Что вы чувствовали перед отхождением вод

Оченьждущая
Девочки, привет! Есть какие то ощущения, что вот сейчас что то будет? Или как все рассказывают, неожиданно, встала и потекло? И ещё вопрос! У кого первые роды начались со схваток, вторые могут начаться с того, что воды отойдут? У меня 39 недель сегодня. До роддома ехать 2,5 часа. Плюс пока оденусь, машина подойдёт. Боюсь опоздать) Первые роды два года назад начались со схваток. Но я че то даже тогда не сразу поняла, что рожаю. Врач сказала, что я в родах. Я думала просто спина болит) Вот думаю, воды бы отошли и сомнений нет! Надо будет ехать точно) Как у вас было, девочки? Всем спасибо! Всем здоровья!

Я ничего не чувствовала, встала и потекло, и схваток не было

Таблетку в роддоме дали для схваток

И то не сразу начались а часа через полтора

Родила через два часа после ощутимых схваток

До этого час были непонятные какие то потягивания в спине

А вообще воды стали отходить в 20:00, родила в 0:55