Черты лица в детстве и потом

Kashasik
Как вы думаете, черты лица и правильные пропорции лица сохраняются со взрослением? Из красивого гармоничного ребенка может вырасти квазимодо-взрослый? Или особенности видны уже сразу? Кому не жалко покидайте фоток))

Не, есть типажи, которые взрослые лучше, чем в детстве. Обычно худые и с большими носами и размером ноги. Если в комплекте ещё зубы плохие или очки, то аут полный. А вырастают частенько из них стройные восточного или еврейского типа девушки вполне приятные.

Ссылка на это сообщение

По моим наблюдениям, чем некрасивее ребенок в детстве, тем красивее он во взрослом возрасте. И наоборот. В детстве куколка, выросла-ничего особенного

Я конечно прям всех признанных красавиц не видела на фото в детстве, но тех кого видела в детстве были хорошенькие, симпотичные , но никак не страшненькие или некрасивые.

Ссылка на это сообщение

Я конечно прям всех признанных красавиц не видела на фото в детстве, но тех кого видела в детстве были хорошенькие, симпотичные , но никак не страшненькие или некрасивые.

Ну ничего особенного, согласитесь? Тем не менее супермодели :sorry:

966ef47f647f5edd2a47637baf4a806b.jpg06.jpg20294fde06062b6e0565e936227d5165--cindy-crawford-photo-cindy-crowford.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну ничего особенного, согласитесь? Тем не менее супермодели :sorry:966ef47f647f5edd2a47637baf4a806b.jpg06.jpg20294fde06062b6e0565e936227d5165--cindy-crawford-photo-cindy-crowford.jpg

Но и ни разу не страшная, верно? А уже на более поздней фотке видно, что как минимум интересная. Синди.

Ссылка на это сообщение

Я думаю больше даже не от лица зависит. А от фигуры, лицо можно накрасить, волосы вообще молчу. А вот фигуры если нет ее и нет. Ну и плюс как себя человек подает еще. Уверенность и ухоженность все идет в плюс.

Ссылка на это сообщение

Да от всего.

Лицо, кожа, волосы, зубы, ногти.

Ваще, надо смотреть на родителей и родственников.

Редко, когда ребёнок ни на кого не похож.

Ссылка на это сообщение

Жужа, кто на первом фото не знаю, Сидни мне в детстве нравится , интересная девочка, что касается Клаудии Шифер то я ее и во взрослом возрасте красивой никогда не считала , супермодель не = красивая ну по крайней мере лично для меня.

Зато я для интерса глянула детские фото тех кого считаю некрасивыми вот честно и в детсве они были либо страшненькими либо абсолютно не интересными из гадких утят прям прекрасных лебедей не выросло.

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд эти дети , что в детсве симпотичные что выросли красивыми , ну или как минимум очень привлекательными женщинами.

8ce1988dee00.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Но и ни разу не страшная, верно? А уже на более поздней фотке видно, что как минимум интересная. Синди.

Не страшная, обычная, ничем не примечательная девочка, посмотрела и забыла.

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд эти дети , что в детсве симпотичные что выросли красивыми , ну или как минимум очень привлекательными женщинами.8ce1988dee00.jpg

Никого не знаю, первая страшненькая и посередине тоже

В левом нижнем углу красивый ребенок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня вот волнует,нос,почему он собака растёт особенно в старости? Вот на маму смотрю был нормальный нос а сейчас каким то большим на лице смотрится,и у многих пожилых людей он большой,зачем?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fd23d01510bc.jpg7db9e9d2df67.jpgВот моя старшая, первое фото -около года ей, чуть меньше, на втором 16 лет

Да, интересная внешность))

Ссылка на это сообщение

Там только одна и симпатичная, в левом нижнем углу.

Ссылка на это сообщение
Никого не знаю, первая страшненькая и посередине тожеВ левом нижнем углу красивый ребенок

А мне посередине очень хорошенькой кажется )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Опять перешли на знаменитостей,которые стали красивыми благодаря пластике. И фотошопу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня вот волнует,нос,почему он собака растёт особенно в старости? Вот на маму смотрю был нормальный нос а сейчас каким то большим на лице смотрится,и у многих пожилых людей он большой,зачем?????

И уши :(

Ссылка на это сообщение

Опять перешли на знаменитостей,которые стали красивыми благодаря пластике. И фотошопу.

Это вы про Паркер, которая была хорошеньким ребенком и стала страшной благодаря пластике? Зачем ей это?

Ссылка на это сообщение
Никого не знаю, первая страшненькая и посередине тожеВ левом нижнем углу красивый ребенок

Я тоже не знаю кто, но для меня эти дети почти все красивые. А в левом нижнем углу у девочки шишки какие то на щеках. Мне она кажется самый простенькой на подборке.

Ссылка на это сообщение

А младенцы они все такие, как инопланетяне. Вроде все разные и все очень похожи, особенно, этот взгляд.

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд эти дети , что в детсве симпотичные что выросли красивыми , ну или как минимум очень привлекательными женщинами.8ce1988dee00.jpg

Окси, а кто эти дети, никого не узнаю? Слева внизу особенно интересует, моя дочь на нее похожа немного