Высказаться!

KorolevaMila
Извините, но не могу уже! Черт дёрнул меня вступить в родительский комитет в садике! Никто не соглашался, а мне ж блин больше всех надо! Подумала, я ж в декрете, хоть будет чем заняться. Недавно выбирали подарки на новый год, это просто трэш! Одному то не нравится, другому другое, третьей выбрать не из чего (хотя вариантов дофига), четвертой вообще подарок не нужен. В итоге вылили на нас поток грязи и сошлись во мнении что "мы вообще не комитет". Нас всего 2 человека! Больше никто не хотел! Бегаем ищем то подарки, то ещё что попросит воспитатель, в интернете сидим часами ищем и мы ещё не комитет! Ух, какая я злая! Деньги уже 3 месяца выбить не можем. Это везде так?? Или нам "повезло"? P.s. на следующий год я откажусь от этого, ну его нафиг

Не,девочки,фишка была в том,что мы подарки сами делали.Покупали отдельно коробки,отдельно хорошие конфеты и сами фасовали.Вот и возмущение,почему коробка не битком,а всего 620 гр
:girl_wacko: кукушата.....нет слов
Ссылка на это сообщение

Знакомая в рк. Так у них там такие бои постоянно. Один год была рк одна мамочка, которая как раз единолично выбирала подарки для детей по принципу, что нужно ее дочери, когда говорили, что у многих это есть, отает был - передарите. На следущий год собрали другой рк и ее не взяли. Теперь эта мама против всех подарков, кроме тех, что предлагает она, написала на рк заявление в надоговую полицию, постоянно пишет в министерство образование. В итоге у них нельзя праздновать никакие праздники и ничего дарить. Они сейчас подключили юриста, на каком основании директор это запрещает. А директору так проще, что б опять жалобы не всплывали и она из-за них не светилась на силекторе.За то эта дама счастлива, прямым текстом говорит, что либо как она хочет, либо совсем никак.

Господи, убереги от таких неадекватов. И не только в саду, а в целом по жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Не,девочки,фишка была в том,что мы подарки сами делали.Покупали отдельно коробки,отдельно хорошие конфеты и сами фасовали.Вот и возмущение,почему коробка не битком,а всего 620 гр
тогда с чего они решили, что должно быть больше? Их внутриние ощущения или ненаелись?
Ссылка на это сообщение

тогда с чего они решили, что должно быть больше? Их внутриние ощущения или ненаелись?

Ну так,в коробке-то пустое место осталось,значит,кто-то там уже поработал.))Логика железная!Это я сейчас вспоминаю со смехом,а тогда у меня истерика была.Я еще и Б была,меня реально накрыло.