Все ли мужики козлы или бабы тоже дуры?

babasara
Сразу предупреждаю, тема из разряда просто поболтать, от скуки) Будет очень много букв. Ни в коем случае не собиралась задеть чувства брошенок, разведенок или планирующих. Особо впечатлительных, просьба отойти от мониторов и экранов. Ситуация такова. Есть женщина. Сейчас уже 33 годов от роду. Снова одинока. Почему снова, вот потому что есть предистория. Первый раз жила с мужчиной лет с 16 (с ее слов), сбежала от “любимой” семьи в составе трех сестер помимо нее, во главе с отцом девах. Нюансы “любимости” семьи не очень понятны потому как очень много воды и пустых слов, вроде отец не оч заботился и кормил не красной икрой четырех девиц, младшей из которых вроде 14-15 было, но в тоже время мать их умерла и мужик их не по детдомам сдал, а вроде пытался воспитывать. Надо сказать что все сестры достаточно странные. Между собой постоянно ругаются до сих пор, хотя уже давно все живут отдельно, своими семьями. Возвращаемся к предистории. Итак с этим первым мужчиной рожает первого ребенка в 19 лет, официально выходит за муж чуть ли не за пару дней до родов. И вот ребенку не исполнилось еще и года, новоиспеченный муж и отец уходит. Она остается жить в его квартире, он вроде как подкидывает какие то деньги, но опять таки много сумбура, со слов голодала с ребенком. Развод оформляется не сразу, а через какое то время, но при разводе присуждаются алименты и вроде как жить можно. Отец с ребенком не видится и не претендует (опять же с ее слов). Она живет как может и рьяно пытается найти мужика. Тут надо добавить, что образования у девушки 9 классов с трудом, опыта работы нет, потому что все варианты работы которые пробовала заканчивались через неделю максимум. Спустя какое то время первый муж говорит, что не плохо было бы съехать с его квартиры, потому как хочет сам там жить. Ей идти некуда, она ему об этом сообщает. На что первый муж говорит, что ребенка он готов сам воспитывать и содержать, а вот она может уходить на все 4 стороны. В панике и скандалах вдруг подворачивается ей мужик. Москвич, работящий, квартира есть. И естественно все силы были брошены на то что бы мужика заполучить. Каким образом не понятно, что уж она там делала не известно, но через три месяца переезжает она жить в квартиру к новому мужику, вместе с ребенком. Не забыв при этом вынести все что можно было отодрать, открутить, унести, варварски разгромить в квартире первого мужа. Тут случается неприятность, в виде того что поиски мужика дали о себе знать и новому мужику вместе с девушкой и ее ребенком прилипло несколько заболеваний передающихся половым путем. Опять таки чудеса какие то, и не понятно как она выходила из этой ситуации и как объяснялась, но стали лечится. Лечение не простое. И тут на фоне лечения наступает беременность. Мужик естественно, как порядочный должен женится. Интересно еще то, что как говорит сама девушка, врач сказал сразу что либо ребенок родится инвалидом, либо беременность прервется сама, потому как не совместимо было это лечение с беременностью. Ну и в канун свадьбы, беременность замирает. (тут еще раз я хочу пояснить, что я ни в коем случае не хочу задеть чувства планирующих беременность, у которых по тем или иным причинам не выходит, случаются замершие и так далее, данная история про другое) Свадьбу естественно никто не отменяет. И вот живут они, насколько счастливо не известно точно, детей совместных нет, в чем периодически обвиняется второй муж, ну видимо что бы знал свое место. Около шести лет они живут. За это время по каким то причинам перестает платить алименты первый муж. Она естественно не работает, потому как это не царское дело. И вот второй