вопрос к ветам.

мастер боевой камасутры
Собакин хрюкает, порода московская сторожевая. 6 мес.Третий день хрюкает. Не понимаю от чего. Давала ей куриные субпродукты+лапки без кости и когтей вместе с кашей(рис или гречка), добавляю сырое когда остынет...Хотя можно и не варить, один фиг выковорит. Муж сегодня сказал что какахи у нее светлые были. До этого всегда давали мясо, рубец говяжьи. 3 дня кормлю куриными субпродуктами потому что не могу доехать до своего поставщика мяса. Чо делать то? В клинику ехать?

в носоглотке хрюкает.

Возможно что-то застряло. еще есть вариант обратного чихания.

Ссылка на это сообщение
Возможно что-то застряло. еще есть вариант обратного чихания.
нет, обратного чиха нет. Сегодня насчет какх разбирались, завтра поедим насчет хрюканья узнавать. По анализам все хорошо у нее, вет предположила много лапок давали, вот и побелел кал. Запретила. Ну да я и так вынужденно кормила лапками и субпродуктами. Купили сегодня вкусняшек, она обрадовалась и поела. Бедная кошка, ей на километр приходится обходить собу) Иначе та начинает защищать свою кость.
Ссылка на это сообщение

нет, обратного чиха нет. Сегодня насчет какх разбирались, завтра поедим насчет хрюканья узнавать. По анализам все хорошо у нее, вет предположила много лапок давали, вот и побелел кал. Запретила. Ну да я и так вынужденно кормила лапками и субпродуктами. Купили сегодня вкусняшек, она обрадовалась и поела. Бедная кошка, ей на километр приходится обходить собу) Иначе та начинает защищать свою кость.

А можно фото собачки? Полюбоваться :confusion: