Черты лица в детстве и потом

Kashasik
Как вы думаете, черты лица и правильные пропорции лица сохраняются со взрослением? Из красивого гармоничного ребенка может вырасти квазимодо-взрослый? Или особенности видны уже сразу? Кому не жалко покидайте фоток))

А младенцы они все такие, как инопланетяне. Вроде все разные и все очень похожи, особенно, этот взгляд.

Да не скажите...я когда сына родила со мной в палате цыганка лежала ( из приличной семьи )..так у неё такой хорошенький был сын, даже не скажешь что только родился..прям очень хорошенький..я очень удивилась.

Ссылка на это сообщение

Хотя наверное это Альба в центре и Джоли сверху справа?

Ссылка на это сообщение
Да не скажите...я когда сына родила со мной в палате цыганка лежала ( из приличной семьи )..так у неё такой хорошенький был сын, даже не скажешь что только родился..прям очень хорошенький..я очень удивилась.

А я сказала, что они не хорошенькие? Но хорошенький новорождённый и хорошенький пупсик в 6 месяцев - это большая разница.

Ссылка на это сообщение

Паркер хорошенькая только совсем маленькая ближе к школе и в школьные годы там уже все понятно было. Уинслет как по мне и в детсве ничего особенного и во взрослом возрасте тоже у меня нет несоответствие ее внешности, про Лопес на фотке ужаснейшая прическа если смотреть чисто на лицо то черты лица очень даже хорошие и выразительные , ну в принципе я Лопес взрослой прям какой то супер красавицей не считаю , нормальная она что в детсве что во взрослом возрасте.

Ссылка на это сообщение

Хотя наверное это Альба в центре и Джоли сверху справа?

В центре правильно Альба,сверху справа Ирина Шейк, сверху слева Шарлиз Терон, внизу слева Адриана Лима, справа Моника Беллуччи.

Ссылка на это сообщение

А я сказала, что они не хорошенькие? Но хорошенький новорождённый и хорошенький пупсик в 6 месяцев - это большая разница.

инопланетяне на мой взгляд совсем не хорошенькие... :D что то как то Вы агрессивно настроены...я что то грубое написала ?

Ссылка на это сообщение

В центре правильно Альба,сверху справа Ирина Шейк, сверху слева Шарлиз Терон, внизу слева Адриана Лима, справа Моника Беллуччи.

Ой все пошла рассматривать ху из эта Лима))) спсб!

Поразили меня изменения Траволты, фото вставлять не умею!

Долина как была в детстве страшенная так и осталась.

Ссылка на это сообщение
Ну ничего особенного, согласитесь? Тем не менее супермодели :sorry:966ef47f647f5edd2a47637baf4a806b.jpg06.jpg20294fde06062b6e0565e936227d5165--cindy-crawford-photo-cindy-crowford.jpg

Волосы густые, улыбчивые, зубки ровные, губы пухлые. Явно не страшненькие детки то, на мой взгляд симпатичные все из этой подборки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообще реально многие в детстве не очень примечательные во внешности стали красивыми и наоборот.

Ссылка на это сообщение
инопланетяне на мой взгляд совсем не хорошенькие... :D что то как то Вы агрессивно настроены...я что то грубое написала ?

Никакой агрессии, вам кажется))

Инопланетяне, в том смысле что первые 3 месяца младенцы очень отличаются от всего остального возраста , глаза, взгляд, телодвижения,мимика.

Ссылка на это сообщение
На мой взгляд эти дети , что в детсве симпотичные что выросли красивыми , ну или как минимум очень привлекательными женщинами.8ce1988dee00.jpg

По мне тоже симпатичные дети. Альба миленькая, но она смешанных кровей, неоткуда точеным европейским чертам взяться) Шарлиз без бровей просто, как многие блондинки в детстве. Моника обычная, но черты уже правильные, хотя она мне и не кажется прям писаной красавицей, глаз маловато) Шейх хорошенькая прям, губастенькая. Лима -мечта педофила, не люблю этот слишком сексуальный детский типаж, но красивая без сомнения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А тут тоже интересная внешностьd5f37f514c738a46d00762eb02ebc546.jpg113044_1230750318347_197_337.jpg

Кейт Хадсон? Да, почикала себя барышня с возрастом. Но грамотно.

Ссылка на это сообщение

Кейт Хадсон? Да, почикала себя барышня с возрастом. Но грамотно.

По-моему первое, что надо было почикать, так это ухи. Но нет, они все так же лопушатся, то есть ее этот момент совершено не напрягает. Так что же она почикала, на ваш взгляд?

Ссылка на это сообщение
По-моему первое, что надо было почикать, так это ухи. Но нет, они все так же лопушатся, то есть ее этот момент совершено не напрягает. Так что же она почикала, на ваш взгляд?

мне кажется, они гораздо меньше лопушатся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пацаны=) как хорошо что можно быть страшненьким) в любом возрасте) главное спорт и мозги.

Ссылка на это сообщение

По-моему первое, что надо было почикать, так это ухи. Но нет, они все так же лопушатся, то есть ее этот момент совершено не напрягает. Так что же она почикала, на ваш взгляд?

Нос, стопудово. Но ринопластику в Голливуде каждая вторая делает, эти не удивишь. Уши у нее лопушатся, но не так как в детстве. Может, и сами вылупились, хз.