Да, опять сериалы. НедовольныХ прошу не заходить!!!

МамАлла
Очень я люблю вот такие сериальные вопросы. Очень нужно на выходные какой-нибудь сериальчик, такой чтоб можно было с мужем посмотреть, т.е не мыльная опера и с минимум фантастики.Хотя мы вместе с мужем просмотрели все сезоны "Отчаянных домохозяек" Приветствуются сериалы похожие на Декстера, Настоящего детектива, Нарки, Во все тяжкие, 24 часа. И чтоб сюжет был на весь сериал в целом, а не в каждой серии новый сюжет.

Спасибо, девочки, за ответы

Бумажный дом смотрели. Мне понравился, а мужу нет)

Очень странные дела  смотрела взахлеб, с нетерпением жду продолжения

Ссылка на это сообщение

Мне ооочень понравился "Крах" с Джиллиан Андерсон и Джейми Дорнаном.Прям вот давно ничего так не затягивало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муж нежно любит Ходячих Мертвецов, но я такое неее, не могу смотреть

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, c-pot сказал(а):

Муж нежно любит Ходячих Мертвецов, но я такое неее, не могу смотреть

Первые три сезона мы тоже смотрели, а потом такая нудятина началась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Миллиарды

Каратель

Йеллоустоун

Переправа

Алиенист

Побег из Даннеморы(ещё идёт)

Стартап

Смертельное оружие

Террор

Это все на Лостфильме.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Автор, почти во всех сериалах, кот упомянула, тема однополой ♥️ затронута, хоть и не основная. Это я на случай пишу, если сильно смущает...

Ссылка на это сообщение

Фантастика Пространство (или другое название Экспансия) - неизбитые актеры, хороший сюжет. Мальчикам очень в нём нравится натуральная физика)

Ну или Доктор Кто - английская сказка с английским юмором, 12 сезонов, хватит надолго:)

Ссылка на это сообщение

Мне наши нравятся- ментовские войны( кажется, что на устюгова здесь можно смотреть бесконечно))) и мамочка, я киллера люблю, старые сериалы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Измены, наш недавно отснятый, не сразу, но с серии третьей как зацепил, на одном дыхании просмотрела

Ссылка на это сообщение

Отчий дом. Про войну, наш сериал. Очень зацепил. Прямо так показано реалистично, как война судьбы людей калечит.

Домашний арест сейчас смотрим с мужем. Посмеяться можно

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ТатьянаP сказал(а):

Гранд Отель очень понравился.

Я его тоже люблю, но он вряд ли для просмотра с мужем)

9 часов назад, Guantanamera сказал(а):

Автор, почти во всех сериалах, кот упомянула, тема однополой ♥️ затронута, хоть и не основная. Это я на случай пишу, если сильно смущает...

Тогда ещё Vis a vis туда же) Тоже испанский. Про женскую тюрьму. Первые 2 сезона хорошие, 3 провал, 4 вот сейчас начался, должен реабилитироваться

Ссылка на это сообщение

У меня муж не любитель сериалов, но Полицейский с Рублевки и Слуга Народа посмотрели с огромным удовольствием!

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Guantanamera сказал(а):

Автор, почти во всех сериалах, кот упомянула, тема однополой ♥️ затронута, хоть и не основная. Это я на случай пишу, если сильно смущает...

Во всех сериалах зарубежных затрагиваются эти темы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чужестранка (скорее для девочек)

Вечность

Новый день (детективный)

Ссылка на это сообщение

Даррелы хороший такой сериал, девочковый, но можно и с мужем посмотреть. Местами смешной.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, МамАлла сказал(а):

Спасибо, девочки, за ответы

Бумажный дом смотрели. Мне понравился, а мужу нет)

Очень странные дела  смотрела взахлеб, с нетерпением жду продолжения

Вчера начали смотреть Бумажный дом, еле серию досмотрели, не пошло вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, рекомендую всем сериал Домашний арест с Павлом Деревянко

очень качественный отечественный сериал

смотрела по рекомендации самого Никиты Михалкова (очень восторженно отозвался когда был у Дудя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, anutik92 сказал(а):

призраки дома хиллс. я просто выпала из жизни. ревела как белуга. и вообще наверное за пятилетку самый запоминающийся сериал

Призраки дома на холме? По поиску только так выдает.... Да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Призраки дома на холме очень понравился. Не ревела, но была приятно удивлена сюжетом. Ужастиком не назвала бы, скорее драма/триллер. Но он затягивает, хочется посмотреть сразу все серии подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marry kills people типа декстера, но с женщиной. Мне эта актриса еще очень нравится.

А еще неожиданно понравился бельгийский сериал чистый лист, моей привередливой подруженции тоже понравился. Держит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин большое спасибище, столько новых сериалов себе новых отметила.