10 лет.Многовато?

Vtoroidom
Девушки,всем привет! Может у кого личный опыт,может подруги. Мужчина младше женщины на 10 лет. Его не напрягает,т.к.он думает,что на 5. Вообще возможно серьезное будующее у этих  отношений?

Почему нет? Возможно. Сама верю в такие отношения. Моя невестка старше брата на 7 лет. Все отлично. Двое деток. 12 лет вместе.

  • Нравится 1

У меня бабушка была старше дедушки на 12 лет, пол жизни вместе были рука об руку, дедушка её называл "моя девочка"

  • Нравится 2

Если ей 25, а ему 15, то да, многовато на данном этапе. Если ей 75, а ему 65-то уже вроде и нет. Но это крайности, конечно.

А вообще, зависит от конкретных людей и конкретных отношений. Кому то моложе, кому-то старше не приемлемо. Все разные.

У меня знакомая  жила с мужчиной моложе на 7 лет. Пока жили-все в порядке было. А как начали расходится, так столько овна от него услышала из серии старая и такая сякая... но ведь если один молодой недоумок попался, не значит, что и в вашем случае такой же.

Вообщем, ваша жизнь-ваши правила. Устраивает-да ради бога! Совет да любофффь!

А врать не хорошо :) но иногда можно скрыть некоторые моменты :)

  • Нравится 1
19 минут назад, Марина_ИК// сказал(а):

не уверена, что это хорошо в самом начале отношений уже врать. Как признаваться будет?

Он сам так определил возраст на глазок,,паспорт не требовал

@•olga_nevesta• 47 и 37

Разница с мужем -6 лет. Вместе уже 9 лет, женаты 6 лет. Первый год только я помнила,что старше и пыталась комплексовать. Муж эту дурь из головы выбил.☺️

2 минуты назад, Vtoroidom сказал(а):

Он сам так определил возраст на глазок,,паспорт не требовал

@•olga_nevesta• 47 и 37

Если у мужчины ещё дети в планах,то может свинтить лет через 5. Потому что, как ни крути, а в 40 их "бес в ребро" накрывает. Но и это время можно в любви прожить, почему нет.

  • Нравится 2
14 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Если у мужчины ещё дети в планах,то может свинтить лет через 5. Потому что, как ни крути, а в 40 их "бес в ребро" накрывает. Но и это время можно в любви прожить, почему нет.

У него двое,детей больше никто не хочет.

8 минут назад, Vtoroidom сказал(а):

Он сам так определил возраст на глазок,,паспорт не требовал

@•olga_nevesta• 47 и 37

Но здесь согласна с Шри-мамой. Вопрос с дитями возникнуть может. В остальном-не вижу препятствий, если все устраивает.

  • Нравится 1

Никто не даст гарантию на всю оставшуюся жизнь. Ни в - 10, ни в +10 лет. Есть желание строить отношения сейчас - значит строить.

  • Нравится 4

Судя по возрасту, это у вас отношения.

У меня много пар, где жена старше от 5 лет и больше. Двоюродный брат женат на женщине на 10 лет старше, вместе больше 20 лет, сошлись, когда ему было 20, а дочке жены 4 года. Общих детей нет, но зато уже  внуки)

  • Нравится 1

Ненуачо) его она устраивает, он ей тоже весьма приятен) почему нет? Взрослые люди. Кому какое дело до цифр?

  • Нравится 1

Через 10 лет разница будет весьма на лицо. Уж простите, но дама пенсионного возраста очень редко выглядит не пенсионно. А мужчина до 50 в расцвете сил!

Это если мимолетно, не углубляясь.

Но когда ещё они пройдут, эти 10 лет.

  • Нравится 5

Моя бабушка старше второго мужа на 14 лет, отношения всегда были прекрасные! Познакрмились они, когда ей было 50, а ему 35. Поэтому нечего даже переживать.

  • Нравится 1

Это должна быть Любовь, высокие отношения. Если это не так, то я лично подозреваю девиации, а больных я не люблю.

Ну и сама бы никогда не обратила внимание на мужчину на 10 лет моложе.

  • Нравится 3

Также можно сказать и про мужа, который на 10 лет старше, что он пердун рядом с молодухой, однако таких пар очень много, и разница эта видна тоже, не только " мальчики" там даже в 40 лет, не говоря о 50 и старше, даже больше скажу, те, кто не зациклен на внешности и ЗОЖ, после 35 дядьками становятся.

За последнее время только одну пару видела, где мужчина за 50 не затерялся бы рядом с молодухой, шел с женой, оба при параде, видно что на мероприятие ( свадьба, юбилей), жена либо его возраста, либо постарше чуть, ухожена, но до мужа ей далеко, конечно.

Ещё изредка вижу знакомых красавцев, которые лет на 6-7 старше меня, лет 20 их знаю. Они в прекрасной физической форме, но когда я случайно увидела их после долгого перерыва, у меня проскочила  моментально мысль- даже к аполлонам время беспощадно(

  • Нравится 1

Среди моих знакомых все пары, где женщина старше хотя бы на 6-8 лет, очень быстро развелись. Сразу после рождения ребенка. Но у вас речь о рождении детей не стоит наверное. Да и в моем случае возраст «мужчин» на момент брака ниачем. 22-25 лет. Щеглы, короче. 37-летний уже дурковать не будет, наверное

  • Нравится 2

Смотря для кого.. Все зависит от человека.Если вы уверенная в себе женщина, то почему нет? Примерив на себя, сказала бы точно нет.. Я при муже ровеснике то копмлексую, что мужик всегда моложе выглядит. В вашем случае, у обоих есть дети, вы ничем не рискуете, если попробуете..

  • Нравится 1

Да много чего можно сказать. Можно и не говорить. Но автор же спрашивает.

Знаю пару, именно 10 лет. О детях не думали, вместе до сих пор, уже  23 года.ему 28 было. Красавчик. Но тут склад характера. Она лидер, как мама больше.

  • Нравится 1
22 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Среди моих знакомых все пары, где женщина старше хотя бы на 6-8 лет, очень быстро развелись. Сразу после рождения ребенка.

У меня и без рождения есть примеры. Но там вопрос детей стоял в том ключе, что у дам часики тикали, а мужья еще не нагулялись. Тут вроде все люди взрослые...

Со мной девочка недавно лежала на сохранении. Ей 43, эко двойня. Муж на 12 лет моложе. Живут счастливо несколько лет. Эко с третьей попытки, спонсировала свекровь всю эту канитель. Он над ней как квочка. Видно, что счастливы.

Всякое бывает.

Мне 27 было, ему 22, но выглядел старше, думал что я на года 2 только старше,  скрывала свой возраст, но расстались не по этому.

Сестра старше мужа на 7 лет, порой кажется что это ее 3 ребенок, не по возрасту, а по развитию имею ввиду

Со мной девочка недавно лежала на сохранении. Ей 43....

Раздражает,что начинают молодиться усиленно, и вот это "девочка",в адрес беременной тетки позднего репродуктивного периода, прямо по глазам...Это вообще то возраст выдает,кмк

По теме- беды особой не вижу,лишь бы старилась достойно. Потому что 43 у мужчины и 53 у женщины- ну это пропасть. Если генетика подкачала ,легко стать ноздреватой лепёшкой на фоне молодцеватого, подтянутого мужчины ( ну это как мнение) ... А сейчас несколько лет вполне можно наслаждаться союзом