ну и как вам новый дЕзайн?

Верховная самка
можно обсуждать -то вообще? а то забанят я в шоке
  • Нравится 23

4 минуты назад, Baba сказал:

лучший ответ есть - слева стоит кувшин рядом с каждым ответом, нажимаешь - это лучший

Кувшин?

нет у меня ни кувшина, ни перемотки внизу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ola-la-// сказал:

Значит в браузере компа не сохранили пароль

неа)) и тут не угадали)) все сохранено, хз почему вылетает. Недоделка сайта.

Ссылка на это сообщение

А как страницу листать? Раньше было "1,2,3,4"

Когда зашла на бп , первое что пришло в голову это "ужас". Простите админы.

Ссылка на это сообщение

Для себя нашла первый +, очень удобно вставлять фото)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, M@//pa сказал:

А где найти мой дневник? Капец! Я в упор не понимаю, где искать свои

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 1katerina сказал:

А как страницу листать? Раньше было "1,2,3,4"

Когда зашла на бп , первое что пришло в голову это "ужас". Простите админы.

наверх пролистывать, сверху нумерация страниц.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

В дневниках все картинки - фото - ссылки на радикал - смайлы - все прекратилось в абракадабру...  бесит( Кто- нить в курсе, так навеки уже?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Хидера сказал:

Для себя нашла первый +, очень удобно вставлять фото)

У меня таких маленьких по размеру фото практически не оказалось)) все больше, обычные фото на телефон

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Sandrina2305// сказал:

Мне нужны комментарии к графикам! Я жила этим, читала, радовалась за других, расстраивалась вместе с ними, переживала свои и чужие неудачи. На форумах мало общалась, мне этот сайт ценен чужим опытом. Верните заметки к графикам!!!

+100500

Ссылка на это сообщение

Рада за тех, кто с телефона заходит. С компа не очень все смотрится, смайлы ужасные. И что, теперь традиционных новогодних смайликов не будет? Хнык-хнык, я так их ждала :(

Ссылка на это сообщение

Это уже навсегда??

Зачем так все усложнили(((

19 страниц ответов на один вопрос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, мастер боевой камасутры сказал:

неа)) и тут не угадали)) все сохранено, хз почему вылетает. Недоделка сайта.

У меня ни с компа, ни с тел не вылетает. Сохранила новый логин и пароль и все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а к своим графикам как смотреть записи?

треш полный ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Астрахань25 сказал:

ладно. хватит ныть. все будет хорошо. давайте разбавлю: у меня старший сын  вчера принес медаль с первых в этом учебном году его спортивных  соревнований по  карате. 5 с половиной часов. кровью и потом в прямом смысле. разбитая десна, травма ноги (ушиб сильный). но  он не сдался. вышел-таки в призеры. еще и команду протащил с собой (участвовал в командном разделе). мой герой.

Молодец какой!

Мой тоже 10 ноября на областном чемпионате медаль золотую завоевал. Вторую за его спортивную жизнь. А ему еще 6 лет нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 Не осилила перемотку/перечитку всех страниц. До меня дошло как в хроме на полную версию перейти. Хотяв ней не особо удобнее. Может кому еще нужно.

Screenshot_2018-11-18-13-13-30.png

Screenshot_2018-11-18-13-15-31.png

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Baba сказал:

хотела в боях без правил написать все что думаю, а такого раздела теперь нет

ну тогда здесь скажу: хуйня полнейшая. зато лидеров за каким-то хером запилили - ну очень ценная информация

Остались бои без правил. В клубы заходишь, внизу-мои клубы. Там группы, га которые ты подписана. Там же и бои

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оформление было устаревшим лет на 5-8. Изменения к лучшему!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте всЕ!

Может есть такие же проблемы у кого или уже знаете че с этим делать?

После обновления:

1) не могу найти календарь в своем дневнике. Чтобы внести изменения за прошедшие дни

2) два предыдущих графика объединились. «Разбить» не работает.

3) начала новый график но в нем же я вижу все написанное за прошлый и предыдущие месяцы.