муж от нее уходит. При этом она остается жить в его квартире. И он даже помогает ей деньгами, ну потому что она то не работает. Отношения с ее ребенком у второго мужа нормальные и вроде он не против даже с ним их поддерживать. Проходит время и видимо финансово стало не очень просто. Бывший уже второй муж предлагает сдать его квартиру, что бы на эти деньги снимать ей квартиру и себе. А ну и забыла я добавить что естественно она прописалась в квартире второго мужа и прописала к себе ребенка своего. Со скандалами и истериками, но спустя еще какое то время квартира второго мужа все таки сдается. Он при этом так же помогает финансово, встречается с ребенком, забирает его на выходные. А ну и практически как только второй муж вышел за порог, скучающая девушка начала срочно искать мужика, ведь опыт уже есть и надо торопится. И находит. И начинает жить с третьим уже кандидатом в мужья, сначала в квартире второго мужа. Квартиру она выбирает сама, квартира должна быть на должном уровне. В том районе в котором хочет она сама. И вот такую находят. Девушка переезжает. Соответственно выносит из квартиры второго мужа, все что можно вынести. С третьим мужиком все развивается стремительно, но вот толком ни работы ни квартиры своей у него нет. Но это не беда потому что пока обеспечивает ее второй муж. Но проходит год и второй муж говорит, что больше не может снимать такую дорогую квартиру (речь шла около 35 т.р. только за съем), нужно найти вариант подешевле. Естественно девушка не хочет не то что подешевле, ей и этого мало. И тут она начинает устраивать скандалы и выносить второму мужу мозг на счет ребенка от первого мужа. Спустя какое то время второй муж перестает с ребенком (не родным) общаться вообще. Финансирование постепенно сводится на нет. К тому моменту проходит около 2 лет после расставания со вторым мужем. И тут она беременеет от третьего. А он почему то ни замуж не зовет и в квартиру не спешит прописывать, да и денег почти не дает. Ну тут она и вспоминает что прописана у второго мужа, приходит и устраивает скандалы. Естественно второй муж подает в суд. И даже дает ей денег на период разбирательства судебного, только бы она его больше не беспокоила. И вот остается она уже без финансового содержания, без работы, с ребенком, беременная и с третьим мужиком который не очень хочет видимо ни ребенка ни уже и ее. Но все таки под давлением и прессингом перевозит ее к себе в квартиру вместе с ребенком и всеми пожитками, но правда в квартире живет еще куча его родственников и особо не разгуляться. Родился второй ребенок. Живут они, не сказать что душа в душу, ругаются часто. Но буквально как исполнился год ребенку она расходится и с третьим мужиком, но он правда мужем так и не стал. По этому и претензий не много к нему. Он уходит на время жить к своей матери, а она остается жить в квартире с его родственниками. Подает на алименты, устраивает скандалы и требует что бы ей сняли отдельное жилье. Ну и финансово помогали. Работать по прежнему не собирается. С горем пополам находит комнату в квартире, но соседи постоянно меняются, потому что не находят с ней общий язык. Естественно сейчас находится в срочном поиске мужика, потому что детям нужен отец и ей нужен муж. Итог - женщина 33 года, первый ребенок 13 лет, второй ребенок почти 2,5 года. Не замужем. Образования нет. Работы нет и опыта тоже. Со своей семьей не общается вообще. Есть пособие и алименты. Жилплощади никакой нет. Выводы с ее стороны сделаны следующие - все мужики козлы! Что она вот такая бедная и несчастная и ей очень не повезло в жизни. Так вот, возвращаясь к вопросу в заголовке, как вы думаете? Все ли мужики козлы? Или бабы тоже дуры?

