Все ли мужики козлы или бабы тоже дуры?

babasara
Сразу предупреждаю, тема из разряда просто поболтать, от скуки) Будет очень много букв. Ни в коем случае не собиралась задеть чувства брошенок, разведенок или планирующих. Особо впечатлительных, просьба отойти от мониторов и экранов. Ситуация такова. Есть женщина. Сейчас уже 33 годов от роду. Снова одинока. Почему снова, вот потому что есть предистория. Первый раз жила с мужчиной лет с 16 (с ее слов), сбежала от “любимой” семьи в составе трех сестер помимо нее, во главе с отцом девах. Нюансы “любимости” семьи не очень понятны потому как очень много воды и пустых слов, вроде отец не оч заботился и кормил не красной икрой четырех девиц, младшей из которых вроде 14-15 было, но в тоже время мать их умерла и мужик их не по детдомам сдал, а вроде пытался воспитывать. Надо сказать что все сестры достаточно странные. Между собой постоянно ругаются до сих пор, хотя уже давно все живут отдельно, своими семьями. Возвращаемся к предистории. Итак с этим первым мужчиной рожает первого ребенка в 19 лет, официально выходит за муж чуть ли не за пару дней до родов. И вот ребенку не исполнилось еще и года, новоиспеченный муж и отец уходит. Она остается жить в его квартире, он вроде как подкидывает какие то деньги, но опять таки много сумбура, со слов голодала с ребенком. Развод оформляется не сразу, а через какое то время, но при разводе присуждаются алименты и вроде как жить можно. Отец с ребенком не видится и не претендует (опять же с ее слов). Она живет как может и рьяно пытается найти мужика. Тут надо добавить, что образования у девушки 9 классов с трудом, опыта работы нет, потому что все варианты работы которые пробовала заканчивались через неделю максимум. Спустя какое то время первый муж говорит, что не плохо было бы съехать с его квартиры, потому как хочет сам там жить. Ей идти некуда, она ему об этом сообщает. На что первый муж говорит, что ребенка он готов сам воспитывать и содержать, а вот она может уходить на все 4 стороны. В панике и скандалах вдруг подворачивается ей мужик. Москвич, работящий, квартира есть. И естественно все силы были брошены на то что бы мужика заполучить. Каким образом не понятно, что уж она там делала не известно, но через три месяца переезжает она жить в квартиру к новому мужику, вместе с ребенком. Не забыв при этом вынести все что можно было отодрать, открутить, унести, варварски разгромить в квартире первого мужа. Тут случается неприятность, в виде того что поиски мужика дали о себе знать и новому мужику вместе с девушкой и ее ребенком прилипло несколько заболеваний передающихся половым путем. Опять таки чудеса какие то, и не понятно как она выходила из этой ситуации и как объяснялась, но стали лечится. Лечение не простое. И тут на фоне лечения наступает беременность. Мужик естественно, как порядочный должен женится. Интересно еще то, что как говорит сама девушка, врач сказал сразу что либо ребенок родится инвалидом, либо беременность прервется сама, потому как не совместимо было это лечение с беременностью. Ну и в канун свадьбы, беременность замирает. (тут еще раз я хочу пояснить, что я ни в коем случае не хочу задеть чувства планирующих беременность, у которых по тем или иным причинам не выходит, случаются замершие и так далее, данная история про другое) Свадьбу естественно никто не отменяет. И вот живут они, насколько счастливо не известно точно, детей совместных нет, в чем периодически обвиняется второй муж, ну видимо что бы знал свое место. Около шести лет они живут. За это время по каким то причинам перестает платить алименты первый муж. Она естественно не работает, потому как это не царское дело. И вот второй