Я в шоке. Воспитательница-тв@рь.

ОдаМэй Браун
Никогда не думала, что столкнусь с такой мразью. Сын сегодня второй раз в этом году пошёл в новую группу. То, что он мне рассказал, не укладывается. Он рассказывал ужасы по новую воспитательницу. А потом шёпотом добавил: "Я тебе сейчас кое-что скажу, но ты никому, ни родителям, ни детям, не говори, что это именно я сказал. Она одного полного мальчика Обозвала. Она сказала: эй, ты, толстожопый". Я чуть не упала с кровати. Выяснилось, что она их заставляла правильно сложить вещи на стульчик перед сном. А у того реьенка, не получилось. И она ему сказала: эй, ты, толстожопый, что раскидал?. Короче, этот мальчик ещё и описалсяво время дневного сна. В прошлом году с этой воспитательницей был какой-то скандальный случай, но её убрали, то есть заведующая её покрывает. Что делать? Ещё из рассказов сына по итогу одного дня: она заставляла его спать лицом к стене, а он не мог уснуть, потому что у стены душно. Дальше он захотел в туалет, но она перед тем, как уйти предупредила, что никого не выпустит. Сын боялся выйти в туалет, поэтому терпел и вертелся. Ну и в довершение сказал: " хорошо,что она потом ушла, а то она и вертеться запрещала. Я бы тогда точно описался".

все хорошо в вышеописанных примерах,вот только ребенок 3-лет и 6-ти две большииииеее разницы.Мне Мотя в 3 года рассказывал,что его педагог сапогами по животу била :D :D :D .А 6леточки умненькие,они уже понимают ,где добро,а где зло.Ребенок автора явно не трехлетка.

Ссылка на это сообщение

все хорошо в вышеописанных примерах,вот только ребенок 3-лет и 6-ти две большииииеее разницы.Мне Мотя в 3 года рассказывал,что его педагог сапогами по животу била :D :D :D .А 6леточки умненькие,они уже понимают ,где добро,а где зло.Ребенок автора явно не трехлетка.

Кто ж спорит, конечно, умненькие. Да, всё понимают.

И уже взрослыми вовсю манипулируют в свою пользу. Или вы не замечали такого?

Ссылка на это сообщение

Кто ж спорит, конечно, умненькие. Да, всё понимают.И уже взрослыми вовсю манипулируют в свою пользу. Или вы не замечали такого?

не замечала.Мой шестилетка не манипулирует.