Авито

Пузюха
Девочки , кто продавал товар на авито , расскажите истории как у вас люди покупали ?без происшествий ? Я два раза продавала и оба раза наткнулась на неадекватное поведение покупателей . Я конечно мнительная и видимо , поэтому пребываю в шоке . Продавала оба раза коляски

О, кстати. Продаю итальянские зимние детские сапожки, как новые, 21 р-р. В магазе 60 евро, я купила на Амазоне за 30, продаю за 20. Месяц никто не пишет. Но размер неходовой и тепло у них там ещё, где продаю.

У Макларена колёса мне изгадили знатно в самолётах. Это помимо того, что камни забиваются. Службаподдержки Макларена игнорит, магазин, где купила: "Мы Макларен больше не продаём, на колёса гарантии нет, иди лучше почисти". Муж купил новые, недорого, передние снялись легко, а задние пришлось плоскогубцами сдирать, т. к. из-за ржавчины кнопки заело. Но сменил. Коляске 1.5 года, под дождём и по лужам не помню, чтоб ездили. Аккуратнее с Маклареном их их "гарантиями".

Пузюха, я продавала, вдохновлённая БП. Древнюю шубу из чернобурки, вроде бы. За 10-ку. Разошедшийся шов перед этим подшили, всё в порядке. Тяжёлая и короткая, но кто-то такое любит. Цены посмотрите на том же авито. Условно полцены.

Продаю и на Авито, и Юле, дет вещи очень хорошо на местном мамском форуме уходят, и все вроде адекватные попадались, но две истории запомнились1. Продавала платье новое с ярлыками, заказывала через инет, не подошло, цена была ну прост о чисто символическая, рублей 500..приехала девушка, на машине, хорошо одетая, померила все ок...на начала торговаться, и не на жизнь, а на смерть...стала звонить подругам советоваться дорого или нет, уходила и видимо ждала , что я перезвоню, потом возвращалась (2 раза) , было так смешно за этим наблюдать..но мне уже ка-то дело принципа было. Звонков было много на это платье, я уже пожалела , что с ней связалась..но в итоге взяла2. Продавала ходунки-каталку Чикко, из нюансов при ходьбе не играла музыка, но я даже и забыла , что она была...а так состояние новых было. Приехала девушка, очень милая, без торга, без осмотра, забрала сразу. Звонит через день, нет музыки, хочу вернуть..ну ок, привозите, да-да вечером привезем. Так и не приехала и не позвонила. Спустя неделю мне звонит ее муж и говорит, что мол возле моего подъезда, привез ходунки. Так меня это взбесило, неделю пользовались, а теперь вернуть хотят, видимо ребенку не по душе пришлись. Короче разругались мы с ними в хлам, из милых людей они превратились в каких-то монстров... в итоге мы деньги вернули и забыли. Что самое и интересное муж мне писал смс, о том , что мы мол, такие бедноты, что на них нажиться хотим и не хотим возвращать деньги, такие-сякие обманщики. Но после ответного смс о том, что да..мы бедноты , но покупаем ребенку новые вещи, а вы вынуждены ездить и покупать бу- перестал писать.
так вы и не магазин чтоб деньги возвращать.

Золовка продавла мою дубленку. Дубленка новая с бирками. зачем я такую длинную купила не знаю. Для меня оказалась неудобной. Так качественная хорошая вещь. продавала за 20 тыс. забрали через час. Видимо продешевила.

Не встречались прям неадекваты. Торгуются все, это да, но я изначально ставлю цену чуть выше и в процессе снижаю до предельного минимума.

Недавно вот была немного неприятная потенциальная покупательница коляски, сперва сказала, что всё-беру, давайте адрес. Потом начала торговаться, я снизила до предела, она согласилась. На следующий день (в день покупки, я отложила дела, чтобы встретиться ) пишет, что нашла точно такую же, но дешевле, типа снизьте цену еще. А я то видела то объявление, там коляска вся раздолбанная, порванная, и отдают чуть ли не задаром, а моя в идеальном состоянии, как из магазина, но намноооого дешевле, я конечно не согласилась. Она весь день мурыжила мне мозг, на мой вопрос, почему она не хочет коляску из того объявления, раз та дешевле - ответ "Расцветка не понравилась", угу, конечно. В итоге еще неделю доставала. Вот такие бесят.

Я выставила за 14 т . Не знаю , продам ли

Подруга ищет ща шубу. Она 44-46,но ближе к 44.Еще от модели зависит бКакой размер и какая фирма?

Можно в личку.

Я выставила за 14 т . Не знаю , продам ли
хотя-бы 20000, понизить всегда можно.
  • Нравится 2

Вспомнила, продавала новый купальник на Юле, пишет по-нику девушка, задала разные вопросы по размеру, договорились о встрече. И тут пишет "А вас не смутит, что я парень? И вы могли бы примерить купальник?", у -ха-ха, добро пожаловать в ЧС.

