Хобби

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Сколько часов в неделю вы тратите на хобби? Какое оно? Как давно занимаетесь, какие успехи?

Зря так написали. У меня есть знакомая, у которой увлечение превратилось в хороший зароботок. Да они всей семьей пилят лобзиком))) Она делает замечательные игрушки из дерева. Потом продают и за пределы РФ и стран ближнего зарубежья. Раньше смешно было, мол кому это надо, а оказывается надо, что очереди на товар. Делают деревянную ферму с аксессуарами, домики и мебель для кукол, фигурок.Другая знакомая лепит из полимерной глины продукты питания для кукол, пупсов, животных и тоже очередь из страждующих.

Да даже без заработка, простт научиться делать что-то хорошо- это отличный источник энергии и хорошего настроения. Только люди закомплексованные делят увлечения на необычные и скучные. Тем, у кого с самооценкой все норм ре нужно поражать окружающих своим хобби. Выбирают то, к чему душа лежит и что доступно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Готовить люблю, меня это расслабляетЕще люблю картины по номерам рисовать.Где то по паре часов в неделю рисую, а готовлю почти ежедневно. в выходные изгаляюсь с выпечкой или чем нибудь вкусненьким и новеньким)

Я тоже люблю готовить) выпечка не получается, а первые и вторые блюда хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас на хобби максимум по три часа в день выделяю((((

Обычно ребёнка уложу спать и занимаюсь. Мы с мужем частенько что-то делаем своими руками(поделки и т.п. ). Сейчас почти закончили бизиборд, я шью книжку-развивайку из фетра.

На японский язык выделяю по 40 минут в день, а на стрельбу из лука совсем нет времени... Фотография моё все, поэтому весь день время от времени фотографирую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Большой теннис 1 час в неделю, квиз найт раз в 2 недели 3 часа.

Ссылка на это сообщение

У меня специфическое хобби. Я коплю фотографии возле судов, в которых у меня были судебные заседания. Особенно нравится фотографироваться возле судов других городов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я рисую, маслом и по стеклу. Вяжу. Стихи опять начала писать) Но у меня периодами. То все свободное время трачу, то забрасываю.

Вот выйду из больницы, опять рисовать начну. Очень тянет сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я букинист (чистое коллекционирование без торговли и обмена). Ну, и параллельно, естественно, коллекционирую и современные издания тоже. И, конечно, много читаю. Каждый день.

Ссылка на это сообщение

мое хобби резко поменялось... было вышивка крестиком/бисером, картины по номерам и алмазная.. Сейчас я почти каждый день рисую в программе, разрабатываю всякие развивашки для детей, кук.домики, или придумываю подарки для взрослых, а потом вырезаю это из дерева на станке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня с детьми, есть время только на их хобби: развивашки, бассейн, кружки,...

Сейчас вот "хобби" по звукам и рисованию закорючку. Очень увлекательно думать как заинтересовать ребенка или наоборот "увидеть" интерес ребенка и повернуть его в правильное русло.

Ещё "хобби" как двоих детей организовать так, чтобы они друг другу не мешали, помогали,...

Короче каждый день новый, увлекательный процесс. Без хобби.

Ссылка на это сообщение

Зря так написали. У меня есть знакомая, у которой увлечение превратилось в хороший зароботок. Да они всей семьей пилят лобзиком))) Она делает замечательные игрушки из дерева. Потом продают и за пределы РФ и стран ближнего зарубежья. Раньше смешно было, мол кому это надо, а оказывается надо, что очереди на товар. Делают деревянную ферму с аксессуарами, домики и мебель для кукол, фигурок.Другая знакомая лепит из полимерной глины продукты питания для кукол, пупсов, животных и тоже очередь из страждующих.

А у меня знакомая делает разные вещи из бисера, бижутерию,...выкладывает на своем сайте, продает, часть дарит друзьям и знакомым, никогда нет вопросов что подарить.

Ссылка на это сообщение

У меня специфическое хобби. Я коплю фотографии возле судов, в которых у меня были судебные заседания. Особенно нравится фотографироваться возле судов других городов.

коплю?фотографии?возле судов?Очень захватывающе.Вы судья?Или свидетель?Потерпевший?Нет,правда интересно.
Ссылка на это сообщение

Я букинист (чистое коллекционирование без торговли и обмена). Ну, и параллельно, естественно, коллекционирую и современные издания тоже. И, конечно, много читаю. Каждый день.

букинист все же продает книги.Вы скорее библиоман :Hello:

Ссылка на это сообщение

тоже готовлю, пеку- прям кайф.

вышивка, аквариум в основном, но вышивать нет времени, так же как и читать, шить, вязать.

Ток рыбки с булками и радуют :)

готовлю с детства, пеку пару лет постоянно, до этого по возможности, вышиваю лет 8, все остальное периодами. Успези в выпечке, готовке и рыбках большие, а остальное так себя( но я к себе строга, поэтому возможно, лучше чем я думаю)

Ссылка на это сообщение

люблю делать что-то своими руками, к одному виду хобби не привязана, скорее люблю пробовать новое. Из опробованных - скрапбукинг, картины по номерам, алмазная вышивка, декупаж, фелтинг, пэчворк, полимерная глина, нарисовала пару картин сама.

Ссылка на это сообщение

Да даже без заработка, простт научиться делать что-то хорошо- это отличный источник энергии и хорошего настроения. Только люди закомплексованные делят увлечения на необычные и скучные. Тем, у кого с самооценкой все норм ре нужно поражать окружающих своим хобби. Выбирают то, к чему душа лежит и что доступно.

2ce16780e4a1.jpg

Не реклама, а просто показать хобби.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сейчас на хобби максимум по три часа в день выделяю((((Обычно ребёнка уложу спать и занимаюсь. Мы с мужем частенько что-то делаем своими руками(поделки и т.п. ). Сейчас почти закончили бизиборд, я шью книжку-развивайку из фетра. На японский язык выделяю по 40 минут в день, а на стрельбу из лука совсем нет времени... Фотография моё все, поэтому весь день время от времени фотографирую.

Три часа в день- этт шикарно!)

Японский- респект. Как и стрельба из лука=)

Ссылка на это сообщение

Я букинист (чистое коллекционирование без торговли и обмена). Ну, и параллельно, естественно, коллекционирую и современные издания тоже. И, конечно, много читаю. Каждый день.

А книги какие собираете? По периоду, тематике, авторам?

Ссылка на это сообщение

мое хобби резко поменялось... было вышивка крестиком/бисером, картины по номерам и алмазная.. Сейчас я почти каждый день рисую в программе, разрабатываю всякие развивашки для детей, кук.домики, или придумываю подарки для взрослых, а потом вырезаю это из дерева на станке!

Я люблю деревянные пособия и игрушки!) много покупаю

Ссылка на это сообщение

2ce16780e4a1.jpgНе реклама, а просто показать хобби.

Это вы своими руками сделали? Оч. Круто!

Ссылка на это сообщение

Это вы своими руками сделали? Оч. Круто!

Нет это не я. Это работа той дамы которая с мужем лобзиком пилят. Хобби превратилось в работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

London-london, это же очуметь, что люди делают. Какая тонкая работа.

Да это я еще простенькое фото выбрала. Такие вещи делают классные, а главное сами удовольствие получают.