Тест

Sovuwka
Сняла спираль примерно полтора месяца назад, дождалась м и начала пить Джес ,пришли новые м причем необычно для меня,без боли и шли два дня,ходтч обычно были пять,после три дня не было,и снова пару капель в течении двух дней,неделю все было хорошо и предохранение с помощью свечей,без них не было 100 %,теперь уже дня три четыре ноет левый яичник,как перед м,будто синяк, конечно же я уже каждый месяц делаю тест  это через 5 минут Вот через минут 20 В реале что-то видно,возможна внематочная? странно что предохранение реально было при всех разах,либо свечи не сработали?к врачу в пятницу надеюсь

15 часов назад, Астрахань25 сказал(а):

ой, можно я не буду детально писать условия? забанят))) если коротко - выносливые  фантазеры-извращенцы. но это  не извиняет качество  производителей. филонят однако!

не тратьте деньги. я интереса ради брала супертонкие дорогие (что-то  там  в р-не 700р/шт), марку не помню. то же самое, вид сбоку. разницы не заметили.

Короче ясно. По поводу презиков вы подделку от нормального продукта отличить не можете. Потому и рвутся.  От страстного секса .... не рвутся. Даже в Гугле такой причины не приводят.

 По поводу супертонких, не знаю как у вас, но для нас разница чувствуется. Хотя муж абы где не покупает.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Зелёный горошек сказал(а):

может в этом все и дело :D

не в этом.? программа выступления является вариативной, а не обязательной.

5 минут назад, liarny сказал(а):
15 часов назад, Астрахань25 сказал(а):

ой, можно я не буду детально писать условия? забанят))) если коротко - выносливые  фантазеры-извращенцы. но это  не извиняет качество  производителей. филонят однако!

не тратьте деньги. я интереса ради брала супертонкие дорогие (что-то  там  в р-не 700р/шт), марку не помню. то же самое, вид сбоку. разницы не заметили.

Короче ясно. По поводу презиков вы подделку от нормального продукта отличить не можете. Потому и рвутся.  От страстного секса .... не рвутся. Даже в Гугле такой причины не приводят.

 По поводу супертонких, не знаю как у вас, но для нас разница чувствуется. Хотя муж абы где не покупает.

аминь.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Малинка1979 сказал(а):

Натусия,Это Вы автора с Мамой обезьянкой перепутали))

а вот и нет. автора тоже могут заставить рожать четвертого ее мнение там не в счет если семья мужа захочет. Мне проще нос аулу утерт, уже только завидки что у меня три, муж больше не хочет. родня не давит так как ее нет со стороны мужа. моя родня точно больше не хочет. а вот с автора родня мужа вполне может четвертого потребовать. знаю что при украине меджлис потребовал каждую татарскую семью иметь минимум троих. одна знакомая не хотела третьего были скандали вплоть до развода. потом вроде сошлись и третьего она не родила.

а если автор не захочет пошлют на фиххх детей отберут и найдут новую не строптивую рожалку.

Ссылка на это сообщение

А может уже смириться с действительностью и рожать всех, кого бог пошлёт? Ну может через 1-2 родов вам придётся сделать кс, заодно и трубы перевяжут. Есть же очень многодетные, может ваша судьба не маникюры/салоны, а очень много детей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я уже говорила в другой теме первязать трубы. А мне ответили что-то вроде: а вдруг она через 15 -20 лет хорошему человеку захочет девочку родить!!

Так вот, не надо вам автор никого рожать больше. Не надо . Вырастить пацанов и внуков няньчить. Никаких девочек для хороших людей.

19.12.2018 в 10:53, Мама Обезьянка сказал(а):

а вот и нет. автора тоже могут заставить рожать четвертого ее мнение там не в счет если семья мужа захочет. Мне проще нос аулу утерт, уже только завидки что у меня три, муж больше не хочет. родня не давит так как ее нет со стороны мужа. моя родня точно больше не хочет. а вот с автора родня мужа вполне может четвертого потребовать. знаю что при украине меджлис потребовал каждую татарскую семью иметь минимум троих. одна знакомая не хотела третьего были скандали вплоть до развода. потом вроде сошлись и третьего она не родила.

а если автор не захочет пошлют на фиххх детей отберут и найдут новую не строптивую рожалку.

Замечательная иллюстрация мусульманской жизни. И ее странных приверженцев.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Я уже говорила в другой теме первязать трубы. А мне ответили что-то вроде: а вдруг она через 15 -20 лет хорошему человеку захочет девочку родить!!

Так вот, не надо вам автор никого рожать больше. Не надо . Вырастить пацанов и внуков няньчить. Никаких девочек для хороших людей.

Замечательная иллюстрация мусульманской жизни. И ее странных приверженцев.

это больше этническое. и требованиемеджлиса о троих политико демографическое

22 часа назад, Oksik-K сказал(а):

А может уже смириться с действительностью и рожать всех, кого бог пошлёт? Ну может через 1-2 родов вам придётся сделать кс, заодно и трубы перевяжут. Есть же очень многодетные, может ваша судьба не маникюры/салоны, а очень много детей?

мне уже поздно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

это больше этническое. и требованиемеджлиса о троих политико демографическое

мне уже поздно

Какая разница какое это требование? Женщина, которая принимает ислам или живёт с мусульманином, становясь "рожалкой", не вызывает ничего кроме презрения

А в случае автора, которая имея троих детей остаётся "молодой и глупой", это даже опасно! Она ведь свои гены детям передает