Уника, не увидела)) тогда 14 нормальная цена))

Ахахаха)))

Юль, ты прям быстро соорентировалась)))

Был один неадекват.

У меня была дешевая польская коляска, новая 12 тыс стоит. Год попользовались, продаю. Выставила за 9.

Было оч много звонков, первый примчался через 15 минут как выложила. Начал ее чуть ли не оброкидывать, проверять амортизатор, крутить и мять)) чуть не сломал.. вежливо выпроводила. 2й купил через 30 минут без каких-либо проблем.

Я была недавно «неадекватным»покупателем,аж стыдно.)))

Я: «хочу купить у вас ваш товар,по почте высылаете»?

Она: «да,денежку перешлите»

Я: «ок,высылайте номер карты»и далее ряд сообщений от меня как лучше выслать мне по почте чтобы мне было дешевле получить товар.

Она молчит ,я ещё что-то пишу и не понимаю почему человек мне номер карты не высылает ,написала адрес вновь молчание.

Через три дня я уже упала духом ,тк на тот момент ее товар был мне крайне необходим для моей задумки,в итоге уточнила «состоится ли сделка»? Вновь получила молчание и успокоилась на этом,и только спустя неделю я поняла,что когда она просила оплатить имелось ввиду перевезти деньги через «безопасную сделку»на юле.Но тут уже я не хотела напоминать о себе,пусть считает неадекватом)))

Инглезина София Элеганс люльку сейчас продаю.

За 5 тыс, Карл. В хорошем состоянии, все работает, только кожаные полоски немного потертые. Этого даже не видно, потому кажется что так и было задумано.

Весь мозг вынесли не адекватными звонками. Уж какая я терпимая и все принимающая, с таким тоном со мной разговаривают, словно я эту коляску украла и меня бы камнями закидать, но такая цена хорошая, что рука не поднимается))))

Ну почему из знакомых никто дочку рожать не собирается? Подарила бы и не думала.....

Подруга ищет ща шубу. Она 44-46,но ближе к 44.Еще от модели зависит бКакой размер и какая фирма?Можно в личку.

Даш, размер 42. Фирма Афродит , куплена в Греции на заводе . Выглядет идеально . Хранилась в спец пакете ( не вакуум)

Уника, не увидела)) тогда 14 нормальная цена))

ну для Юники 14 поставлю .

Меня на авито завалили сообщениями !!!! Убрала пока . За 25 поставлю

  • Нравится 3

Был один неадекват. У меня была дешевая польская коляска, новая 12 тыс стоит. Год попользовались, продаю. Выставила за 9. Было оч много звонков, первый примчался через 15 минут как выложила. Начал ее чуть ли не оброкидывать, проверять амортизатор, крутить и мять)) чуть не сломал.. вежливо выпроводила. 2й купил через 30 минут без каких-либо проблем.

очень странно . 3 тыщи разница
  • Нравится 2

продаю стульчик для кормления, звонит тётка и требует привезти ей показать его, если устроит, то она его возьмёт, а сама она не может подъехать, т.к. у неё 5 детей... послала её на фиг))), продавала кресло детское до этого и ходунки, приезжали с деньгами и сразу забирали.

А я сейчас планшет ищу на авито. То, что хочется, найти не могу. Но вижу пару неплохих вариантов. Обе модели сходные по характеристикам, подержанный стоит 2500 в скупке, а новый стоит 3000 , написано, что компания. Задаю вопрос почему такая бросовая цена, раз товар новый , получаю ответ, что "новый" , и... Фсио)) Вот и весь ответ. Меня смущает цена. Но, типа, гарантия , и даже возможна беспл.доставка. Что это такое может быть?)) Искала подобный планшет в интернете, у нового цена немного, но выше - 3600-3700

Тоже хочу шубу за 14000...

Уника ты там как? Уже забрала!!?

Ахах... из недостатков :

Рукава широкие ( не клешь)

Подклад надо менять . Уже из такого материала ( принитивный) не делают подклад .

Нравится? Бери! Уника думают

Уника, бери, пока дают)))

Я тут намедни зашла в сэконд, шубки висят, самая нормальная по виду была отвешена на кассе ( я так поняла, что кто-то отложил), цена повергла в шок, бу норочка больше 30.

Я в мехах вообще бум-бум, но по фото у пузюхи красивый мех. А если есть знакомый, кто ремонтом и пошивом меховых изделий занимается, то вообще красота. У нас десятилетиями одни и те же модели в салонах продаются)

Нет, ещё, подруге отправила инфу, вечером отпишется, когда детей уложит. У неё трое)))