муж от нее уходит. При этом она остается жить в его квартире. И он даже помогает ей деньгами, ну потому что она то не работает. Отношения с ее ребенком у второго мужа нормальные и вроде он не против даже с ним их поддерживать. Проходит время и видимо финансово стало не очень просто. Бывший уже второй муж предлагает сдать его квартиру, что бы на эти деньги снимать ей квартиру и себе. А ну и забыла я добавить что естественно она прописалась в квартире второго мужа и прописала к себе ребенка своего. Со скандалами и истериками, но спустя еще какое то время квартира второго мужа все таки сдается. Он при этом так же помогает финансово, встречается с ребенком, забирает его на выходные. А ну и практически как только второй муж вышел за порог, скучающая девушка начала срочно искать мужика, ведь опыт уже есть и надо торопится. И находит. И начинает жить с третьим уже кандидатом в мужья, сначала в квартире второго мужа. Квартиру она выбирает сама, квартира должна быть на должном уровне. В том районе в котором хочет она сама. И вот такую находят. Девушка переезжает. Соответственно выносит из квартиры второго мужа, все что можно вынести. С третьим мужиком все развивается стремительно, но вот толком ни работы ни квартиры своей у него нет. Но это не беда потому что пока обеспечивает ее второй муж. Но проходит год и второй муж говорит, что больше не может снимать такую дорогую квартиру (речь шла около 35 т.р. только за съем), нужно найти вариант подешевле. Естественно девушка не хочет не то что подешевле, ей и этого мало. И тут она начинает устраивать скандалы и выносить второму мужу мозг на счет ребенка от первого мужа. Спустя какое то время второй муж перестает с ребенком (не родным) общаться вообще. Финансирование постепенно сводится на нет. К тому моменту проходит около 2 лет после расставания со вторым мужем. И тут она беременеет от третьего. А он почему то ни замуж не зовет и в квартиру не спешит прописывать, да и денег почти не дает. Ну тут она и вспоминает что прописана у второго мужа, приходит и устраивает скандалы. Естественно второй муж подает в суд. И даже дает ей денег на период разбирательства судебного, только бы она его больше не беспокоила. И вот остается она уже без финансового содержания, без работы, с ребенком, беременная и с третьим мужиком который не очень хочет видимо ни ребенка ни уже и ее. Но все таки под давлением и прессингом перевозит ее к себе в квартиру вместе с ребенком и всеми пожитками, но правда в квартире живет еще куча его родственников и особо не разгуляться. Родился второй ребенок. Живут они, не сказать что душа в душу, ругаются часто. Но буквально как исполнился год ребенку она расходится и с третьим мужиком, но он правда мужем так и не стал. По этому и претензий не много к нему. Он уходит на время жить к своей матери, а она остается жить в квартире с его родственниками. Подает на алименты, устраивает скандалы и требует что бы ей сняли отдельное жилье. Ну и финансово помогали. Работать по прежнему не собирается. С горем пополам находит комнату в квартире, но соседи постоянно меняются, потому что не находят с ней общий язык. Естественно сейчас находится в срочном поиске мужика, потому что детям нужен отец и ей нужен муж. Итог - женщина 33 года, первый ребенок 13 лет, второй ребенок почти 2,5 года. Не замужем. Образования нет. Работы нет и опыта тоже. Со своей семьей не общается вообще. Есть пособие и алименты. Жилплощади никакой нет. Выводы с ее стороны сделаны следующие - все мужики козлы! Что она вот такая бедная и несчастная и ей очень не повезло в жизни. Так вот, возвращаясь к вопросу в заголовке, как вы думаете? Все ли мужики козлы? Или бабы тоже дуры?