Ой, да ладно вам, тут по пальцам пересчитать темы где не самадуравиновата. В остальных везде и всегда автор вопроса будет виновен.

Женщина у автора не умная и не дальновидная. Может мужиков цеплять и сидеть у них на шее, да и все. У мног х и этого дара нет.

Ссылка на это сообщение

вместо прыгалок по постелям с 16 лет надо было книжки умные читать и за парту крепко держаться до 17 лет. Нет в ней мозгов. Это главное упущение. Ее личное, а не мужиков, с которыми она жила. Умная была бы, хотя бы ПТУ какое закончила с дипломом о рабочей специальности и сейчас бы свою копейку имела.

Но наглости ей не занимать. Впервые читаю про женщину, кто не будучи семи пядей во лбу, бесприданница, с прицепом (пардон всем детным, сама такая же), Венерой и склочным характером смогла трижды устроиться на халяву.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дура она, что второго упустила. Если бы родила от него ребенка, жила бы в шоколаде всю жизнь. Ну и гонор умерить немного, да. А в остальном, все как у всех - ночная кукушка дневную сделает, как известно...

Ссылка на это сообщение
так же живут 90% в России. 2го, 3го, и ставят бесплатные акдс и к спецу если надо не могут отвезти. Ну даже если в браке рожаешь 4х, не факт, что муж завтра не уйдет)

Вот бесплатные АКДС вообще прикольно) У меня трое детей и у всех наша АКДС. Экономлю?) Конечно! Ведь трижды заменив Пентаксим бесплатной, я куплю дочери пуховик за 15 тыс. Круто, правда? :D :D Открою Вам секрет: отечественные вакцины ставят не от недостатка денег, просто периодически нужно включать мозги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

... а я вот и книжки читала, и образование есть и работа, а нету толпы мужиков, готовых меня содержать, вместе с моими детьми...

что-то я делаю не так...

дура я...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И еще про прививки.. Если что, Пентаксим в нашей поликлинике последний год ВСЕМ ставили бесплатно. Но желающих на обычную АКДС хоть отбавляй.

Ссылка на это сообщение

В основном да, если рассуждать вообщем. У каждого свое.

По данной теме мужики не козлы, а просто глуповаты вляпались, но вовремя свалили, а она дура...раз повезло,два повезло... Не будет все время везти.

А почему у нее с работой не сложилось?

У моей подруги сестра без образования. Нашла себе чудика сопливого снимала жилье,продукты покупала, кормила, поила и одевала его, а он пил,бил и гулял. Родила от него, он и свалил.. Ниче работает дочку пустит, с парнем уже 2 года встречается..

Ссылка на это сообщение

Вот бесплатные АКДС вообще прикольно) У меня трое детей и у всех наша АКДС. Экономлю?) Конечно! Ведь трижды заменив Пентаксим бесплатной, я куплю дочери пуховик за 15 тыс. Круто, правда? :D :D Открою Вам секрет: отечественные вакцины ставят не от недостатка денег, просто периодически нужно включать мозги.

Нет, совсем не круто. Если бы написали, что АКДС ничуть не хуже, поэтому не видите смысла в Пентаксим, я бы поняла и приняла такой вариант. Или что от него иммунитет сильнее.

А тут получается ради пуховика??? Что важнее здоровье или шуба?

И не 5000 стоит один Пен аксим. Это только в платных центрах вместе с осмотром и т.п.

Вакцина вроде до 1500. У нас в поликлинике её делают бесплатно если самим купить в аптеке и привезти в контейнере

Ссылка на это сообщение

А девушку мне жалко, видимо живёт как умеет с синдром жертвы. Мамы-то не было рядом в самый ответственный подростковый период.

Никто не научил её как правильно. Отец видимо старался, но не справился. 4 сестры- это же такая крутая поддержка могла бы быть у них друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Нет, совсем не круто. Если бы написали, что АКДС ничуть не хуже, поэтому не видите смысла в Пентаксим, я бы поняла и приняла такой вариант. Или что от него иммунитет сильнее. А тут получается ради пуховика??? Что важнее здоровье или шуба?И не 5000 стоит один Пен аксим. Это только в платных центрах вместе с осмотром и т.п.Вакцина вроде до 1500. У нас в поликлинике её делают бесплатно если самим купить в аптеке и привезти в контейнере

Это была ирония, если что.. Важнее здоровья ребенка ничего нет, разумеется. Именно поэтому отечественная АКДС. Принципиально считаю, что она лучше. Если бы именно она стоила 5 тыс, не задумываясь бы остановилась все равно на нашей, а не на Пентаксиме.

