срочно и утереть нос не только половине женского аула, но теперь уж всему полностью..

Ссылка на это сообщение

Тест чистый,вижу только белую полоску,там где по идеи должна быть вторая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lapka83 сказал(а):

вы говорите удивительные вещи. за 16 лет половой жизни ни разу не видела порванный презик. и даже не представляю условий, при которых пре-тив; может порваться)) это нужно за что-то зацепиться? или трение повышенное, что протираются? я просто фантазирую))))

автор, у вас тест чистый на мой взгляд.

ой, можно я не буду детально писать условия? забанят))) если коротко - выносливые  фантазеры-извращенцы. но это  не извиняет качество  производителей. филонят однако!

3 часа назад, Speska сказал(а):

Тест чистый.

Тоже дюрексом пользуемся. Вроде они прочные. Дешёвые даже покупать не буду. Говорят, есть супер тонкие элитные. Ну их в топку. Я б и этих по 2 за раз мужу б нацепила и ещё резиночкой их сзади привязала, чтоб уже наверняка))))

не тратьте деньги. я интереса ради брала супертонкие дорогие (что-то  там  в р-не 700р/шт), марку не помню. то же самое, вид сбоку. разницы не заметили.

4 часа назад, Зелёный горошек сказал(а):

Резиновые изделия рвутся, так как ваш муж торопится и как попало их надевает. Пусть погуглит и потренируется на банане что ли)) рвутся они обычно у неопытных мальчишек, которые не умеют читаьь инструкцию

 я ему передам. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

ой, можно я не буду детально писать условия? забанят))) если коротко - выносливые  фантазеры-извращенцы. но это  не извиняет качество  производителей. филонят однако!

не тратьте деньги. я интереса ради брала супертонкие дорогие (что-то  там  в р-не 700р/шт), марку не помню. то же самое, вид сбоку. разницы не заметили.

 я ему передам. ?

а во время мммм...  продолжительного процесса смазка не пропадает?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

а во время мммм...  продолжительного процесса смазка не пропадает?

пока-что  нет. ?

Ссылка на это сообщение

@Астрахань25 он, конечно, будет отбрехиваться до последнего, но лет через 20-25, если внезапно прижмёте к стенке - точно сознается, что скосячил при надевании :D они просто думают про себя - ой, ладно, пойдёт. А потом такие - блин, качество овно.

Мы всегда берём самые дешёвые из супермаркета, ттт за 10 лет ни разу не подвели. Если подведут, приду сдаваться :D, так как залетная. Не дай бог, конечно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделала ещё два теста,все чистые

Видимо приболела сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Sovuwka сказал(а):

Сделала ещё два теста,все чистые

Видимо приболела сильно

Не может быть ?

Ссылка на это сообщение

Что то не поняла логики... Не готова к Б, но сняли спираль, это как?

По теме, тест пустой

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Зелёный горошек сказал(а):

@Астрахань25 он, конечно, будет отбрехиваться до последнего, но лет через 20-25, если внезапно прижмёте к стенке - точно сознается, что скосячил при надевании :D они просто думают про себя - ой, ладно, пойдёт. А потом такие - блин, качество овно.

Мы всегда берём самые дешёвые из супермаркета, ттт за 10 лет ни разу не подвели. Если подведут, приду сдаваться :D, так как залетная. Не дай бог, конечно ))

эммм.  я их  тоже надеваю. давайте так - как вы научитесь  его  ртом надевать  на нужное место,  я учту ваши советы и опыт.

19 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Что то не поняла логики... Не готова к Б, но сняли спираль, это как?

По теме, тест пустой

возможно, не подошла. ее не всем  можно и не всем, кому можно, она в итоге подходит.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

эммм.  я их  тоже надеваю. давайте так - как вы научитесь  его  ртом надевать  на нужное место,  я учту ваши советы и опыт.

ртом надеть правильно не получится...там надо же кончик зажимать, чтоб воздух весь вышел.. у вас разнообразная кексуальная жизнь, здорово)))

52 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Что то не поняла логики... Не готова к Б, но сняли спираль, это как?

автор же писала, что появились неприятные ощущения и она пошла на УЗИ. где сказали, что спираль сдвинулась и уже не выполняет свою функцию, поэтому сняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lapka83 сказал(а):

ртом надеть правильно не получится...там надо же кончик зажимать, чтоб воздух весь вышел.. у вас разнообразная кексуальная жизнь, здорово)))

автор же писала, что появились неприятные ощущения и она пошла на УЗИ. где сказали, что спираль сдвинулась и уже не выполняет свою функцию, поэтому сняли.

языком можно  зажать)))

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

эммм.  я их  тоже надеваю. давайте так - как вы научитесь  его  ртом надевать  на нужное место,  я учту ваши советы и опыт.

возможно, не подошла. ее не всем  можно и не всем, кому можно, она в итоге подходит.

может в этом все и дело :D