я даже не поняла как от козлов и дур на прививки съехали)))) никого не хотела обидеть. не ссорьтесь девочки, все равно у каждой останется свое мнение про прививки и каждый имеет на него право

Ссылка на это сообщение

Девушка из топика долбанутая, конечно. Еще столько лет детей растить, пока они сами начнут жить...

Ссылка на это сообщение
Ну уж точно, не у всех
ну не у всех. Разумеется. Я не про вас. Просто вы написали не в деньгах дело СОВСЕМ).
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что её не особо это волнует, или она не осознает всей трагедии)))

Ссылка на это сообщение

По моим наблюдениям, если мужчина - козёл, то женщина - коза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Физическое и нравственное развитие ребёнка кто-то, нормальный, может считать понтами? То есть Вы, в принципе, отвергаете факт, что есть Здоровые дети, которые прекрасно переносят акдс?)))PS Спасибо, за дуру малообразованную, конечно...

Я не про вас. Я про то, что я так бы подумала про "мужа", при этом он руководствовался бы просто другими представлениями о необходимом. И каждый из нас считал бы себя правым. Как сейчас себя считаете правой вы, а я считаю правой себя. Вот и все. Насколько по-разному мы смотрим на одно и тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ее мужики не козлы.

Да и она далеко не дура. Уже полжизни прожила за чужой счет и ничего тяжелее х*я в руках не держала))

*вы тоже не обижайтесь, но мне кажется, что вы ей завидуете и негодуете - она не училась, не работала, а мужиками вертит, живет в Москве, дети есть, в холодильнике еда/в туалете вода. Т.е живет вполне себе норм.

Ссылка на это сообщение

Я ставлю обычную АКДС как раз из за того что там именно такой коклюшняй компонент. И почему интересно это решение ошибочно.

А так, есть такие бабы, и всегда находятся на них мужики как ни странно. Худо ли хорошо ли но как то ведь живут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почитала историю

мне кажется, вопрос надо по-другому формулировать: все мужики дураки, а бабы козы?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

баба молодец, мужики идиоты, думают членом. и будет еще много таких идиотов, на которых можно несколько лет ехать

еще и разведет и уведет от нормальной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, как то вы однобоко жизнь девушки описали, и с негативом к ней. Первый муж то её кинул. Из квартиры с ребёнком родным выгнал. Девушка своего ребёнка отцу не отдала, а с годовалым найти работу сложно, тем более помощи нет, образования и опыта тоже.

Конечно думать нужно было раньше, но что сделано, то сделано.

Ребёнка она не бросила, и выкручивается как может и правильно делает, вот только мужчин выбирает не благополучных, но и на них умудряется покататься.

А почему она не работает, не понятно ..

Ссылка на это сообщение

Дурного в ней только вторые роды.

Куда блин рожать ещё, если у тебя угла своего нет?

Ссылка на это сообщение

По этой истории можно неплохой сериал снять. Бразилия будет рыдать. Предложите подруге, заодно может денег заработает.

По теме: баба дура. Мужики ей подстать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще какие дуры бывают. Хотела написать про родственницу, которая ОТЦА (не папика) нового нашла себе, и доит его, да противно

Ссылка на это сообщение

Где таких классных мужиков находит, что после развода в квартирах оставляют жить и чужих детей содержат. А она прошареная чувиха- так и будет ни дня в жизни не работать, а за счёт мужиков жить.

Ссылка на это сообщение

тут на сайте таких дур полно, кстати

страна должна знать своих героев!
Ссылка на это сообщение

страна должна знать своих героев!

истории могут отличаться, но диагноз "самадуравиновата" в большинстве топовых тем можно ставить.

например, Витиличка (или как-то так), Совушка - где она, кстати? ну и много таких, все ники не упомнишь. Но там парами, баба-дура - муж-козел. Хотя, версию мужчин мы не знаем. Вот и автор - кем приходится героине рассказа? Думаю, из первых уст история выглядела бы иначе

Ссылка на это сообщение

Ну ее мужики не козлы.Да и она далеко не дура. Уже полжизни прожила за чужой счет и ничего тяжелее х*я в руках не держала)) *вы тоже не обижайтесь, но мне кажется, что вы ей завидуете и негодуете - она не училась, не работала, а мужиками вертит, живет в Москве, дети есть, в холодильнике еда/в туалете вода. Т.е живет вполне себе норм.

Не в коем случае не обижаюсь) тема ведь на поболтать, я ждала разных мнений. Но зависти и ненависти точно нет. Я с такой ситуацией столкнулась впервые и мне стало интересно мнение других людей, ну может мое ошибочное, что так как то не правильно что ли и что раз уж есть дети, то нужно максимум усилий прилагать что бы у них все было. Вот сейчас например нет мужика и содержать некому, но она не видит в этом повода выйти на работу. Детей конечно жалко. А если дальше посмотреть, то у нее два сына, вот даже представить боюсь какая свекровь выйдет из нее. Ну и конечно кого воспитает с таким подходом к жизни.