С пуховиком провела аналогию не потому что очень хочу хороший, но денег нет, поэтому сэкономлю-ка на прививке. Как правило, я вообще не живу по принципу урезаться в одном, чтобы получить другое. И, тем более, мед.манипуляции это отдельная статья расходов, которая никогда не пересекается с другими потребностями.

И да, немного некорректно, мне кажется, Пентаксим=здоровье.

Ссылка на это сообщение

Нет, совсем не круто. Если бы написали, что АКДС ничуть не хуже, поэтому не видите смысла в Пентаксим, я бы поняла и приняла такой вариант. Или что от него иммунитет сильнее. А тут получается ради пуховика??? Что важнее здоровье или шуба?И не 5000 стоит один Пен аксим. Это только в платных центрах вместе с осмотром и т.п.Вакцина вроде до 1500. У нас в поликлинике её делают бесплатно если самим купить в аптеке и привезти в контейнере

Вот ставили последнюю. 5150 вакцина плюс 350 вколоть. Осмотр/анализы бесплатно. Это в ПК, Москва. В частных центрах 6.5 в среднем. Осмотр/анализы отдельно

Ссылка на это сообщение

Вот бесплатные АКДС вообще прикольно) У меня трое детей и у всех наша АКДС. Экономлю?) Конечно! Ведь трижды заменив Пентаксим бесплатной, я куплю дочери пуховик за 15 тыс. Круто, правда? :D :D Открою Вам секрет: отечественные вакцины ставят не от недостатка денег, просто периодически нужно включать мозги.

Ну вот видите. Яркий пример. Либо пуховик дочери либо пентаксим, так как на и то и то сами понимаете... так же звучат общие неконкретные фразы «включайте мозг», акдс даже лучше, открою вам секрет)) и что это за пуховик дочери за 15 тыс... за 5 видимо не пуховик )

Ссылка на это сообщение

Вот ставили последнюю. 5150 вакцина плюс 350 вколоть. Осмотр/анализы бесплатно. Это в ПК, Москва. В частных центрах 6.5 в среднем. Осмотр/анализы отдельно

Только что посмотрела в аптеках у нас 1300 рублей вакцина. Но надо самим брать сначала именно в ПК контейнер и именно в этом контейнере привезти им оперативно. Такие условия, но зато без всяких наценок. У вас наверно в 5000 включили уже весь спектр доп.услуг, а позиционируют как всё остальное бесплатно. Гм

Ссылка на это сообщение

Вот ставили последнюю. 5150 вакцина плюс 350 вколоть. Осмотр/анализы бесплатно. Это в ПК, Москва. В частных центрах 6.5 в среднем. Осмотр/анализы отдельно

в ближнем подмосковье в платном медцентре 2300 за всё (осмотр педиатра, вакцина).

Ссылка на это сообщение
Ну вот видите. Яркий пример. Либо пуховик дочери либо пентаксим, так как на и то и то сами понимаете... так же звучат общие неконкретные фразы «включайте мозг», акдс даже лучше, открою вам секрет)) и что это за пуховик дочери за 15 тыс... за 5 видимо не пуховик )

Да ну почему либо? Пуховик и прививка не заменяемые вещи. Если уж и выбирать, то так: либо дочери, либо мне куртка.

Что АКДС лучше, знаю. Я не об этом. Вы меня в итоге все равно неправильно поняли) Или я не так выразилась. Изначально ответ, который я прокомментировала, гласил нечто подобное: "Все многодетные нищеброды ставят отечественную АКДС, потому что денег нет ВАЩЕ на "нормальную" вакцину". Какой уж тут пуховик? :D