Перейти к публикации

10 лет.Многовато?


Vtoroidom
Девушки,всем привет! Может у кого личный опыт,может подруги. Мужчина младше женщины на 10 лет. Его не напрягает,т.к.он думает,что на 5. Вообще возможно серьезное будующее у этих  отношений?



Почему нет? Возможно. Сама верю в такие отношения. Моя невестка старше брата на 7 лет. Все отлично. Двое деток. 12 лет вместе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня бабушка была старше дедушки на 12 лет, пол жизни вместе были рука об руку, дедушка её называл "моя девочка" 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если ей 25, а ему 15, то да, многовато на данном этапе. Если ей 75, а ему 65-то уже вроде и нет. Но это крайности, конечно. 

А вообще, зависит от конкретных людей и конкретных отношений. Кому то моложе, кому-то старше не приемлемо. Все разные. 

У меня знакомая  жила с мужчиной моложе на 7 лет. Пока жили-все в порядке было. А как начали расходится, так столько овна от него услышала из серии старая и такая сякая... но ведь если один молодой недоумок попался, не значит, что и в вашем случае такой же. 

Вообщем, ваша жизнь-ваши правила. Устраивает-да ради бога! Совет да любофффь! 

А врать не хорошо :) но иногда можно скрыть некоторые моменты :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Марина_ИК// сказал(а):

не уверена, что это хорошо в самом начале отношений уже врать. Как признаваться будет?

Он сам так определил возраст на глазок,,паспорт не требовал 

@•olga_nevesta• 47 и 37

Ссылка на комментарий

Разница с мужем -6 лет. Вместе уже 9 лет, женаты 6 лет. Первый год только я помнила,что старше и пыталась комплексовать. Муж эту дурь из головы выбил.☺️

2 минуты назад, Vtoroidom сказал(а):

Он сам так определил возраст на глазок,,паспорт не требовал 

@•olga_nevesta• 47 и 37

Если у мужчины ещё дети в планах,то может свинтить лет через 5. Потому что, как ни крути, а в 40 их "бес в ребро" накрывает. Но и это время можно в любви прожить, почему нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

 

Если у мужчины ещё дети в планах,то может свинтить лет через 5. Потому что, как ни крути, а в 40 их "бес в ребро" накрывает. Но и это время можно в любви прожить, почему нет. 

У него двое,детей больше никто не хочет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vtoroidom сказал(а):

Он сам так определил возраст на глазок,,паспорт не требовал 

@•olga_nevesta• 47 и 37

Но здесь согласна с Шри-мамой. Вопрос с дитями возникнуть может. В остальном-не вижу препятствий, если все устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никто не даст гарантию на всю оставшуюся жизнь. Ни в - 10, ни в +10 лет. Есть желание строить отношения сейчас - значит строить.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Судя по возрасту, это у вас отношения.

У меня много пар, где жена старше от 5 лет и больше. Двоюродный брат женат на женщине на 10 лет старше, вместе больше 20 лет, сошлись, когда ему было 20, а дочке жены 4 года. Общих детей нет, но зато уже  внуки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ненуачо) его она устраивает, он ей тоже весьма приятен) почему нет? Взрослые люди. Кому какое дело до цифр?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Через 10 лет разница будет весьма на лицо. Уж простите, но дама пенсионного возраста очень редко выглядит не пенсионно. А мужчина до 50 в расцвете сил! 

Это если мимолетно, не углубляясь.

Но когда ещё они пройдут, эти 10 лет. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Моя бабушка старше второго мужа на 14 лет, отношения всегда были прекрасные! Познакрмились они, когда ей было 50, а ему 35. Поэтому нечего даже переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это должна быть Любовь, высокие отношения. Если это не так, то я лично подозреваю девиации, а больных я не люблю. 

Ну и сама бы никогда не обратила внимание на мужчину на 10 лет моложе. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Также можно сказать и про мужа, который на 10 лет старше, что он пердун рядом с молодухой, однако таких пар очень много, и разница эта видна тоже, не только " мальчики" там даже в 40 лет, не говоря о 50 и старше, даже больше скажу, те, кто не зациклен на внешности и ЗОЖ, после 35 дядьками становятся.

За последнее время только одну пару видела, где мужчина за 50 не затерялся бы рядом с молодухой, шел с женой, оба при параде, видно что на мероприятие ( свадьба, юбилей), жена либо его возраста, либо постарше чуть, ухожена, но до мужа ей далеко, конечно.

Ещё изредка вижу знакомых красавцев, которые лет на 6-7 старше меня, лет 20 их знаю. Они в прекрасной физической форме, но когда я случайно увидела их после долгого перерыва, у меня проскочила  моментально мысль- даже к аполлонам время беспощадно(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Среди моих знакомых все пары, где женщина старше хотя бы на 6-8 лет, очень быстро развелись. Сразу после рождения ребенка. Но у вас речь о рождении детей не стоит наверное. Да и в моем случае возраст «мужчин» на момент брака ниачем. 22-25 лет. Щеглы, короче. 37-летний уже дурковать не будет, наверное

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Смотря для кого.. Все зависит от человека.Если вы уверенная в себе женщина, то почему нет? Примерив на себя, сказала бы точно нет.. Я при муже ровеснике то копмлексую, что мужик всегда моложе выглядит. В вашем случае, у обоих есть дети, вы ничем не рискуете, если попробуете.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да много чего можно сказать. Можно и не говорить. Но автор же спрашивает. 

Ссылка на комментарий

Знаю пару, именно 10 лет. О детях не думали, вместе до сих пор, уже  23 года.ему 28 было. Красавчик. Но тут склад характера. Она лидер, как мама больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Среди моих знакомых все пары, где женщина старше хотя бы на 6-8 лет, очень быстро развелись. Сразу после рождения ребенка.

У меня и без рождения есть примеры. Но там вопрос детей стоял в том ключе, что у дам часики тикали, а мужья еще не нагулялись. Тут вроде все люди взрослые...

Ссылка на комментарий

Со мной девочка недавно лежала на сохранении. Ей 43, эко двойня. Муж на 12 лет моложе. Живут счастливо несколько лет. Эко с третьей попытки, спонсировала свекровь всю эту канитель. Он над ней как квочка. Видно, что счастливы.

Всякое бывает.

Ссылка на комментарий

Мне 27 было, ему 22, но выглядел старше, думал что я на года 2 только старше,  скрывала свой возраст, но расстались не по этому.

Сестра старше мужа на 7 лет, порой кажется что это ее 3 ребенок, не по возрасту, а по развитию имею ввиду 

Ссылка на комментарий

Со мной девочка недавно лежала на сохранении. Ей 43....

Раздражает,что начинают молодиться усиленно, и вот это "девочка",в адрес беременной тетки позднего репродуктивного периода, прямо по глазам...Это вообще то возраст выдает,кмк

 

По теме- беды особой не вижу,лишь бы старилась достойно. Потому что 43 у мужчины и 53 у женщины- ну это пропасть. Если генетика подкачала ,легко стать ноздреватой лепёшкой на фоне молодцеватого, подтянутого мужчины ( ну это как мнение) ... А сейчас несколько лет вполне можно наслаждаться союзом 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    927 сейчас онлайн
    13468397 cообщений
×
×
  • Создать...