Ссылка на это сообщение

Автор, как то вы однобоко жизнь девушки описали, и с негативом к ней. Первый муж то её кинул. Из квартиры с ребёнком родным выгнал. Девушка своего ребёнка отцу не отдала, а с годовалым найти работу сложно, тем более помощи нет, образования и опыта тоже. Конечно думать нужно было раньше, но что сделано, то сделано. Ребёнка она не бросила, и выкручивается как может и правильно делает, вот только мужчин выбирает не благополучных, но и на них умудряется покататься.А почему она не работает, не понятно ..

Без негатива, просто с более сухим остатком что ли, без лишних эмоций. Я ни оправдываю мужиков, с ней конечно не во всем согласна. Но меня смутило количество этих самых мужиков, которые ушли. Вот в данном случае трое основных, промежуточных в расчет не берем. И стало интересно чужое мнение неужели они все козлы, как считает сама участница данной истории. На счет неблагополучных, наверное самый неблагополучный все таки третий, но тем не менее все давали ей и время и возможность как то встать на ноги, даже третий. Все на какое то время оставляли ей жилплощадь, кто то больше, кто то меньше это уже конечно другой вопрос. Но на улице и без помощи она ни разу не осталась еще. Сейчас вот близится кризис, денег нет, мужика нет, работы тоже нет

Ссылка на это сообщение

истории могут отличаться, но диагноз "самадуравиновата" в большинстве топовых тем можно ставить.например, Витиличка (или как-то так), Совушка - где она, кстати? ну и много таких, все ники не упомнишь. Но там парами, баба-дура - муж-козел. Хотя, версию мужчин мы не знаем. Вот и автор - кем приходится героине рассказа? Думаю, из первых уст история выглядела бы иначе

Из первых конечно все иначе. Я чисто со своей колокольни рассказала. У мужиков лично не спрашивала. С участницей истории общалась. С ее как она считает близкими подружками тоже. Я больше сторонний наблюдатель так сказать. Мое видение это так скажем выжимка из огромнейшего потока в котором по ее мнению виноваты все кроме нее и мужики все козлы. И все вокруг должны ей помочь, потому как вот так ей в жизни не повезло.

Ссылка на это сообщение

На счет неблагополучных, наверное самый неблагополучный все таки третий, но тем не менее все давали ей и время и возможность как то встать на ноги, даже третий. Все на какое то время оставляли ей жилплощадь, кто то больше, кто то меньше это уже конечно другой вопрос. Но на улице и без помощи она ни разу не осталась еще. Сейчас вот близится кризис, денег нет, мужика нет, работы тоже нет

Нравится

Ответить

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178571-vse-li-muzhiki-kozly-ili-baby-tozhe-dury/#ixzz5WqPPFNjA

Все хороши..

На улице она не оставалась потому-что нового мужика находила.

Воспитывал отец четверых без матери вот и шаблон у неё за мужиком сидеть, приспосабливаться.

Ссылка на это сообщение

Есть и козлы и дуры и нормальные адекватные люди. У меня недавно с антеной проблемы были и показывал неделю только первый канал и я фоном слушала Мужское и женское. Мамадорогая! Там такие кадры! И козлы и дуры и чудаки на букву М и тупые самки. Так что в жизни чего только нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чет мужиков даже жалко стало)))) особенно второго, а эта мадам так и проживет всю жизнь не работая, п...й прокрутит, еще пяток настрогает таких же как она сама))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Детей конечно жалко. А если дальше посмотреть, то у нее два сына, вот даже представить боюсь какая свекровь выйдет из нее. Ну и конечно кого воспитает с таким подходом к жизни.

Еще лет десять так протянет, а потом и старший подрастет. Будет с сыновей сосать. Скорее всего образование парням не даст, как следствие "Боливар не вынесет двоих", на жинку и детей ресурсов уже не хватит, будут мамку кормить.